#1
15.11.2019 15:56
Город: Москва
Карма: 0.01
Коллеги, всем привет!

Меня зовут Дмитрий, я представляю фотолабораторию, но сюда пришел не за рекламой, а за вашей помощью.
Мы оказываем услуги по фотосъемке для e-coma, это интернет-магазины большие и маленькие, производители, оптовые поставщики и тд. Частью наших клиентов всегда были люди, которым нужны фото для маркетплейсов, поэтому решили сделать это отдельной услугой. Пока что съемка для WB, Ozon и Lamoda. Мы уже снимали для людей размещающихся на этих площадках и напрямую для Ozon более 1000 sku.

Поэтому хотел бы, чтобы вы поделились своим мнением, на счет съемки в студиях маркетплейсов, что нравится, что нет, чего не хватает именно вам, что хоте ли бы изменить.
Была бы интересна услуга не просто съемки по стандартам маркетов, а выездная съемка с разработкой уникального стиля, чтобы выделяться на фоне других поставщиков?

Так же, если будут желание у кого-то, я бы хотел провести более детальное интервью, а взамен мы можем бесплатно снять до 10 ваших товаров, просто за небольшое интервью с разными вопросами по теме. Для этого просто оставьте свою почту или спишемся с личных сообщениях :)
      #2
      17.11.2019 16:38
      Откуда: не указан
      Сообщений: 10
      Карма: 0
      )) тонко
          #3
          18.11.2019 06:08
          Откуда: не указан
          Сообщений: 126
          Карма: 0.01
          Начитался про двухшаговые продажи? вываливай ценик и город не полощи моск
              #4
              18.11.2019 07:01
              Откуда: Москва
              Сообщений: 14
              Карма: 0.01
              athlon1982 написал(а):

              )) тонко


              На столько толсто, что даже тонко)
              Но на самом деле, я все-таки рассчитываю, что меня правильно поймут, ведь цель именно такая, которая и описана в заглавном тексте.
              Однако если произойдут продажи в ходе обсуждения это будет конечно неплохой бонус, но все-таки бонус, а не сама цель.добавлено через 2 минуты 22 секунды
              EvgeniySpb написал(а):

              Начитался про двухшаговые продажи? вываливай ценик и город не полощи моск


              К сожалению про такие еще не читал)
              Как и писал выше, цель другая, ведь нужно действительно услышать реальное мнение от потенциальных клиентов, а не в тупую сделать пару продаж, чтобы что потом? А так планирую собрать потрет, проблемы, потребности и предложить уже что-то, что будут покупать много и долго :)

              Предлагаю все-таки поучаствовать в опросе, будет плюсик в карму и бизнес)
                  #5
                  18.11.2019 08:44
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 185
                  Карма: 0
                  Качественный контент — залог успеха. Поддерживаю коллег, которые готовы оказывать эти услуги нашим партнерам, но за разумные деньги)
                      #6
                      18.11.2019 09:20
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 14
                      Карма: 0.01
                      Vladimir Ozon написал(а):

                      Качественный контент — залог успеха. Поддерживаю коллег, которые готовы оказывать эти услуги нашим партнерам, но за разумные деньги)


                      Вот как раз идея в том, чтобы предложить услуги по цене не сильно выше, чем у той же студии ВБ, Озона, но с меньшими сроками работы и допами типа выездной съемки, индив. подбора модели и разработки своего стиля фото, вроде ВБ еще позволяет такие вещи. Так например у одного нашего клиента (продавал бабочки на ВБ) был кейс когда на фото решили делать черный фон, в итоге их фото замечали чаще других и продажи выросли процентов на 15-20.
                      Но я сейчас плохо пока понимаю, что позволяют делать маркеты, а что нет, поэтому и хочу пообщаться с опытными коллегами :)
                          #7
                          19.11.2019 09:09
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 185
                          Карма: 0
                          Dmitrs2335 написал(а):

                          Вот как раз идея в том, чтобы предложить услуги по цене не сильно выше, чем у той же студии ВБ, Озона, но с меньшими сроками работы и допами типа выездной съемки, индив. подбора модели и разработки своего стиля фото, вроде ВБ еще позволяет такие вещи. Так например у одного нашего клиента (продавал бабочки на ВБ) был кейс когда на фото решили делать черный фон, в итоге их фото замечали чаще других и продажи выросли процентов на 15-20.
                          Но я сейчас плохо пока понимаю, что позволяют делать маркеты, а что нет, поэтому и хочу пообщаться с опытными коллегами :)



                          Супер) Ознакомился бы с готовым кейсом. Если можно, присылайте на почту vnaymushin@ozon.ru

                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                              Прямой эфир

                              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                              Рейтинг@Mail.ru