#1
02.06.2017 13:24
Город: Москва
Карма: 0.04
Коллеги, прошу вашей помощи!

Требуются контакты закупки в сетях Дети, Кораблик, Дочки-Сыночки, ТНГ.
Направление детские игрушки.

Вообще наша компания занимается дистрибуцией в области кабельной продукции, сетевого оборудования (пасивка), инструмента. А тут ввели новое направление и привезли машинки на радиоуправлении. Товар качественный, вход по цене отличный, но… это совсем не то направление для наших постоянных партнеров… ((( Опять же НДС10% ни кто особо не хочет связываться…

Со своей стороны могу дать контакты в Юлмарте, ОнЛайн, Трейде, ДНС, Сетевой Лаборатори… да мго чего есть, но все они не будут связаны с детской темой.
      #2
      30.10.2017 12:30
      Откуда: Москва
      Сообщений: 142
      Карма: 0.12
      Здравствуйте, могу Вам предложить контакты Воронежской сети "Порядок" по Вашему направлению. В обмен на Онлайн-трейд.
          #3
          30.10.2017 12:59
          Откуда: Александров
          Сообщений: 42
          Карма: 0
          меняю барана на одного менеджера
              #4
              30.10.2017 13:02
              Откуда: Москва
              Сообщений: 142
              Карма: 0.12
              Lurus, зашли на тему поязвить?
                  #5
                  30.10.2017 13:10
                  Откуда: Санкт-Петербург
                  Сообщений: 828
                  Карма: 0.11
                  gavr74.al написал(а):

                  А тут ввели новое направление и привезли машинки на радиоуправлении. Товар качественный, вход по цене отличный, но… это совсем не то направление для наших постоянных партнеров… ((( Опять же НДС10% ни кто особо не хочет связываться…

                  Я бы посоветовал найти нормального дистра, ужаться по наценке и отдать ему на проработку.
                  С трудом себе представляю интересным контракт для сети с 1 товарной подгруппой в прайсе.
                  Это должны быть А -Бренд или Ноу-хау с поражающей историей продаж.

                  Поройте тут например: http://toys.segment.ru/top/company Исправлено takozzz (30.10.2017 13:17)

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Прямой эфир

                      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                      Рейтинг@Mail.ru