#1
28.11.2016 23:40
Город: Москва
Карма: 0.11
ООО "Локус" (Универсальное пенополиуретановое медицинское покрытие нового поколения не имеющая аналогов, для лечения ран, ожогов и язв.) г. Москва. Ищет дистрибьюторов по всей России и зарубежья для долговременного партнерского сотрудничества. (Сайт компании: http://prolokus.ru). Компания сотрудничает: — Научно-исследовательской институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. — Министерство обороны Российской Федерации. — Ожоговые центры и травмпункты. — Институт хирургии им. А. В. Вишневского.

По всем вопросам звонить по номеру: +7 (916) 922-15-64 Дмитрий.
Либо писать на почту: maype@mail.ru

http://s018.radikal.ru/i513/1611/b0/b7699c5ce48c.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1611/e6/7867ea4e5f9a.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1611/20/ad4d05e85913.jpg
добавлено через 8 дней 50 минут 9 секундООО "Локус" (Универсальное пенополиуретановое медицинское покрытие нового поколения не имеющая аналогов, для лечения ран, ожогов и язв.) г. Москва. Ищет дистрибьюторов по всей России и зарубежья для долговременного партнерского сотрудничества. (Сайт компании: http://prolokus.ru). Компания сотрудничает: — Научно-исследовательской институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. — Министерство обороны Российской Федерации. — Ожоговые центры и травмпункты. — Институт хирургии им. А. В. Вишневского.

По всем вопросам звонить по номеру: +7 (916) 922-15-64 Дмитрий.
Либо писать на почту: maype@mail.ruдобавлено через 15 дней 46 минут 52 секундыИстория разработки продукции.
Покрытие ЛОКУС было создано в Военно-медицинском институте ФСБ. Работа над созданием покрытия ЛОКУС начались более 20 лет назад.
2000-2005г. Проводились исследования, направленные на улучшение продукта и клинические испытания, которые доказали уникальность покрытия ЛОКУС: Применение продукта проекта позволяет сократить сроки лечения больных в 1, 5-2 раза; Прямых противопоказаний к применению покрытия нет, за исключением редких случаев обильного гноеистечения, анаэробной и синегнойной инфекции.
2005-2009г. Были изучены результаты лечения 875 больных в возрасте от 1 до 70 лет с ранами и ожогами различной степени тяжести, а также 20 больных с огнестрельными ранами.
Клинические испытания в 3-х ведущих научно-исследовательских учреждениях:
— Институт хирургии им. А.В. Вишневского;
— Институт скорой медицинской помощи им. Н.В. Склифосовского;
— Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова.
В результате было опубликовано 28 работ и получено 5 патентов на изобретение. Результаты исследований были внедрены в работу более десятка российских больниц.

Области применения продукции: хирургия, комбустология, травматология, косметология (пластическая хирургия).

Конкретные области применения:
— cвежие раны любого происхождения;
— ожоги, ожоги 2 и 3 степени;
— больные с длительно не заживающими ранами;
— трофические язв любого генеза;
— пролежни;
— профилактика инфицирования тканей при скелетном вытяжении;
— закрытие донорских ран;
— защита кожи вокруг свищей желудочно-кишечного тракта;
— укрепление дренажей на коже тела.

Свойства продукта:
покрытие стерильно и бактерицидно в момент нанесения, обладает выраженным обезболивающим эффектом, ускоряет процесс заживления в 1, 5-2 раза, влагонепроницаемо при условии хорошей аэрации раны, отлично защищает от вторичной инфекции и травматизации, через покрытие возможен подвод лекарственных средств к ране посредством шприца, хорошо впитывает экссудат и плотно фиксируется к здоровой коже вокруг раны на 5-7 суток, не требуя ухода, легко и безболезненно удаляется с раны после использования.

Применение специальное:
больницы, армия, МЧС, спец. службы, флот, пожарные службы, спортивные организации, племенные хозяйства и племенное животноводство, травмаопасное производство.

