#1
10.04.2018 13:48
Карма: 0.02
Фудовые дистрибьюторы по работе с северами и ДФО отзовитесь! Работа с при кассовой зоной по батарейкам GP (делим "поляну" с Дюрассел и Энерджайзер) + остальные наши СТМ в категорию.Специальные условия для локальных сетей и оптовиков!
Компания «А Зет» более 25 лет успешно работает на российском рынке FMCG (англ. — fast moving consumer goods).Доля охвата федеральных сетей составляет 95%.
Ассортимент продукции, поставляемой AZ на российский рынок, позволяет торговым организациям любого формата подбирать оптимальный ассортимент в соответствии со спецификой данного предприятия, его месторасположением, целевой аудиторией и планами развития
Основные бренды, представляемые компанией «А Зет»: GP BATTERIES, СТАРТ, DR. SAFE, МАРУСЯ, FEMINA, ЕВРОГАРАНТ.

GP BATTERIES – один из мировых лидеров в производстве химических источников тока. Компания «А Зет» является эксклюзивным дистрибьютором (см. сертификат) концерна GP Batteries на территории России. В России GP занимает 1-е место по объему продаж бытовых аккумуляторов и 2-е место по объему продаж алкалиновых элементов питания (батареек), уступая только Duracell.

СТАРТ – собственная торговая марка компании «А Зет», представленная следующими направлениями: лампы, настольные, настенные, садовые светильники, также светильники для детей, беспроводные звонки и удлинители, авто аксессуары, новогодняя продукция и т.д. Продукция марки СТАРТ рассчитана на массового потребителя. В каждую товарную группу включены наиболее востребованные позиции с идеальным соотношением цены и качества.

FEMINA – является собственной торговой маркой компании «А Зет», под которой представлена чулочно-носочная продукция для России и стран ближнего зарубежья.NEW проект

МАРУСЯ – собственная торговая марка косметики(крема и шампуни).

ЕВРОГАРАНТ – еще одна торговая марка, принадлежащая компании «А Зет», ее направленность – это бытовая химия, бытовые секундные и контактные клеи самого доступного покупателю сегмента.

DR. SAFE – антисептические гели и салфетки

Более подробно вы можете ознакомиться на сайте.

Моб. Раб. +7 (925) 091-57-64
Email: ASamohin@azcompany.ru
http://www.azcompany.ru

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Прямой эфир

      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
      Рейтинг@Mail.ru