#1
12.10.2018 13:53
Карма: 0.01
Добрый день!

Я представляю многопрофильный международный холдинг CARGOTENDERS.

Наша компания имеет филиалы в Европе, Китае и СНГ. В том числе в Германии, Франции, Польше, Турции, Греции, странах Балтии, Белоруссии, Киргизии и Казахстане. На территории РФ 17 филиалов в самых крупных городах.

CARGOTENDERS один из основных элементов глобальных электронных тендерных площадок, который позволяет осуществлять коммуникацию между прямыми перевозчиками или иными поставщиками логистических услуг и клиентами-грузовладельцами на российском и зарубежном рынках!

Услугами CARGOTENDERS пользуются более 3000 перевозчиков и более 300 грузовладельцев, которые самостоятельно размещают в личном кабинете заказы на перевозку своих грузов минуя всех посредников (экспедиторов, диспетчеров) и получая лучшее предложение, передают свой груз только прямым перевозчикам.

Все перевозчики до получения доступа к торгам многократно и многоступенчато проверяются внешней СБ, внутренней СЭБ, а также специалистами-аудиторами на предмет легитимности регистрации транспортной компании и прозрачности ведения бизнеса.

Все грузы, перемещающиеся посредством CARGOTENDERS, застрахованы страховой компанией.

Наши услуги по регистрации, доступу, размещению заказов или предложений на перевозку являются бесплатными как для грузовладельцев, так и для перевозчиков.

Также работаем по договору-заявке. Просьба в ответном письме написать запрос на ставки за рейс с интересующими Вас направлениями.

--
С уважением,
Руководитель проекта CARGOTENDERS
Виктор
тел. 8(968)789-52-41
e-mail: vm@cargotender.ru
http://cargotenders.com/ru/

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Прямой эфир

      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
      Рейтинг@Mail.ru