Страницы: 1 2
#32
02.12.2020 08:41
Откуда: не указан
Сообщений: 1
Карма: 0
Здравствуйте на днях один человек поделился очень большим листом контактов фармацевтических компаний около 272 контактов и информации по ним
Могу поделится пишите в лс Исправлено Artem1974 (03.12.2020 13:45)
      #33
      02.12.2020 10:33
      Откуда: Москва
      Сообщений: 267
      Карма: 0
      База Фарм компаний города Москвы
      https://yadi.sk/i/Cu6GguCwVEbWww Исправлено LedVik (02.12.2020 10:35)
          #34
          14.01.2022 03:30
          Откуда: Новосибирск
          Сообщений: 3
          Карма: 0
          Коллеги, будьте добры, поделитесь контактами 36, 6 (ГосЗдрав) аптеки — pr_bagrif@mail.ru Исправлено bagrif_nsk (14.01.2022 03:33)
              #35
              23.03.2022 14:47
              Откуда: Москва
              Сообщений: 9
              Карма: 0.05
              Коллеги, добрый день! Прошу поделиться контактами закупщиков аптечных сетей: Горздрав, Аптеки Столички, Доктор Столетов, МосАптека, Живика, Неофарм, Здоров.ру. Интересует направление ПАРАФАРМА.
              Спасибо.
                  #36
                  23.03.2022 17:33
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 2
                  Карма: 0.01
                  Здравствуйте! Очень нужны контакты службы безопасности или вышестоящих ЛПР в сетях ПермьФармация и Планета Здоровья. Либо за вознаграждение, либо в обмен на контакты закупщиков других федеральных сетей! Писать на почту: anastasiya89166249701@gmail.com
                      #37
                      12.07.2022 13:08
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 1
                      Карма: 0
                      Artem1974, Артем приветствую! Контактами в Неофарме не поделитесь пожалуйста? Буду очень признателен
                          #38
                          13.07.2022 07:21
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 18
                          Карма: 0.1
                          Здравствуйте! Меня зовут Виктор, я представляю типографию Seven Print. Наша компания работает на рынке полиграфии более 18 лет. Оборудование для печати -исключительно немецкие печатные машины Heidelberg.
                          Среди наших клиентов есть: сети ресторанного бизнеса, известные мебельные фабрики, периодические издания, крупные промышленные компании, представители beauty индустрии и многие другие.
                          Отправьте тестовое задание на просчет и сравните наши условия с тем, что предлагают вам сейчас!

                          Из мебельных компаний мы сотрудничаем с: Три Я мебель, Дриада, Дэлия, Любимый Дом, кухни Мария, кухни Mia, Мебель Снаб, Geniuspark, Кедр, Кубань Мебель, Strong, АМК Троя, Интерьер Центр, СВ мебель, Мелодия Сна, Fort, VIP Textil, LUX Mobili, Мастер Мебель, ЭРА мебель, Сфера Мебели, АЛСО мебель, ЭТО мебель, кухни АЛЬФА ПИК, БОН мебель, Партнер Мебель.
                          Больше информации на нашем обновленном сайте www.7-print.ru
                              #39
                              01.11.2022 14:59
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 3
                              Карма: 0
                              Коллеги , добрый день!
                              У кого есть контакты , Горздрав, Аптеки Столички, Доктор Столетов, МосАптека, МЕЛОДИЯ ЗДОРОВЬЯ , различные аптечные сети Урала и Сибири!
                              Пишите , на почту 41134433@inbox.ru (контакт работает , отвечаю) взамен могу поделится контактами , Планета здоровья, Сбереаптека, Неофарм, Зеленая аптека и др.
                                  Страницы: 1 2

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Прямой эфир

                                  NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                  Рейтинг@Mail.ru