#1
20.02.2017 21:03
Город: Москва
Карма: 0.19
Всем привет!
Кто имеет опыт работы с данной компанией?
Какие КУ? Порядочные ли в плане оплат?
Буду признательна за любые актуальные контакты закупщика, и естественно поделюсь в ответ =)
P.S. Заранее всем спасибо кто откликнется, как правило несколько человек всегда находятся и протягивают руку помощи, стань одним из них))
      #2
      21.02.2017 04:20
      Откуда: Екатеринбург
      Сообщений: 205
      Карма: 0.18
      Позитроника- франчайзинговый проект Мерлиона. Пытались в начале сами развивать: Ситилинк-дискаунтер в формате гипермаркета 500-1000 метров; Позитроника — стандартный региональный магазин 200-350 метров. В итоге как я понимаю отказались от собственного развития сети и оставили франчей. Разумеется как и обычно в каждом городе/регионе отдельный предприниматель со своими проблемами или удачами((( Так что выбирай город и ищи в инете контакты, ну а тут наверное отзывы.
          #3
          21.02.2017 05:00
          Откуда: Москва
          Сообщений: 85
          Карма: 0.19
          ermilov777, спасибо большое за пояснение!
          Ох уж этот мерлион… )
              #4
              21.02.2017 05:54
              Откуда: Екатеринбург
              Сообщений: 205
              Карма: 0.18
              франчи Позитроники вольны в покупках))) Я с многими из них работаю.Но это как правило или одиночные магазины или же сеточка из 2-4. Объёмы очень не большие.Для вендора они крайне не удобные.И не прозрачные
                  #5
                  21.02.2017 16:36
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 6
                  Карма: 0
                  на самом деле не совсем до 20% ассортимента по условиям договора с мерлионом, но смысл теряется тк основоной поток клиентов у мелких региональных франчей позитроники идет с сайта позитроники, где ассортимент контролирует мерлион, исключение составляют крепенькие магазины в которые народ и без инета ходит постоянно, вот такая загогулина

                      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                      Прямой эфир

                      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                      Рейтинг@Mail.ru