Страницы: 1 2
#1
17.11.2016 10:21
Город: Москва
Карма: 0.11
Здравствуйте уважаемые коллеги.

Вышли они на нас сами.
Может кто-то с ними работал, если это не попытка развода?)добавлено через 30 секундhttp://www.youtube.com/watch?v=ipCM6k3cwI0добавлено через 48 секундwww.noz.fr и www.nozarrivages.com.добавлено через 1 минуту 49 секундВыдержка из запроса:

Наши магазины C это стоковые магазины общего назначения, поэтому мы можем купить большой ассортимент продукции, от одежды, мебели, продуктов питания, до аксессуаров и товаров для дома. Как крупнейшая компания в Европе, на сегодняшний день мы способны купить все виды товаров, в больших количествах. (Наш оборот это более 1-го миллиона Евро в день).

Мы работаем на европейском рынке более 40-ми лет, и сейчас мы начали новый проект, направленный на Восточную Европу, включая Россию, Белоруссию.Таким образом, мы хотим помочь фирмам с наболевшей проблемой.

Нашим главным интересом является решение проблемы избытка товара, сверх продукции, нераспроданных товаров, либо складовых остатков, которые несут за собой нежелательные расходы, а также трудности связанные с их хранением.добавлено через 9 минут 28 секундFutura Finances France, является Центральным Агентством по закупке стоков для собственной сети из 270-ти магазинов NOZ, расположенных по всей Франции. Обладая более чем 40Cми летним опытом в бизнесе и с высокой платежеспособностью, только в 2015 году мы купили продукции более чем на 502 миллионов евро, и на сегодняшний день стали европейским лидером в нашей области.
      #2
      17.11.2016 11:27
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 828
      Карма: 0.11
      Домены французские достаточно давно зарегистированы. Бахните на почту франц офиса запрос — есть ли у них товарищи которые вам пишут. Для начала.

      Не думаю что с ними кто то сотрудничал. Все магазины локализованы во Франции судя по карте
          #3
          17.11.2016 12:40
          Откуда: Москва
          Сообщений: 80
          Карма: 0.11
          takozzz, Спасибо.
              #4
              22.11.2016 05:54
              Откуда: не указан
              Сообщений: 47
              Карма: 0.16
              Нас просили отправить образцы по данному адресу:

              Futura Finances (in attention of buyer Daniela MARGARINT)
              5 et 17 rue du Corbusson
              ZA le Châtelier II
              FR-53940 SAINT BERTHEVIN, FRANCE

              ФУТУРА ФИНАНСИС (для покупателя Даниэла MARGARINT)
              5 и 17 улица Corbusson
              ZA Шателье II
              FR-53940 SAINT Berthevin, ФРАНЦИЯ

              Best regards,
              Daniela Margarint
              International Buyer — Bulgaria, Russia
              mail : dmargarint@veoworldwide.ro
              Tel :0040 372833661
                  #5
                  22.11.2016 06:14
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 80
                  Карма: 0.11
                  botiff, Спасибо!
                      #6
                      09.01.2017 12:37
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 1
                      Карма: 0
                      Всем привет. На нас тоже вышли.DmitriyP. Чем дело то закончилось? Вас не смущает, что почта и телефоны данных сотрудников из Румынии?
                      Botiff? А у Вас?
                          #7
                          09.01.2017 13:22
                          Откуда: Минск
                          Сообщений: 135
                          Карма: 0.16
                          jouk0v, интересное у меня с мадмуазелями общение получилось.
                          набрали они нам с номера+40372833661
                          минут 20 общались.
                          в общем малышки в активных поисках стока за кол-во денег нискока.
                          процентов 30-50 они могут сделать предоплату(при условии достижения договоренности с их закупщиком)цену ломают пополам.а потом еще раза в три.
                          спрашивали как сильно склад перегружен.берут фурами-вагонами.
                          в ответ мне удалось перегрузить им мозг.
                          были рады общению.с такими ценами.
                          одним словом "очень интересно". Исправлено mr4ik (12.02.2017 16:42)
                              #8
                              08.02.2017 05:47
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 32
                              Карма: 0.04
                              И на нас выходили. Хотят очень дешево, в районе 10 рублей на наши деньги за позицию.
                                  #9
                                  26.04.2017 12:51
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 14
                                  Карма: 0.1
                                  Всем привет! Интересно чем закончилось общение с ними. Есть информация у кого? Сегодня нам позвонили.
                                      #10
                                      03.11.2017 04:12
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 9
                                      Карма: 0.1
                                      у кого-нибудь получилось с ними поработать? как платят?)
                                      оплата только через российские банки
                                          #11
                                          28.11.2017 15:25
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 1
                                          Карма: 0
                                          подпишусь, любопытно, сегодня получил запрос от некого Любомир Подсядло, тоже румынские и польские ссылки в подписи, тоже хотят "решить проблему" и освободить склад :)
                                              #12
                                              10.01.2018 06:25
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 1
                                              Карма: 0
                                              Есть опыт так сказать переговоров, цену рубят в три раза, я им предложил средство для мытья посуды, и по их предложенной цене в евро она получается 6 руб. за шт :)
                                                  #13
                                                  22.01.2018 06:13
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 74
                                                  Карма: 0.09
                                                  Miraero написал(а):

