#1
05.12.2019 07:15
Карма: 0.02
Добрый день, коллеги!
Подскажите пожалуйста контакты менеджера OZON категории Инструменты для педикюра и маникюра.
Заранее спасибо!
      #2
      05.12.2019 07:32
      Откуда: Москва
      Сообщений: 185
      Карма: 0
      нет таких. По сотрудничеству есть открытая информация на сайте.
          #3
          24.01.2020 10:51
          Откуда: не указан
          Сообщений: 12
          Карма: 0
          Добрый день! Мы являемся производителем из Евросоюза (сезон, товары для дома/декора) , кому и куда направить предложение по прямому импорту? Заранее спасибо
              #4
              24.01.2020 10:56
              Откуда: Ростов-на-Дону
              Сообщений: 1229
              Карма: 0.94
              melanys, не санкционка?
                  #5
                  24.01.2020 10:58
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 12
                  Карма: 0
                  нет конечно)добавлено через 24 минуты 37 секундМы производим новогодние елки, в РФ уже поставляем, хотела наладить контакт с ОЗОН, но после получения оразцов контакт КМ пропал, как сквозь землю провалилась… не знаю, может уже не работает
                      #6
                      24.01.2020 12:09
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 185
                      Карма: 0
                      melanys написал(а):

                      Мы производим новогодние елки, в РФ уже поставляем, хотела наладить контакт с ОЗОН, но после получения оразцов контакт КМ пропал, как сквозь землю провалилась… не знаю, может уже не работает


                      наверное не интересно вот и пропал) поставляйтесь на маркетплейс. Там всегда двери открыты.
                          #7
                          24.01.2020 12:59
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 12
                          Карма: 0
                          Производство и склады находятся в Европе и у нас нет склада в РФ, Мы работаем по прямому импорту, объем поставок от полной загрузки фуры 90м3. Так что маркетплейс не вариантдобавлено через 55 секундА насчет контакта, просто пропал человек и все мобильники неактивны, вот и думаю, може там что-то поменялось
                              #8
                              24.01.2020 15:35
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 185
                              Карма: 0
                              melanys написал(а):

                              Производство и склады находятся в Европе и у нас нет склада в РФ, Мы работаем по прямому импорту, объем поставок от полной загрузки фуры 90м3. Так что маркетплейс не вариант
                              добавлено через 55 секунд
                              А насчет контакта, просто пропал человек и все мобильники неактивны, вот и думаю, може там что-то поменялось



                              тут к сожалению помочь не могу, контактов у меня нет таких.

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Прямой эфир

                                  NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                  Рейтинг@Mail.ru