Страницы: 1 2
#1
02.11.2017 07:27
Город: Москва
Карма: 0.69
Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто работает с ТС Кораблик. Контакты менеджера категории игрушки, их условия.
Буду признательна получив обратную связь от Вас. Так же могу Вам быть полезна по Детскому миру и другим Федеральным сетям
      #2
      07.11.2017 18:46
      Откуда: Москва
      Сообщений: 7
      Карма: 0
      TAISIYA SMIRNOVA, я написала Вам в личку.
          #3
          10.11.2017 06:49
          Откуда: не указан
          Сообщений: 62
          Карма: 0.03
          Ya_89, Добрый день, уважаемый форумчанин!
          Можете и мне скинуть контактик.по Кораблику.Производим ватрушки(тюбинги).
              #4
              13.11.2017 14:16
              Откуда: Москва
              Сообщений: 7
              Карма: 0
              Ya_89, Добрый день.
              Если возможно и мне контакты менеджера ТС Кораблик.
              Производители наборов для детского творчества.
              Могу быть полезна по : myToys.ruдобавлено через 26 секундYa_89, Если возможно и мне контакты менеджера ТС Кораблик.
              Производители наборов для детского творчества.
              Могу быть полезна по : myToys.ru
                  #5
                  14.11.2017 08:29
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 11
                  Карма: 0
                  Добрый день . А можно тоже контакты караблика по направлению детская одежда , могу поделитсься ББД , купивип , киндерус
                      #6
                      14.11.2017 10:47
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 432
                      Карма: 0.26
                      Интересен кораблик, хочу с ними по посуде для кухни(детской) пообщаться ну и по столовым приборам, через сайт диалог не идет.
                      Может есть телефон офиса?
                          #7
                          16.11.2017 12:42
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 6
                          Карма: 0
                          Добрый день.
                          Очень интересен Кораблик, если есть контакты по посуде или сувенирке можете скинуть?
                          Буду очень признательна.
                              #8
                              22.11.2017 11:05
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 51
                              Карма: 0.48
                              Добрый день, и мне пожалуйста сбросьте контакт по дет. одежде rid@ulrid.ru
                                  #9
                                  05.12.2017 12:17
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 13
                                  Карма: 0.02
                                  TAISIYA SMIRNOVA, работала с ними, напишите в личку
                                      #10
                                      11.12.2017 13:49
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 7
                                      Карма: 0
                                      Ya_89, Здравствуйте, поделитесь контактом Кораблика, у меня отечественная игровая мебель, аналогов нет и выхода на кораблик пока нет. Пожалуйста…
                                          #11
                                          01.02.2018 10:26
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 32
                                          Карма: 0.1
                                          добрый день! у кого есть контакты по игрушкам/куклы? готова на обмен, большая база.
                                              #12
                                              02.02.2018 04:04
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 25
                                              Карма: 0.09
                                              Меняю Кораблик на ВОТОНЯ или ОЛАНТ
                                                  #13
                                                  13.02.2018 11:52
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 2
                                                  Карма: 0
                                                  myboxies, Добрый день, есть контакты Вотоня, может еще что подскажу за Кораблик =)
                                                      #14
                                                      19.02.2018 13:32
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 11
                                                      Карма: 0
                                                      Помогите с контактами Оланта, пожалуйста!
                                                          #15
                                                          14.03.2018 12:14
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 28
                                                          Карма: 0.01
                                                          Добрый день.
                                                          прошу поделиться контактом по игрушке, так же могу помочь другими контактами
                                                              #16
                                                              18.03.2018 07:06
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 7
                                                              Карма: 0
                                                              Добрый день, коллеги, можете помочь контактами в Олант по новорожденке. Менеджер -Марина Лебеденко — уже не работает на этой должности. В обмен готова поделится некоторыми контактами в этом направлении.
                                                                  #17
                                                                  19.03.2018 11:07
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 18
                                                                  Карма: 0
                                                                  Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами одежда .добавлено через 11 минут 2 секундыК дополнению могу сказать что Марина теперь серкетарь. Вместо нее была Наталья Попова но она в декрете .Есть почта Dukova@olant.ru Занималась закупками не знаю работает сейчас или нет. Всем чем смог.
                                                                      #18
                                                                      22.03.2018 13:26
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 3
                                                                      Карма: 0
                                                                      Добрый день, коллеги!
                                                                      Поделитесь, пож, контактами менеджеров по закупке одежды.
                                                                          #19
                                                                          04.04.2018 14:15
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 9
                                                                          Карма: 0
                                                                          Есть контакты Кораблика и Оланта. Буду благодарна за Kinderly, Brazo, 10 kr
                                                                          Моя почта lena_sergeeva_83@inbox.ru
                                                                              #20
                                                                              26.06.2018 11:16
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 19
                                                                              Карма: 0.14
                                                                              Ya_89, добрый день, возможно ли и мне контакты закупщиков по игрушкам в кораблике
                                                                                  #21
                                                                                  11.07.2018 12:49
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 32
                                                                                  Карма: 0.1
                                                                                  Есть Олант, Вотоня, Дочки, меняю на Детский МИр и Кораблик
                                                                                      #22
                                                                                      01.08.2018 10:35
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 21
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      ловите Олант
                                                                                      Деревянченко Маргарита, (910)000-42-69, derevyanchenko@olant.ru
                                                                                          #23
                                                                                          20.08.2018 11:49
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 18
                                                                                          Карма: 0.1
                                                                                          Добрый день. Скиньте пожалуйста телефон закупщика Кораблика по текстилю. Заранее спасибо.
                                                                                              #24
                                                                                              28.08.2018 09:43
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 28
                                                                                              Карма: 0.04
                                                                                              Здравствуйте, поделитесь пож -та контактами менеджера по канцелярии и детскому творчеству.
                                                                                              Заранее благодарю.
                                                                                                  #25
                                                                                                  19.09.2018 10:41
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 5
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  Здравствуйте! Поделитесь контактами байера или менеджера по СТМ Кораблика.
                                                                                                  Могу предоставить контакты Нильс, Магия Детства, Киндер СПБ, Май Тойз, Киндерли, Киддидей
                                                                                                      #26
                                                                                                      21.09.2018 08:01
                                                                                                      Откуда: Краснодар
                                                                                                      Сообщений: 12
                                                                                                      Карма: 0.02
                                                                                                      Всем доброго дня!

