#1
02.12.2018 20:46
Город: Москва
Карма: 0.01
Всем доброго времени суток.
Я являюсь представителем компании занимающейся организацией производства сложных продуктов а также логистика и доставки из Китая. Работали что называется под клиента. Помимо станков и оборудования возили и возим аналоги брендов в том числе наивысшего качества для компаний в том числе выставляющих этот товар на площадках e-commerce. Мы имеем ВЭД, офис в городе Шеньжень, проверку качества каждой партии, упаковка, таможня белая, и серая через Казахстан. Очень большими партиями последнее время берут ткани, посуду и товары для дома и дачи. Также есть много партнеров занимающимися производством эконом сегмента. Есть опыт поставок товаров через тендерную систему по 44 и 223ФЗ.
Сейчас в связи с уменьшением объемов продаж вынуждены пойти по пути наших клиентов и самим поставлять товар. В связи с этим ищу человека имеющего реальный опыт работы с сетями и площадками. Главное — понимание рентабельности товара и знание работы изнутри.
Заключим партнерский договор либо предлагаю совместные вложения
Если есть у Вас конкретные предложения — пишите, буду рад любому дельному предложению
      #2
      03.12.2018 03:28
      Откуда: Тель-Авив
      Сообщений: 524
      Карма: 0.27
      Добрый день, Константин Николаевич!
      engmart написал(а):

      Есть опыт поставок товаров через тендерную систему по 44 и 223ФЗ.


      По компании, директором которой вы являетесь (ГК Мезонин), сведения об участии в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.
      engmart написал(а):

      таможня белая, и серая через Казахстан.


      в отношении ГК Мезонин возбуждалось исполнительное производство 1400641/16/77043-ИП в связи с неуплатой налогов и сборов, которое было возвращено взыскателю из за отсутствия у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 4) . Возникает мысль: насколько предложение —
      engmart написал(а):

      Заключим партнерский договор либо предлагаю совместные вложения

      — опасно для карьеры новоиспеченного менеджера. Сможете прокомментировать ?
          #3
          03.12.2018 03:50
          Откуда: Другие города СФО
          Сообщений: 158
          Карма: 0.02
          Вчера вечером ТС зарегинелся и нулевой профиль, а уже столько информации))
              #4
              03.12.2018 08:45
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 828
              Карма: 0.11
              alban85 написал(а):

              По компании, директором которой вы являетесь (ГК Мезонин)

              Alban опять разматывает по фотографии))) Мое почтенье )))
                  #5
                  03.12.2018 10:09
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 5
                  Карма: 0.01
                  Да конечно смогу прокомментировать.
                  По торгам мы работаем не от этой компании. Если есть интерес к этой теме, Вы можете написать в личку или в вк и мы с Вами это обсудим
                  Да действительно была просрочка в подаче отчетности, но это было уже давно и сейчас все в порядке.
                  Новоиспеченный менеджер не нужен не мне и не Вам. Я ищу человека с опытом. И готов поделиться с ним прибылью за его знания.добавлено через 58 секундdeja_vu, Да действительно я новичок на этом форуме. А у Вас здесь дедовщина?))
                      #6
                      03.12.2018 10:15
                      Откуда: Алматы
                      Сообщений: 244
                      Карма: 0.34
                      ТАк усе пора за попкорном чет начинается…
                          #7
                          03.12.2018 10:16
                          Откуда: Ростов-на-Дону
                          Сообщений: 1229
                          Карма: 0.94
                          engmart, дедовщина лютая
                              #8
                              03.12.2018 10:20
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 5
                              Карма: 0.01
                              lukarzhevsky, Очень жаль
                                  #9
                                  04.12.2018 07:43
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 845
                                  Карма: 0.31
                                  alban85 написал(а):

                                  alban85


                                  Расследование завершено — в этом топике делать больше нечего
                                  за разбор браво
                                      #10
                                      04.12.2018 08:03
                                      Откуда: Тель-Авив
                                      Сообщений: 524
                                      Карма: 0.27
                                      Друзья, спасибо за признание! Хочу отметить для всех ещё раз, и для Константина в частности, что в первую очередь я не хочу каким то образом дискредитировать всех вновь прибывающих на наш портал бизнесменов, а только создать доверительную и крайне честную и прозрачную атмосферу взаимодействия с самых первых минут знакомства. Здесь все мастера слога, акулы бизнеса и гуру продаж, но чем более открытое и честное общение мы будем выстраивать здесь, тем более результативнее и лучше в финансовом плане будут наши дела вне нонфуда с полученной эффективности от пребывания на последнем. Константину, который не струсил, в отличии от других и честно откомментировал мои "нападки", желаю крупных партнёров, как минимум 1 в этом уходящем году.
                                          #11
                                          04.12.2018 10:59
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 5
                                          Карма: 0.01
                                          alban85, Я нормально отношусь к вопросам Вашим, но тем не менее если вернуться к моему первому вопросу/предложению, возможно ли мне здесь кого то найти или я разместил свой запрос не в той ветке?
                                              #12
                                              05.12.2018 05:55
                                              Откуда: Тель-Авив
                                              Сообщений: 524
                                              Карма: 0.27
                                              engmart, Да, не в той. Лучше сюда http://non.foodmarkets.ru/forums/view/176 . Там кстати не только "вакансии" размещаются, но и резюме.
                                                  #13
                                                  05.12.2018 13:21
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 538
                                                  Карма: 0.18
                                                  engmart написал(а):