Применение хозяйственное:
для лечения любых бытовых травм и ожогов, самостоятельная перевязка, рыбалка, туризм, домашняя и автомобильная аптечка, спорт, активный отдых, домашние животные. Исправлено Maype (28.11.2016 23:48)
      #2
      20.12.2016 08:45
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 828
      Карма: 0.11
      Путин смотрит на кровь.
      Где чудо пластырь?
          #3
          21.12.2016 02:23
          Откуда: Москва
          Сообщений: 7
          Карма: 0.11
          Во-первых, это на пластырь. 20 лет потрачено коллективом Военно-медицинского института ФСБ на разработку, изучение, усовершенствование и клинические испытания пенополиуретанового покрытия для ран, ожогов и язв «Локус». Благодаря им, покрытие Локус сейчас используется во врачебной практике.
          СОВРЕМЕННОЕ покрытие «ЛОКУС», обладает значительными преимуществами перед традиционными перевязочными средствами. Локус не только закрывает рану, а еще её лечит. С ним, процесс заживления проходит в 2 раза быстрее. Без него, мы бы еще долго использовали как в каменном веке бинт, ватку и мази…
          Во-вторых, Владимир Владимирович, наблюдает за процессом лечения больного (в данном случае манекен). Упаковки Локус'а лежат на столе и на манекене он нанесен на голень.
          Про выставку: 18.11.2014 Президент РФ Владимир Путин посетил на ВДНХ выставку отечественных технологий, направленных на импортозамещение, организованную ОНФ.
          На ней были представлены современные разработки в различных областях: в сфере медицины, лабораторной диагностики, спорта, автомобилестроения.
          На выставке демонстрировали ноу-хау в области травматологии и военной медицины. Среди инновационных медицинских средств был представлен и препарат «ЛОКУС». Президент и министр Минпромторга высоко оценили представленные средства спасения.
          Так же, более детально можно ознакомиться про Локус на сайте: http://prolokus.ru/ , много информации на Фейсбуке: https://www.facebook.com/lokus/добавлено через 21 день 52 минуты 11 секундМы в контакте: https://vk.com/pmplokus

          На фейсбуке: https://www.facebook.com/lokus/

          Instagram: https://www.instagram.com/lokuspro/

          Канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC9L… u7WNAf7d3WKggQ

          Cайт: http://prolokus.ru/добавлено через 29 дней 43 минуты 17 секундПоднимаюдобавлено через 1 месяц 17 дней 54 минуты 32 секундыВверх! добавлено через 1 месяц 20 дней 3 минуты 34 секундыПоднимаю записьдобавлено через 2 месяца 1 день 10 минут 6 секундhttps://www.youtube.com/channel/UC9LSmC … Af7d3WKggQ Добавлены новые видеоролики про Локус.добавлено через 2 месяца 9 дней 7 минут 34 секундыДобавлены новые видео ролики на канал YouTube, про Локус.
          Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC9LSmC … Af7d3WKggQдобавлено через 2 месяца 21 день 18 минут 13 секундПоднимаю! добавлено через 2 месяца 29 дней 51 минуту 17 секундПоднимаю тему! добавлено через 3 месяца 10 дней 7 минут 13 секундПоднимаю вверх!
              #4
              31.03.2017 13:02
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 358
              Карма: 0.01
              Maype написал(а):

              Во-первых, это на пластырь. 20 лет потрачено коллективом Военно-медицинского института ФСБ на разработку, изучение, усовершенствование и клинические испытания пенополиуретанового покрытия для ран, ожогов и язв «Локус».


              Т.е. полных 20 лет целой ученой групповой группой ФСБ проходило осваивание бюджетных денежных средств с проведением клинических испытаний на солдатиках, а барыши же этого труда собирает частная ООО?
              Россия…

              Сергей Кужугетович Вам в помощь.
                  #5
                  12.04.2017 11:53
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 7
                  Карма: 0.11
                  Поднимаю! добавлено через 13 дней 52 минуты 29 секундКомпания ищет дилеров и дистрибьюторов по всей России и зарубежья для долговременного партнерского сотрудничества. По всем вопросам: maype@mail.ru , 8 (916) 922-15-64.добавлено через 26 дней 47 минут 23 секундыПоднимаю! добавлено через 1 месяц 3 дня 40 минут 33 секундыВверх! добавлено через 1 месяц 12 дней 1 минуту 18 секундПоднимаю тему! добавлено через 2 месяца 3 дня 59 минут 32 секундыВверх!
                      #6
                      16.06.2017 11:45
                      Откуда: Санкт-Петербург
                      Сообщений: 358
                      Карма: 0.01
                      Maype написал(а):

                      Компания ищет дилеров и дистрибьюторов по всей России


                      Что то Вы не там ищете. Вот Вам шпаргалка.
                          #7
                          12.08.2017 11:34
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 7
                          Карма: 0.11
                          Поднимаю! добавлено через 2 минуты 28 секунд
                          Rotenkopf написал(а):

                          Что то Вы не там ищете. Вот Вам шпаргалка.


