Страницы: 1 2
#32
17.10.2018 11:51
Откуда: не указан
Сообщений: 50
Карма: 0.18
cheba_ galina написал(а):

Добрый день, есть все актуальные адреса почты , кому нужно пишите в личку.


Задал вопрос. Если кому нужны контакты по быт.химии в Перекрестке и Карусели, могу поделиться.
      #33
      29.10.2018 11:25
      Откуда: Москва
      Сообщений: 7
      Карма: 0.01
      Добрый день!
      Прошу поделиться контактами баеров — изделия из пластика, ножи и столовые приборы, ударный инструмент
      Какие КУ и наценки на данные группы товаров?
      Спасибо
          #34
          15.11.2018 13:48
          Откуда: Москва
          Сообщений: 2
          Карма: 0
          cheba_ galina, lazy_alex, Зря Вы так. Менеджеры точно так же ищут поставщиков. Халява не интересует, прорабатывать то надо!
          Например, у меня много контактов, но столкнулась со сферой, в которой нет зацепок.
          А смысл жадничать? Надо быть полезными друг другу.
              #35
              15.11.2018 13:50
              Откуда: Москва
              Сообщений: 108
              Карма: 0.23
              ovpk_ovpk, Правильно! добавлено через 26 секундovpk_ovpk, какие контакты вам нужны! отдам всёёё что есть)))
                  #36
                  15.11.2018 13:53
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 2
                  Карма: 0
                  SiriusJumbo, меня интересуют закупки поломоечной техники и профессиональной химии.
                  Через кого можно попасть? Буду благодарна безмерно! :)
                  Может быть и мои контакты чем-то могут быть полезны! добавлено через 2 минуты 57 секундSiriusJumbo, сейчас занимаемся продажей бумажной упаковки для всех всех всех, кому это может пригодиться в работе.
                  Супермаркеты, хорека, магазины одежды, кафе, рестораны. одним словом, все, кто использует бумажную упаковку.
                  Производственная группа находится в Подмосковье.
                  Если кому-то это может быть интересно, пишите, обсудим! vals1990@yandex.ruдобавлено через 6 минут 30 секундcheba_ galina, прошу прощения, ошибочно зацепила копированием Вас в комментарии выше ; )
                  Отправила письмо в личку.
                      #37
                      16.11.2018 07:41
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 108
                      Карма: 0.23
                      ovpk_ovpk, ЧТО ЗА КОМПАНИЯ! НАМ НУЖНО МНОГО УПАКОВКИ БУМАЖНОЙ
                          Страницы: 1 2

                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                          Прямой эфир

                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                          Рейтинг@Mail.ru