Страницы: 1 2
#32
01.08.2017 07:51
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 342
Карма: 1.61
друзья, кому нибудь оплатили?
      #33
      01.08.2017 12:59
      Откуда: не указан
      Сообщений: 7
      Карма: 0
      Кажется можно порадоваться. Пришла часть оплаты!
          #34
          02.08.2017 10:47
          Откуда: Санкт-Петербург
          Сообщений: 342
          Карма: 1.61
          evatrade2017 написал(а):

          . Пришла часть оплаты!


          какое счастье)) у нас подходит срок
              #35
              04.08.2017 08:11
              Откуда: Москва
              Сообщений: 432
              Карма: 0.26
              ап, слежу за ситуацией.
                  #36
                  04.08.2017 12:14
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 7
                  Карма: 0
                  Кто нибудь может подсказать контакты куда можно просунуть косметички? Риф гош например
                      #37
                      08.08.2017 08:21
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 432
                      Карма: 0.26
                      ап ап ап
                          #38
                          24.08.2017 07:08
                          Откуда: Санкт-Петербург
                          Сообщений: 342
                          Карма: 1.61
                          не платят . грузить бы не стала
                              #39
                              24.08.2017 08:12
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 7
                              Карма: 0
                              мы идем в суд…
                                  #40
                                  24.08.2017 09:00
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 50
                                  Карма: 0.16
                                  Да, нам оплатили часть оплаты 10 % от суммы поставки.
                                  На этой неделе еще обещают столько же.
                                  Поставка на 1 млн.руб, была. )
                                      #41
                                      24.08.2017 09:42
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 37
                                      Карма: 0.13
                                      нам сказали до конца недели оплатят. а вчера переписывалась со столяровым димой, он уволился от туда вчера, так как задерживают им даже зп
                                          #42
                                          24.08.2017 11:53
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 50
                                          Карма: 0.16
                                          Да, я кстати тоже получил рассылку о уходе Димы Столярова. Я сейчас общаюсь там с Андреем Штопоровым. Ну надеюсь там все ок будет. У нас просрочка пошла, уже 20 дней, но как такового чекового разрыва нет, мы готовы подождать, думаю что за месяца 2 — 3 закроют просрочку. В принципе мы на 1 млн. руб, товар поставили им. Думаю подождем, думаю решим вопрос. Просрочку закрывают то по 100 т.р, раз в месяц, то по 50 т.р, как-то так.
                                              #43
                                              24.08.2017 11:55
                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                              Сообщений: 342
                                              Карма: 1.61
                                              evatrade2017 написал(а):

                                              мы идем в суд…


                                              люди только открылись, мне кажется надо иметь терпение. в суд подавать и что. товар то не продался скорее всегодобавлено через 3 минуты 6 секунд
                                              vadik_jet написал(а):

                                              а, я кстати тоже получил рассылку о уходе Димы Столярова. Я сейчас общаюсь там с Андреем Штопоровым. Ну надеюсь там все ок будет. У нас просрочка пошла, уже 20 дней, но как такового чекового разрыва нет, мы готовы подождать, думаю что за месяца 2 — 3 закроют просрочку. В принципе мы на 1 млн. руб, товар поставили им. Думаю подождем, думаю решим вопрос. Просрочку закрывают то по 100 т.р, раз в месяц, то по 50 т.р, как-то так.


                                              мы тоже ждем. я думаю для нового объекта в наше время это скорее норма.
                                                  #44
                                                  24.08.2017 12:01
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 795
                                                  Карма: 0.21
                                                  Ivasasha, vadik_jet, dgina, правильно ли я понимаю, что есть ощущение, что РАУМ напоминает мертворожденный проект?
                                                      #45
                                                      25.08.2017 07:36
                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                      Сообщений: 342
                                                      Карма: 1.61
                                                      lazy_alex написал(а):

                                                      правильно ли я понимаю, что есть ощущение, что РАУМ напоминает мертворожденный проект?


                                                      сложно сказать. ребята открылись в новом месте, вбухали кучу денег в стройку. понятно дело сложно и не очень умно брать товар за 3 мес до офиц.открытия.
                                                      главное чтобы народ ходил.если не будет — чуда не случится.
                                                          #46
                                                          25.08.2017 07:45
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 795
                                                          Карма: 0.21
                                                          dgina написал(а):

                                                          главное чтобы народ ходил.если не будет — чуда не случится.


                                                          Так вот и я о том. Поставить такую "дуру" где-нибудь недалеко от МКАД еще куда ни шло, для подавляющего большинства москвичей и жителей ближнего Подмосковья походы в какой-нибудь АШАН/ЛЕРУА/ОБИ и т.д. — в порядке вещей, поэтому там и проходняк и обороты. А какая нафиг проходимость у РАУМа? Или может, я что-то недопонимаю?
                                                          vadik_jet написал(а):

                                                          В принципе мы на 1 млн. руб, товар поставили им. Думаю подождем, думаю решим вопрос. Просрочку закрывают то по 100 т.р, раз в месяц, то по 50 т.р, как-то так.


