Страницы: 1 2 3
#32
23.07.2018 06:46
Откуда: Москва
Сообщений: 35
Карма: 0
Коллеги, добрый день!
Есть у кого контакты Мурко Натальи?
      #33
      07.08.2018 06:38
      Откуда: не указан
      Сообщений: 1
      Карма: 0
      Moskid, Мурко Наталья
      ведущий менеджер ООО Компании "КОЛОРЛОН"
      тел.(383)363-15-21
      e-mail: natalyai@colorlon.ru; 223@19a.ru
          #34
          07.08.2018 08:06
          Откуда: Москва
          Сообщений: 35
          Карма: 0
          Zaykov написал(а):

          Zaykov


          Спасибо! Пишу и звоню ей уже пару недель, контакты идентичные… честно говоря подумал, что у меня они не верные.
          По добавочному 223 вообще трубку никто не берет. На письма не отвечает…
              #35
              07.08.2018 14:08
              Откуда: Москва
              Сообщений: 1626
              Карма: 0.5
              к ним вообще на городской не дозвониться, можно неделю… две месяц звонить, как повезет, я одно время примерно 3 недели звонил перед тем как хоть какое то тело взяло трубку
                  #36
                  09.08.2018 11:31
                  Откуда: Челябинск
                  Сообщений: 41
                  Карма: 0.05
                  Zaykov, А Наталья какуюгруппу ведет?
                      #37
                      21.08.2018 14:41
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 35
                      Карма: 0
                      SmartWash написал(а):

                      А Наталья какуюгруппу ведет?


                      Мне ее контакты дал ее коллега, как сотрудника, который отвечает за бытовую химию.
                      Причем другого категорийщика знаю много лет и всегда легко дозванивался, а тут… звоню уже более месяца и ни разу ни ответа на звонок и письма тоже остаются без ответа…
                          #38
                          29.03.2019 03:22
                          Откуда: Новосибирск
                          Сообщений: 10
                          Карма: 0.18
                          Добрый день!
                          Подскажите пожалуйста контакты менеджера бытовой химии.
                          Заранее спасибо!
                              #39
                              01.04.2019 07:34
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 202
                              Карма: 0.01
                              Товарищи не могу найти контакты колорлона по интсрументу и расходке. Подсобите . Могу махнуть на соседнюю сетку доминго ( кемерово)добавлено через 8 дней 50 минут 34 секундыПоделитесь контактом. По инструменту или расходке или чему-то близкому. Взамен постараюсь помочь тем что имею
                                  #40
                                  08.08.2019 09:28
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 1
                                  Карма: 0
                                  Добрый день.
                                  Подскажите пожалуйста контакты менеджера по группе товары для домашних животных.
                                  По общему телефону отправляют на почту, даже не озвучивают имен.
                                  Может кто то в хороших отношениях с менеджером из другой категории и сольют контакты.
                                  Заранее спасибо!
                                      #41
                                      27.08.2019 10:14
                                      Откуда: Новосибирск
                                      Сообщений: 16
                                      Карма: 0
                                      Добрый день, коллеги! Не могу пробиться в сеть Колорлон. Пишу, пишу, не отвечают, звоню… вообще глухо. Подскажите что делать ? Очень нужны контакты по бытовой химии. Спасибо! добавлено через 16 секундДобрый день, коллеги! Не могу пробиться в сеть Колорлон. Пишу, пишу, не отвечают, звоню… вообще глухо. Подскажите что делать ? Очень нужны контакты по бытовой химии. Спасибо!
                                          #42
                                          13.01.2020 07:43
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 17
                                          Карма: 0
                                          Добрый день! Подскажите, а как с доставкой из Москвы? Нужно везти им до Новосиба из Москвы или есть дистрибьютор, кто с ними работает? И не поскажите телефон закупщика в категории "САД"? Пишете в ЛС.
                                              #43
                                              16.01.2020 08:36
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 151
                                              Карма: 0.18
                                              Maja, добрый день, доставка до гиперов любой удобной транспортной
                                                  #44
                                                  31.01.2020 13:09
                                                  Откуда: Иваново
                                                  Сообщений: 3
                                                  Карма: 0
                                                  Добрый день! Есть у кого-то контакт Гладкова Александра, категорийник по крепежу? Не добавочный, а мобильный? А то трубку не берут(((( Спасибо
                                                      #45
                                                      08.09.2020 08:34
                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                      Сообщений: 14
                                                      Карма: 0
                                                      Колорлон — поделитесь контактами Иценко Сергея.
                                                      Заранее благодарю.
                                                          #46
                                                          06.10.2020 11:18
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 7
                                                          Карма: 0.02
                                                          Коллеги, требуется контакт Колорлон в категории вентиляция, сантехника.
                                                          Взамен могу поделиться "Стройка Рязань", Мега Архангельск сеть
                                                              #47
                                                              07.10.2020 06:09
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 48
                                                              Карма: 0.03
                                                              Добрый день!
                                                              Поделитесь пож-та контактом по автотоварам.
                                                              Спасибо.
                                                                  #48
                                                                  17.03.2021 14:46
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 35
                                                                  Карма: 0
                                                                  ksenia.protex написал(а):

                                                                  Добрый день, коллеги! Не могу пробиться в сеть Колорлон. Пишу, пишу, не отвечают, звоню… вообще глухо. Подскажите что делать ? Очень нужны контакты по бытовой химии. Спасибо!


