Страницы: 1 2
21.06.2017 15:01
аппну темку
коллеги, подскажите, в целом по сети были проблемы такого характера, что при накоплении больших долгов на одном из "аффилированных юр.лиц" и его банкротстве управляющая компания, с которой заключен договор, не брала на себя ответственность по погашению задолженностей?
      22.06.2017 08:48
      Коллеги! Прошу контакт КМ по игрушкам или товарам для творчества! ЕКБ
          22.06.2017 13:17
          moos, на сайте все есть. Юлия Плисс
              12.07.2017 15:31
              Добрый день! Может у кого то есть контакт категорийного менеджера по замороженной мясной продукции?
                  13.02.2018 13:59
                  Товарищи, подскажите, по какой кратчейшей схеме заводили свои товары к ним:
                  Отправляли предложение контактным лицам напрямую или через общее мыло?
                  Какие примерно бонусы по нон.фуду (у меня зоотовары)? А то непонятно, какую стоимость предлагать с доставкой до Еката.
                      14.02.2018 09:44
                      Tsarevich написал(а):

Какие примерно бонусы по нон.фуду (у меня зоотовары)? А то непонятно, какую стоимость предлагать с доставкой до Еката.

Цитата от категорийного менеджера: "Вход контракта в сеть в договорную варируется от 1 мил руб инвестиций со стороны поставщика. От вас необходима аналитика по ТОП – 10 позициям вашего прайс листа ( ТОЛЬКО ПРОДАЖИ В ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ СЕТЯХ), где я получу ответы, на следующие вопросы:
                      Где представлены? Какие цены на полках у конкурентов? Какой продукт в ТОП-продажах и почему? Коммерческие условия: листинг, бэк, фронт, отсрочка, маркетинг итд?
                      Доходность позиции, контракта, рекомендованная наценка?"добавлено через 1 минуту 19 секундTsarevich, Договорная кампания у них в октябре ориентировочно начинается Исправлено миха (14.02.2018 09:45)
                          20.07.2018 16:10
                          chornaya0 написал(а):

Агафанов пропал… недели 3 на связь не выходит… он работает ещё? Кто что знает?

Я не знаю когда он уволился, но на сайте еще висит его адрес. Мне сегодня от админа пришел такой ответ: "Здравствуйте. Данный сотрудник уволился. Ящик недоступен."
                              Страницы: 1 2

Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

Прямой эфир

NonFoodMarkets.ru © 2008−2018
                              Рейтинг@Mail.ru