                                                  возможно ли мне здесь кого то найти


                                                  Думаю лучше в специализированные форумы закинуть!
                                                  Если бы кого заинтересовало уже очередь бы выстроилась!
                                                  Толковых менеджеров здесь много, ток денег покажите сколько платить сможете ))
                                                      #14
                                                      05.12.2018 19:12
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 5
                                                      Карма: 0.01
                                                      Sergey_M, Подскажите какие форумы лучше? На форумах типа бизнес одни проходимцы сидят. Никто не хочет работать, но я думаю Вам это знакомо.
                                                      Дак про деньги вопрос обсуждаем)) Я готов обсуждать, но пока не с кем. Можно запартнериться с кем то 50/50, можно иные условия. Вопрос что человек может. Если есть контакты я готов рассмотреть любой путный вариант, но в любом случае благодарю за ответ
                                                          #15
                                                          06.12.2018 05:43
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 810
                                                          Карма: 0.04
                                                          engmart, наймите менеджера на ЗП (большую ЗП), который и с контактами будет и с опытом. В чём проблема?
                                                              #16
                                                              06.12.2018 06:15
                                                              Откуда: Тель-Авив
                                                              Сообщений: 524
                                                              Карма: 0.27
                                                              m.sin, проблема видимо в ЗП. Нет её, раз предлагается партнёрство. Я так вижу, что к engmartу должен придти человек со своей базой, у которой есть потребность в продукте engmartа. Этот человек в своей базе соберёт бабки , прибыль с которых они с engmartом поделят 50/50. Вопрос в том, насколько востребован продукт и какая маржа с него. Если рынок не просит , а маржа три копейки, то никто конечно не подпишется. Ведь как делают 80% бизнесменов в РФ: сначала вложат в производство, затем в продукт, затем в маркетинг, а только после этого начинают соображать, кому продать.
                                                                  #17
                                                                  06.12.2018 06:37
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 810
                                                                  Карма: 0.04
                                                                  alban85 написал(а):

                                                                  проблема видимо в ЗП. Нет её, раз предлагается партнёрство. Я так вижу, что к engmartу должен придти человек со своей базой, у которой есть потребность в продукте engmartа. Этот человек в своей базе соберёт бабки , прибыль с которых они с engmartом поделят 50/50. Вопрос в том, насколько востребован продукт и какая маржа с него. Если рынок не просит , а маржа три копейки, то никто конечно не подпишется. Ведь как делают 80% бизнесменов в РФ: сначала вложат в производство, затем в продукт, затем в маркетинг, а только после этого начинают соображать, кому продать.


                                                                  Да, складывается впечатление, что engmart, предлагает не партнёрство, а попросту ищет супер-менеджера, который сам всё сделает (но без гарантированной оплаты, если товар заведомо хлам), а сливки можно будет поделить пополам.
                                                                  И логика подсказывает, что будь продукт/товар востребованным, то искался бы как раз менеджер, а не партнёр.
                                                                      #18
                                                                      06.12.2018 06:51
                                                                      Откуда: Москва
                                                                      Сообщений: 538
                                                                      Карма: 0.18
                                                                      engmart, Думаю вам нужно немного поработать над предложением!
                                                                      Никто толком не понимает что вы в итоге предлагаете (в финансовом плане), поэтому нет интереса.
                                                                      engmart написал(а):

                                                                      Главное — понимание рентабельности товара и знание работы изнутри.
                                                                      Заключим партнерский договор либо предлагаю совместные вложения


                                                                      Попахивает стартапом, и чувствуется недосказанность во всем.добавлено через 7 минут 58 секундЛично я сделал вывод что человек знает где закупить, имеет не большой стартовый капитал, а опыта в реализации, ценообразовании и построения самой структуры бизнеса нет.
                                                                      Поэтому нужен человек который хотя бы знает рынок (но учтите что менеджеры чаще всего понятия не имеют полного формирования ценообразования), и конечно нужен инвестор.
                                                                      Это мой вывод, прошу камнями не бросать!

                                                                      В любом случае я всегда за тех кто хочет себя попробовать в свободном плавании!

                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                          Прямой эфир

                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                          Рейтинг@Mail.ru