#1
16.04.2019 07:41
Карма: 0.03
Добрый день! В гости с пустыми руками не принято, поэтому прошу строго не судить, если выбрал неправильный раздел форума.
Как прикрепить файл не разобрался, поэтому ниже будет ссылка гуглдокс на файл с 5000+ компаний по всей стране занимающихся производством, наземными, морскими и авиаперевозками перевозками, металлообработкой, услугами по монтажу и ремонту в большом количестве сфер. Все собиралось лично, руками на прошлой работе. Надеюсь кому-то пригодится. Так же есть отдельный txt документ с электронными адресами этих компаний для массовой рассылки. Будет нужно — добавлю.

Представлюсь: Алексей, работаю на единственном производстве шоколада в Петербурге. Брендированный шоколад любых мастей, размеров и вкусов — все ко мне. Буду благодарен за контакты маркетологов любых банков, Билайна, МТС и любых других компаний, тратящих крупные суммы на повышение лояльности клиентов, где шоколад с логотипом будет к месту.

https://drive.google.com/file/d/1ouJ3CVlkOMKf7TyXGtCIYQeXyaWYAEZE/view?usp=sharing Исправлено kleinandre (16.04.2019 07:42)
      #2
      16.04.2019 07:49
      Откуда: Ростов-на-Дону
      Сообщений: 1229
      Карма: 0.94
      kleinandre, спасибо за вклад, но шоколадом лучше барыжить на соседнем фуд форуме
          #3
          16.04.2019 07:51
          Откуда: не указан
          Сообщений: 5
          Карма: 0.03
          Я туда всенепременно зайду, но не поделиться здесь тем, что есть не мог
              #4
              16.04.2019 08:19
              Откуда: Москва
              Сообщений: 202
              Карма: 0.01
              Благодарствую
                  #5
                  17.04.2019 12:34
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 38
                  Карма: 0
                  А есть у кого контакты продавцов ООО "Квант"?
                  Это те которые телевизоры делают в Зеленограде

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Прямой эфир

                      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                      Рейтинг@Mail.ru