                                                  у кого-нибудь получилось с ними поработать? как платят?)
                                                  оплата только через российские банки


                                                  апнула
                                                      #14
                                                      25.01.2018 07:24
                                                      Откуда: Самара
                                                      Сообщений: 250
                                                      Карма: 0.07
                                                      Эксперимент.

                                                      День 1. познакомился, заполнил таблицу с желаемыми ценами. ждём реакции)

                                                      по мере поступления информации буду вести журнал)))
                                                          #15
                                                          25.01.2018 10:57
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 74
                                                          Карма: 0.09
                                                          Xzistant, очень ждем продолжения
                                                              #16
                                                              29.01.2018 09:51
                                                              Откуда: Самара
                                                              Сообщений: 250
                                                              Карма: 0.07
                                                              svetlana_ms,

                                                              шёл третий день после отправки таблицы… мне кажется я начал видеть как паучок плетёт паутину в углу Outlook'а в ожидании ответа…

                                                              -может быть я слишком мало попросил и они никак не придут в себя? нет-нет, а такая мысль посещала мою, надеюсь светлую, голову. — а может они просто замёрзли пока писали мне ответ, как в далёком 1812-м…

                                                              но ничего, у русского мужа терпения не занимать, дадим им ещё пару дней)добавлено через 6 минут 35 секундИ был мой клик услышан,
                                                              Пришёл ответ из далека!
                                                              Вами займётся мой коллега…
                                                              Подождите чутка))))))))))
                                                                  #17
                                                                  29.01.2018 14:17
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 1626
                                                                  Карма: 0.5
                                                                  пожалуй подпишусь на тему)))чувствуется нотка лирики и поэзии, то чего давно не хватало нашему форуму))
                                                                      #18
                                                                      30.01.2018 07:30
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 74
                                                                      Карма: 0.09
                                                                      Xzistant, мне менеджер звонит и пишет каждый день с вопросом, "Светлана, где же табличка с ценами ?" ))) а я то в полях, то ни как не разберусь с их логистикой, вернее "нашей логистикой", так как они работают только по INCOTERMS 2010 – EX-WORKS, DPA, DDP, а это означает, что все вопросы и затраты ложатся на поставщика. При условии, что они хотят, Цитирую: " купить товары, не составляющие для Вас выгоду, затруднительные к продаже.
                                                                      Нет диапазона, поскольку цены на ринке колеблются. Все зависит от интереса отдела маркетинга, текущей ситуации на рынке и возможности продаж на нашем рынке.
                                                                      Это должны быть товары, которые залежались на складе, товары которые Вы готовы отпустить по ценам ближе к себестоимости или вовсе по себестоимости. Иногда, наши поставщики даже продают нам по ценах ниже себестоимости: из-за века, качества или изменения тренда (затребования); когда товар выпал из рынка, заменяясь чем-то другим.
                                                                      Мы прежде всего, позиционируем себя как бизнес-решения, а не регулярный канал дистрибуции.
                                                                      Понимаю, что возможно это не совсем точный ответ, но действительно цепляются за какую-то цену тяжело"

                                                                      Ниже себестоимости, ещё и затраты на логистику… Даром и то дешевле будет. У нас в России, так бизнес не строится!
                                                                          #19
                                                                          30.01.2018 07:37
                                                                          Откуда: Ростов-на-Дону
                                                                          Сообщений: 1229
                                                                          Карма: 0.94
                                                                          вобще т EX-WORKS это самовывоз покупателем со склада поставщика
                                                                              #20
                                                                              30.01.2018 07:52
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 74
                                                                              Карма: 0.09
                                                                              lukarzhevsky, благодарю! Слона то я и не приметила )))
                                                                                  #21
                                                                                  01.02.2018 13:48
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 845
                                                                                  Карма: 0.31
                                                                                  мм а где же финал ?))) кто-нибудь работал в итоге с ними ?)))
                                                                                  как насчёт 50 предоплата / 50 по факту получения -пока идёт товар во францию — евро дорожает ( рассчёты в евро) — ваши инвестиции оправдываются и старый товар продан)))
                                                                                  Дух захватывает от таких вохможностей
                                                                                      #22
                                                                                      07.02.2018 12:50
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 74
                                                                                      Карма: 0.09
                                                                                      Xzistant,
                                                                                      http://какойденьсегодня.рф/wp-content/uploads/2017/12/66.jpg
                                                                                          #23
                                                                                          13.02.2018 07:06
                                                                                          Откуда: Самара
                                                                                          Сообщений: 250
                                                                                          Карма: 0.07
                                                                                          Коллеги,