                                                          То есть Вы готовы ждать год, пока они закроют Вам всю дебиторку?
                                                              #47
                                                              25.08.2017 07:49
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 245
                                                              Карма: 0.03
                                                              Обычным субботним днем ехать туда часа 1, 5-2 от МКАДа.
                                                                  #48
                                                                  25.08.2017 08:03
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 795
                                                                  Карма: 0.21
                                                                  DmitryS2017 написал(а):

                                                                  Обычным субботним днем ехать туда часа 1, 5-2 от МКАДа.


                                                                  Ну и кто захочет убить 3-4 часа времени и сжечь кучу бензина/дизеля, с учетом всяких HOFF/ЛЕРУА/ОБИ/АШАН/МЕТРО/ИКЕА/ГЛОБУС и т.д. , которых в Мск и ближайших окрестностях более чем достаточно?
                                                                      #49
                                                                      05.09.2017 13:38
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 13
                                                                      Карма: 0
                                                                      подписали договор, отсрочка 60кл дней, была в магазине. серьезные фирмы завозили товар. ну и мы завезли причем у нас основная часть отдела. завезли оборудование -итог прошла только первая поставка -в мае! оплата за нее прошла на данный момент меньше 40% обещают обещают, говорят просрочки связаны со смещением даты открытия. т.к. товара набрали . а магазин только открыли.
                                                                          #50
                                                                          07.09.2017 13:41
                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                          Сообщений: 342
                                                                          Карма: 1.61
                                                                          денежки идут, но крайне медленно .
                                                                              #51
                                                                              19.10.2017 07:11
                                                                              Откуда: Ростов-на-Дону
                                                                              Сообщений: 22
                                                                              Карма: 0.11
                                                                              Добрый день! Кому-нибудь выплатили полностью? Или тоже растягивают, кидая по мелким суммам раз в 2-3 недели?
                                                                                  #52
                                                                                  19.10.2017 07:53
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 919
                                                                                  Карма: 0.24
                                                                                  alisa_bineeva написал(а):

                                                                                  Кому-нибудь выплатили полностью? Или тоже растягивают, кидая по мелким суммам раз в 2-3 недели?


                                                                                  alisa_bineeva, до сих пор не закрыли поставку от июня. кидают мелкими платежами 2-4 раза в месяц. (больше не отгружали)
                                                                                      #53
                                                                                      20.10.2017 10:21
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 50
                                                                                      Карма: 0.16
                                                                                      Мы пока не грузим, не накачиваем их товаром, я выше писал.
                                                                                      В принципе ждем, оплачивают нам по 100 — 150 т.р, иногда маленькие платежи.
                                                                                      По поводу того что это мертворожденный проект и типа не удачное местоположение, я не думаю что это так.
                                                                                      В принципе там рядом Океу, Леруа и т.п, трафик очень достойный.
                                                                                      Думаю все ок будет, если они нормально разовьются, нормально с умом товары заведут ( хотя вроде не плохо уже завели ), в принципе похож на Hoff, но конечно по урочню не дотягивает, по уровню и концепции магаза.
                                                                                      А так, думаю за год миллион закроют, ну дальше будем грузиться наверно. Надеюсь так.
                                                                                          #54
                                                                                          23.10.2017 12:34
                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                          Сообщений: 4
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          Был там в начале месяца. Расположение вполне удачное, расчет на дачников/частников. Народ даже в середине рабочего дня шарился по залам, которые пока до конца не заполнены. Пустовато, у поставщиков еще есть шансы вклиниться на приемлемых условиях, хоть и есть доля риска. Но площади у них собственные, что уже хорошо.
                                                                                          Думаю, с оплатами динамят поставщиков товаров среднего и выше ценового сегмента. Ибо мебель (а это их основной ассортимент) у них в основном дешевая, а значит и покупатель с соответственным достатком.
                                                                                          Отгрузили их на той неделе, ассортимент подбирали сами, сумму первой поставки ограничили (по согласованию). Через 40 дней посмотрим, что выйдет.
                                                                                              #55
                                                                                              17.11.2017 13:49
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 7
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              ни чего не выйдет, отгрузили в апреле месяце, с отсрочкой 60 дней, на 500 тысяч, долг закрыли в прошлом месяце, больше ни каких отсрочек.
                                                                                                  #56
                                                                                                  28.02.2018 11:46
                                                                                                  Откуда: Брест
                                                                                                  Сообщений: 237
                                                                                                  Карма: 0.27
                                                                                                  Коллеги, хочу поинтересоваться оправдались ли Ваши ожидания по проходимости в Рауме. Поделитесь впечатлениями. Спасибо
                                                                                                      #57
                                                                                                      28.03.2018 13:19
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 48
                                                                                                      Карма: 0.02
                                                                                                      Подскажите как у них сейчас с оплатами?
                                                                                                          #58
                                                                                                          18.09.2018 11:41
                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                          Сообщений: 47
                                                                                                          Карма: 0.26
                                                                                                          Коллеги, кто работает с Раумом? Как платят на данный момент?
                                                                                                              Страницы: 1 2

                                                                                                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                              Прямой эфир

                                                                                                              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                              Рейтинг@Mail.ru