#1
17.04.2018 09:22
Карма: 0.01
Добрый день, уважаемые поставщики торговых сетей non food. В соседней (продуктовой) ветке открыл тему, разрешите разместить и тут. Хочу сообщить вам, что существует возможность работать с торговыми сетями без отсрочки платежа (Факторинг). То есть, вы, отгружая продукцию (оказывая услуги) в адрес торговых сетей — будете сразу получать финансирование по накладным. Оригиналы накладных не требуется, накладные принимаются в электронном виде через ЭЦП электронных сервисов (Диадок, Синердок).

С множеством торговых сетей заключены специальные соглашения о применении данной процедуры в адрес поставщиков. После вашего согласия на переход к данной схеме — мы сделаем запрос в торговую сеть и оформим все документы. Стоимость данной услуги сейчас очень привлекательна и варьируется от 1-1, 5% в месяц за 30 к.д. и зависит от объема отгружаемой продукции в тс.

На Федеральные торговые сети не требуется рассмотрение вашей компании. Бизнес может быть абсолютно новым, от вас только требуется подписанный контракт с ТС.
Список федеральных ТС с которыми заключено спец. соглашение:
- Leroy Merlin
- Castorama
- Obi
- Lamoda
- М Видео
- Эльдорадо
- Вымпелком (Билайн)
- Мегафон
- WILDBERRIES
- Яндекс Маркет (Такс) и другие
- Ашан
- Группа X5 ( Перекресток, Пятерочка, Карусель)
- Лента
- Окей
- Магнит
- Дикси
- Монетка

На региональные тс рассмотрим вопрос индивидуально.

В случаи заинтересованности — пишите в личные сообщения или в ветку темы. Буду рад вам помочь. Исправлено AlexRetail (17.04.2018 12:31)

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Прямой эфир

      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
      Рейтинг@Mail.ru