#1
29.03.2019 05:02
Карма: 0.01
Исходя из нашего многолетнего опыта работы и взаимодействия с китайскими производителями (живем и работаем в Китае 20 лет), хотим ознакомить вас с некоторыми простыми правилами, которые почему то не все соблюдают.

1) Если вы ищите в Китае электронные девайсы или оборудование и ваш заказ, по кол-ву, тянет на то, чтобы его можно было разместить на фабрике, то перед тем как начать искать товар в Китае, нужно тщательно прописать все технические тонкости товара и выделить приоритеты, именно то что необходимо видеть в конечном варианте. Например: нужны планшеты и вам важно, что бы была возможность звонков с него а остальное не важно, тогда можно удешевить товар исключив в его начинке wi-fi и т.д. Поэтому вы уже заранее должны знать, что вы хотите и как это должно выглядеть, всё до мелочей, ведь иногда забыв указать какую-то мелочь (по вашему мнению) то чаще всего это приводит к новому поиску и затрате времени и даже средств.

2) После того как товар был изготовлен нужно выезжать на китайскую фабрику и тестировать его, как говориться, «не отходя от кассы», также, предварительно сделать подробную описание и пошаговую инструкцию что и как нужно проверить и последовательность. Не в коем случае не доверять это делать китайцам!

3) Когда товар был проверен, нужно проследить, чтобы его упаковали согласно выбранной логистике. Любая доставка (кроме морской) подразумевает перегрузы на пути следования, а значит коробки часто будут переносить с одного борта (машины или вагона) на другие, и не всегда это выглядит как вынос покойного, ведь для грузчиков это обыденные коробки, которые они ежедневно таскают не особо задумываясь, что в них лежит.

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Прямой эфир

      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
      Рейтинг@Mail.ru