Страницы: 1 2
#32
10.01.2019 11:21
Откуда: Тель-Авив
Сообщений: 524
Карма: 0.27
hardcore, ПРивет, согласен: инициативный, амбициозный! блин, но он заходит на наш любимейший форум не вертеться, а вертеть на ихууу доверчивых форумчан)))
      #33
      10.01.2019 11:24
      Откуда: не указан
      Сообщений: 2668
      Карма: 0.19
      alban85, А вот это совсем другая история)) Он получил достойный ответ и бесценный урок, как подавать информацию и кому ее не надо подавать вообще в принципе, в виду старинного Русского выражения, яйца курицу не учат)
          #34
          10.01.2019 15:18
          Откуда: Москва
          Сообщений: 23
          Карма: 0.04
          Уважаемые форумчане , вы такие гиены, это ужас какой (никого не хочу оскорбить, кто знает, тот поймет о ком идет речь).
          Откуда вы набрали всю эту инфу? 99% выдуманный шлак, да ещё и приплели мою тему к этому топику, которая вообще никак не относиться сюда.
          Я просто смеюсь до слез от ваших историй и мыслей. Книгу можно писать отдельную :)
          Я так понял по Укр я вопроса тут не получу, ибо все дофига умные и не могут подсказать…
          Итог: не делись полезной инфой, иначе заклюют добавлено через 1 минуту 34 секундыВ любом случае, кто разумный, напишет и спросит, что ему действительно интересно по данной тематике.
              #35
              11.01.2019 04:55
              Откуда: Тель-Авив
              Сообщений: 524
              Карма: 0.27
              Larionov34, Чо спрашивать тебя, Павлик, если всё, что я здесь поозвучивал, ведётся в контексте обсуждения третьего лица "Какого то Павлика", Но ты, упёртый, продолжаешь обманывать сам себя.
              Larionov34 написал(а):

              В любом случае, кто разумный, напишет и спросит, что ему действительно интересно по данной тематике.


              Здесь нет лохов. Как и у тебя нет заслуг в этой теме. Ты мал и глуп, и не видал больших за***луп в работе с крупнейшими ритейлерами. Всё , что ты пишешь — вата. Реальная вата. Скажи, сколько бабок ты хочешь за 1 SKU ? без воды… Ты за всю дорогу не озвучил ни цен, ни сумм за информацию… ты реально только воду льёшь. Там, откуда ты с этим вышел, живут на то, что такие как ты покупают вэбинары и обучение, и интенсивы и встречи… Если ты реально в том же духе продолжишь, то ты не выплывешь. Мы же тебе только добра желаем. И разбор по тебе — это совет, как надо заходить к людям со своими идеями и амбициями. Если ты с порога считаешь, что заезжая на этой козе ты найдёшь лохов, то поверь, на каждом форуме найдутся люди, которые размотают твой вброс до ниточки, и ты посыпешься на первом же пи***больстве… Удачи! . UPD^ кстати, твоя тема здесь уже проиндексирована поисковиками. КОнтент хороший здесь и будь уверен, что при первой же проверки правдивости твоих слов, в топ выдачи будет вываливаться нон фуд, на котором ты искал студенток. )) Но у тебя есть возможность всё исправить)) Пиши в ЛС, расскажу как. ДАм советы в духе твоих наставников, только наоборот: "Как перестать пи*деть, и начать зарабатывать"
              Larionov34 написал(а):

              вы такие гиены, это ужас какой (никого не хочу оскорбить,


              Оскорбил в самом начале уже, когда решил, что здесь лохи обитают)) Исправлено alban85 (11.01.2019 04:56)
                  #36
                  11.01.2019 08:11
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 520
                  Карма: 0.01
                  alban85 написал(а):

                  Как перестать пи*деть



                  речь пошла о газообразовании?
                  Как перестать Пирдеть?
                  Но там вроде буква Е должна быть?))))
                      #37
                      17.01.2019 20:50
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 2
                      Карма: 0
                      А лично мне кажется, что каждый зарабатывает как может.
                          #38
                          21.01.2019 14:08
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 1626
                          Карма: 0.5
                          Feerverk79 написал(а):

                          А лично мне кажется, что каждый зарабатывает как может.


                          и то верно, кто то кокаином торгует, кто то самогон гонит
                              #39
                              07.04.2020 21:52
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 3
                              Карма: 0
                              Добрый вечер господа, продолжим тему если Вас не затруднит
                              ТС уже нарисовался на другом достойном форуме
                              https://www.biznet.ru/topic/317939-prodazha-tovarov-na-marketpleysah-chto-delat-v-krizis-offlayn-magazinu/

                              И приводит уже другой список брендов и брендов уже за 200 :)
                                  Страницы: 1 2

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Прямой эфир

                                  NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                  Рейтинг@Mail.ru