                                                                                          прошу извинить меня за отсутствие новостей, ибо хворь заморская свалила меня, но не надо слёз — я снова в строю)

                                                                                          Имеем мы на день грядущий
                                                                                          Молчанье с дальних берегов,
                                                                                          Но только завожусь я пуще
                                                                                          Покуда результат таков!

                                                                                          P.S. Если кому нужно смогу в личку скинуть пример заполнения таблицы
                                                                                              #24
                                                                                              13.02.2018 07:27
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 90
                                                                                              Карма: 0.12
                                                                                              Xzistant,
                                                                                                  #25
                                                                                                  13.02.2018 09:24
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 74
                                                                                                  Карма: 0.09
                                                                                                  Xzistant написал(а):

                                                                                                  P.S. Если кому нужно смогу в личку скинуть пример заполнения таблицы


                                                                                                  буду рада
                                                                                                      #26
                                                                                                      13.02.2018 12:34
                                                                                                      Откуда: Самара
                                                                                                      Сообщений: 250
                                                                                                      Карма: 0.07
                                                                                                      Итак, дожали мы французов
                                                                                                      И получили мы письмо…
                                                                                                      Наверно из страны конфузов
                                                                                                      По ошибке к нам оно пришло…

                                                                                                      Сегодня утром я считал
                                                                                                      Что удивить меня не просто,
                                                                                                      Но когда письмо я прочитал…
                                                                                                      Я понял — в жизни всё возможно!

                                                                                                      Говоря о том, что они предлагают гроши
                                                                                                      Я скажу тебе просто — Ты меня не смеши!
                                                                                                      Ведь это не крохи и даже не пыль
                                                                                                      До сих пор не могу я поверить что это всё быль!

                                                                                                      Скажу Вам, Друзья мои, прямо — ничуть не кривя,
                                                                                                      Либо это развод, либо полная … а если без шуток — то они сделали мне предложение — выкупить мой товар по ценам в 6 раз дешевле моей самой низкой цены…

                                                                                                      В 6, Карл! в 6 раз!

                                                                                                      Отгрузка: Франко завод,

                                                                                                      Оплата через 90 календарных дней с даты получения на их складе))))) Исправлено Xzistant (13.02.2018 12:37)
                                                                                                          #27
                                                                                                          13.02.2018 12:42
                                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                                          Сообщений: 2668
                                                                                                          Карма: 0.19
                                                                                                          Xzistant, Может быт у Вас калькуляторы разных систем и это более чем щедрое предложение?))))
                                                                                                              #28
                                                                                                              13.02.2018 12:42
                                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                                              Сообщений: 814
                                                                                                              Карма: 0.02
                                                                                                              Xzistant, это еще не все))))
                                                                                                              вы уточните у французов, какие документы необходимы для отгрузки >)
                                                                                                              какие сопроводительные док-ты
                                                                                                                  #29
                                                                                                                  13.02.2018 12:59
                                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                                  Сообщений: 1626
                                                                                                                  Карма: 0.5
                                                                                                                  Xzistant, а доставка случаем не ложится на могучие плечи поставщика?))прямо до склада покупателя
                                                                                                                      #30
                                                                                                                      13.02.2018 13:20
                                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                                      Сообщений: 590
                                                                                                                      Карма: 0.01
                                                                                                                      Xzistant, мда… Фамилия отдыхает!
                                                                                                                          #31
                                                                                                                          13.02.2018 13:42
                                                                                                                          Откуда: Самара
                                                                                                                          Сообщений: 250
                                                                                                                          Карма: 0.07
                                                                                                                          Alex686, не, логистика — Франко завод)))

                                                                                                                          а по поводу цен — завтра будут дебаты — мне просто интересно это у них тактика такая по выбыванию цены или они и правда думают что у завода накрутка 100500%)))
                                                                                                                              Страницы: 1 2

                                                                                                                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                              Прямой эфир

                                                                                                                              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                              Рейтинг@Mail.ru