#1
05.03.2019 09:31
Карма: 0.01
Добрый день, ищем дистрибьюторов и зоомагазины.

Поставляем в Бетховен и в Юлмарт.

Запрос на почту info@jape-spb.ru

Sanera Enzym Direkt для удаления запахов и пятен органического происхождения 500мл

Sanera Еnzym Direkt (Санера Энзим Директ) — Профессиональное средство для эффективного удаления неприятных запахов органического происхождения , например: мочи, рвоты, фекалий, пищевых отходов, кислого молока, а так же для удаления пятен крови, кофе, вина и др. Для использования в туалетах, лотках для животных, канализационных стоках, на кухнях и полах. Содержит активные ферменты, которые расщепляют органические вещества (то есть сам источник) на компоненты, уничтожая таким образом неприятный запах.- Можно использовать на текстиле и коврах;
-Удаляет пятна органического происхождения (кровь, кофе, вино);
-Бережно относится к вашему здоровью;
-Безопасен для детей и животных;
-Не содержит бактерий и микроорганизмов;
-Экологичный продукт.
Способ Применения : Интенсивно встряхнуть флакон и распылить с расстояния 20-30 см. на обрабатываемую поверхность до сильной степени увлажнённости, при необходимости повторить обработку до исчезновения запаха. Поверхность может дополнительно обрабатываться на регулярной основе для предотвращения появления новых запахов.

Текстиль, ковры: обрабатываемую поверхность тщательно очистить щеткой от больших кусков органики (при их наличии), затем нанести средство распылителем или чистить смоченной в растворе тряпкой. При необходимости смыть водой.

Пятна: Нанести средство на загрязненную поверхность. Оставить на некоторое время. Если пятно не исчезло, необходимо произвести повторную обработку и прикрыть загрязненное место тряпкой, пластиком или чем то подобным, чтобы обеспечить более медленное высыхание препарата. При исчезновении пятна, поверхность промыть чистой водой и протереть сухой тряпкой.

Парфюмирован мятой.
Готовый к применению.

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Прямой эфир

      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
      Рейтинг@Mail.ru