                          Спасибо большое за шпаргалку!; )добавлено через 1 день 15 минут 26 секунд25-27 мая 2017, принимали участие в выставке: "ДЕНЬ ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
                          ОРГАНИЗАТОРЫ: Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации и Министерство Внутренних дел Российской Федерации.
                          МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Полигон ФКП «НИИ «Геодезия» (Московская обл, г. Красноармейск).

                          Концепция II Научно-технического форума "День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации" определяет цели, задачи и основные направления организации и проведения мероприятия, предусматривает демонстрацию новейших отечественных достижений в области специальных средств, специальной техники и вооружения для войск национальной гвардии Российской Федерации и органов правопорядка.

                          День передовых технологий проводится как комплекс конгрессно-выставочных и демонстрационных мероприятий в целях широкомасштабного показа высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений, способствующих техническому переоснащению войск национальной гвардии, правоохранительных органов и специальных служб, чья деятельность непосредственно связана с обеспечением национальной безопасности.

                          День передовых технологий представлен экспозиционной, научно-деловой и демонстрационной программами, предусматривающими практическое ознакомление руководителей и специалистов подразделений Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и Министерства внутренних дел Российской Федерации с тактико-техническими характеристиками образцов вооружения, военной и специальной техники в ходе осмотра выставочной экспозиции и демонстрационного показа.

                          В современной России, как и в других странах мира, не снижается актуальность проблем противодействия экстремизму и терроризму, борьбы с организованной преступностью и вооруженными бандформированиями, что наглядно демонстрируют трагические события последнего времени. Эффективная работа спецслужб и правоохранительных органов по обеспечению безопасности гражданина и государства в целом не возможна без современного специального оборудования, техники и вооружения. Именно поэтому Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации в сотрудничестве с Министерством внутренних дел Российской Федерации инициировано проведение Дня передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации – новой экспозиционной площадки для показа высокотехнологичных инновационных разработок и готовой продукции, представляющих интерес для правоохранительных органов и специальных служб, непосредственно выполняющих задачи по обеспечению национальной безопасности. Как и на многих аналогичных выставочных мероприятиях, здесь можно будет ознакомиться с последними достижениями науки и техники, современными образцами вооружения и специальных средств. День передовых технологий позволяет всем желающим увидеть эксклюзивные разработки исключительно отечественных производителей, ранее не демонстрировавшиеся на других специализированных форумах. Обширная программа форума предоставляет специалистам уникальную возможность оценить эффективность выставочных образцов в ходе показательных выступлений подразделений специального назначения Росгвардии, а также ознакомиться с большей частью продукции лично. Убежден, что День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации, идея проведения которого поддержана коллегией Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, станет постоянно действующим форумом, способствующим развитию ведомственной научно-технической политики и повышению эффективности взаимодействия разработчиков, производителей и потребителей специальной полицейской и военной техники. И, обращаясь с наилучшими пожеланиями к участникам и гостям, выражаю уверенность в плодотворном сотрудничестве заинтересованных сторон по укреплению государственной безопасности и правопорядка. До встречи на мероприятиях Дня передовых технологий! Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии В.В. Золотов.
                          http://s018.radikal.ru/i519/1708/eb/850e55c5889a.jpg

                          http://s014.radikal.ru/i329/1708/5a/aa4ee0ca6cc5.jpg

                          http://s001.radikal.ru/i193/1708/18/3569a00795d6.jpg

                          http://s018.radikal.ru/i523/1708/d2/3eb63ec46e5c.jpg


                          Видео YouTube: https://youtu.be/hPPJ1GXleII

                          О проекте "День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации": http://www.arms-expo.ru/dptrg/добавлено через 6 дней 5 минут 31 секундуПоднимаю!

                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                              Прямой эфир

                              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                              Рейтинг@Mail.ru