#1
03.08.2020 15:28
Город: Санкт-Петербург
Карма: 0.08
Здравствуйте!
У меня участились случаи, когда человек заводит аккаунт, покупает одну мою вещь и пишет ужасный отзыв, который совершенно не соответствует действительности. Более, этот аккаунт ничего не покупает. Таких развелось уже много.
Может быть это конкуренты? У кого такое уже было?

Так же, я анализирую отзывы других фирм на Wildberries и у них просто великолепные отзывы, хотя качество товара (при той же цене) намного хуже. Я прекрасно понимаю, что отзывы накручены, но как можно накрутить сотни таких отзывов?
У кого какие мысли?
      #2
      04.08.2020 08:31
      Откуда: не указан
      Сообщений: 94
      Карма: 0.04
      sobolevds.velikoross написал(а):

      Я прекрасно понимаю, что отзывы накручены, но как можно накрутить сотни таких отзывов?
      У кого какие мысли?


      В ветке про ВБ была тема про накрученные отзывы — плохо там всё закончилось … поищите и подумайте , стоит ли пара отзывов штрафа либо бана на площадке
          #3
          04.08.2020 13:30
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 97
          Карма: 0.08
          Можно ссылку или еще что нибудь? Чтобы подробнее узнать?
              #4
              05.08.2020 05:20
              Откуда: Москва
              Сообщений: 65
              Карма: 0.05
              andrew151, поиск не работает, тоже интересно посмотреть что там про штраф. Интересно чем регламентировано наложение штрафа за накрученные отзывы.
                  #5
                  05.08.2020 12:13
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 250
                  Карма: 0.2
                  в группе FB недавно был пост от поставщика об огромном количестве отрицательных отзывов, видно что отзывы были накручены… Они подали заявку в WB об этом и отрицательные отзывы были удалены
                      #6
                      13.08.2020 06:22
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 93
                      Карма: 0
                      Раньше терли отзывы по запросу. У меня иногда отзывы. с прямой рекламой. конкурентов. Я лично в ответах таких тролю, даю покупателю понять что к чему, заодно убиваю доверия к другим плохим отзывам на площадке. А так есть беспредельщики, у которых 100+ отзывов со стикером new)))
                          #7
                          24.11.2020 21:29
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 10
                          Карма: 0
                          Здравствуйте. У нас таже беда. Стали появляться клиенты которые никогда нигде ничего не покупали, покупают только наш товар и ставят просто отвратительный отзывы причём со скопированным текстом. Хотя товар таким не является что делать не знаем очень сложно ситуация.
                              #8
                              07.10.2021 13:52
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 1
                              Карма: 0
                              Вполне может быть, что недобросовестные конкуренты этим промышляют, иначе какой смысл кому-то писать негативные отзывы, не покупая при этом товар? Но проблема заключается в том, из-за такого негатива количество ваших заказов будет только снижаться. Если хотите изменить положение, то можете перекрыть весь негатив, заказывая положительные отзывы, это позволит улучшить репутацию. Знаю, что Wildberriesotzyvy занимается этим, я обычно у них для своего магазина отзывы покупаю. Пишут качественно их и с разных айпи, поэтому санкций со стороны платформы никогда не прилетает. Исправлено Gonucho (15.10.2021 11:13)

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Прямой эфир

                                  NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                  Рейтинг@Mail.ru