                                                                                                      Коллеги!

                                                                                                      Кто знает, чем занимается Юлия Безнищенко в Кораблике?

                                                                                                      Переговоры — заходят в тупик… и я не пойму — с тем ли человеком я вообще общаюсь…
                                                                                                          #27
                                                                                                          26.09.2018 11:05
                                                                                                          Откуда: Ижевск
                                                                                                          Сообщений: 45
                                                                                                          Карма: 0.04
                                                                                                          Добрый день. Кто знает КМ по коляскам и аксессуарам на Корабле?
                                                                                                          Могу поменять на ДМ, Mamsy Исправлено Oldan (26.09.2018 11:06)
                                                                                                              #28
                                                                                                              27.09.2018 21:37
                                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                                              Сообщений: 21
                                                                                                              Карма: 0.01
                                                                                                              Всем привет! большая просьба, поделитесь контактами закупщика по косметике . спасибо огромное
                                                                                                                  #29
                                                                                                                  10.10.2018 07:52
                                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                                  Сообщений: 49
                                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                                  Тоже пытался зайти с детской обувью на Кораблик, откликнулась Юлия Безнищенко, отправил предложение — и тишина, товар ликвидный, шикарно продается на WB, от кораблика ни ответа ни привета, хотя в тексте письма указывал что все варианты сотрудничества, в том числе цена — обсуждаемы.

                                                                                                                  если кто-то может поделиться контактом адекватного закупщика — буду благодарен

                                                                                                                  по состоянию на 2017 год Юлия Безнищенко — персональный ассистент Президента Компании, а не закупщик, вот ссылка:
                                                                                                                  https://ok.ru/teamkorablik/topic/65561343341922 Исправлено belagent (10.10.2018 09:32)
                                                                                                                      #30
                                                                                                                      17.10.2018 07:59
                                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                                      Сообщений: 1
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      Ya_89, здравствуйте!
                                                                                                                      Вы еще работаете с Кораблик? Прошу помочь с байером. Если возможно, по одежде.

                                                                                                                      Есть ли контакт МЕТРО и Ашан по одежде-обуви-аксессуарам? Можно СТМ.
                                                                                                                          #31
                                                                                                                          31.10.2018 14:13
                                                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                                                          Сообщений: 6
                                                                                                                          Карма: 0
                                                                                                                          Добрый день. Кто может поделиться контактами закупщиков по сувенирки или игрушка, буду очень благодарна.
                                                                                                                          Возможно тоже, чем — то смогу помочь)
                                                                                                                              Страницы: 1 2

                                                                                                                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                              Прямой эфир

                                                                                                                              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                              Рейтинг@Mail.ru