#1
15.11.2019 17:33
Город: Москва
Карма: 0.04
Привет, друзья!
Засилие Корейской косметики по рынку, качественной мало. Сети выламывают руки, поэтому производители сливают в сети самый шлак, чтобы хоть как-то копеечку заработать с этими драконовскими условиями. Являемся представителем завода, боремся за место под солнцем. Товар очень хороший, но никак не можем прорваться в сети, потому что им хороший товар не нужен. Кто может помочь с продажами, у нас хорошие условия с возможностью получения доли в компании. Окладов нет, только проценты, но проценты супер. Прошу откликнуться профессионалов в продажах.
      #2
      18.11.2019 07:41
      Откуда: Москва
      Сообщений: 127
      Карма: 0.1
      olssn написал(а):

      Сети выламывают руки, поэтому производители сливают в сети самый шлак, чтобы хоть как-то копеечку заработать с этими драконовскими условиями.


      ничего подобного, шлак бы люди не покупали, а раз сеть живет у нее есть оборот, то и товар правильный, а корея дорогая очень, и есть еще одна важная деталь, напишу — не жаль (все для людей): если наши бренды покупатель разделяет и узнает по названиям, там чл, нк, шаума и прочие юнилеверы, то корея не делится на бренды в головах покупателей, в головах покупателей это общая масса корейских символов (а кстати даже сами продавцы указывают корея а на этикетке мэйд ин джапан) которые "на одно лицо" и только картинки и ценники помогают ориентироваться, аэто сложно, думаю поэтому корея будет сложно продаваться, надо отрабатывать импортерам доступность понимания товара покупателем. Ух, сказала ))) пользуйтесь для оборота )))

          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

          Прямой эфир

          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
          Рейтинг@Mail.ru