                                                                  А Вы принципиально не читаете, что пишут выше? Там же есть контакт Натальи Мурко.добавлено через 12 дней 30 минут 39 секундГоспода, с Колорлоном прям какая то отдельная история.
                                                                  Может есть у кого контакты Колорлона по инструменту?
                                                                      #49
                                                                      30.03.2021 14:22
                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                      Сообщений: 44
                                                                      Карма: 0.43
                                                                      Moskid,
                                                                      Актуальность не гарантирую, но вдруг.
                                                                      Гладков Александр 225@19a.ru 8(383)363-15-21 доб. 225 Инструмент.
                                                                      Перепелица Алексей 201@19a.ru 8(383)363-15-21 доб. 201 Освещение.
                                                                          #50
                                                                          30.03.2021 14:39
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 35
                                                                          Карма: 0
                                                                          qumann написал(а):

                                                                          Актуальность не гарантирую, но вдруг.
                                                                          Гладков Александр 225@19a.ru 8(383)363-15-21 доб. 225 Инструмент.
                                                                          Перепелица Алексей 201@19a.ru 8(383)363-15-21 доб. 201 Освещение.


                                                                          Спасибо! Вот именно Гладкову я уже обзвонился и обписался) Толку как обычно ноль)))
                                                                              #51
                                                                              31.03.2021 09:21
                                                                              Откуда: Санкт-Петербург
                                                                              Сообщений: 84
                                                                              Карма: 1.11
                                                                              Да, абсолютно бессмысленное занятие пытаться его достать. У меня даже сотовый его был — звонил с разных номеров потом (думал, что принципиально со мной общаться не хочет), результат такой же. Выходил на директоров — тоже самое, не смотря на то, что работали с ними долго и давно меня отправляют к Гладкову.
                                                                              Короче очень запутанная история с ними. Исправлено Av_g (31.03.2021 09:23)
                                                                                  #52
                                                                                  02.04.2021 12:59
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 35
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  Av_g написал(а):

                                                                                  Да, абсолютно бессмысленное занятие пытаться его достать. У меня даже сотовый его был — звонил с разных номеров потом (думал, что принципиально со мной общаться не хочет), результат такой же. Выходил на директоров — тоже самое, не смотря на то, что работали с ними долго и давно меня отправляют к Гладкову.
                                                                                  Короче очень запутанная история с ними.


                                                                                  Да там не только с ним.
                                                                                  На моей памяти только Максим (что за ЛКМ отвечает) нормально и оперативно коммуницировал.
                                                                                      #53
                                                                                      17.05.2021 08:54
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 3
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      Подтверждаю, до Гладкова нереально ни дозвониться, ни ответ по почте получить).
                                                                                      Был опыт работы с Лаптевым и Мишелем, даже имея диалог с обоими лицами (после знакомства на выставке), поставки осуществились примерно через год после отправки первого прайса). У них все хорошо, система налажена, менять действующих поставщиков они не планируют. А тех, кто им интересен — сами найдут. Поэтому они и неохотно идут на контакты, им это просто не надо. Зачем что-то менять, если и так все хорошо)).
                                                                                      Есть шанс на успех, после личного знакомства где-то на выставках, я так думаю. Тогда хотя бы возможен какой-то диалог
                                                                                          #54
                                                                                          21.05.2021 13:09
                                                                                          Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                          Сообщений: 84
                                                                                          Карма: 1.11
                                                                                          В том то и весь интерес — мы с ними долго и хорошо работали, а потом они раз и пропали с радаров. Цены им не задирали, % выполнения заказов практически максимальный был… Я как раз в нынешнюю компанию пришёл в 2016 осенью, а летом они перестали работать. Вот я с 16 года и пытаюсь понять кто что натворил))
                                                                                              #55
                                                                                              27.09.2021 10:59
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 35
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              Коллеги, не знаете, ничего там у них не поменялось?
                                                                                              Сегодня я как обычно набрал Гладкову. Набираю добавочный, а там говорят, что он не действительный.
                                                                                              Нет, конечно трубку и раньше не брали, но тут чего то прям странно. Уж не уволился ли?
                                                                                                  #56
                                                                                                  27.09.2021 11:50
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 2668
                                                                                                  Карма: 0.19
                                                                                                  Moskid, Поменялось, причем как я понимаю глобально. Закупкой вроде как занимается теперь Москва, но это не точно)))
                                                                                                      #57
                                                                                                      27.09.2021 13:15
                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                      Сообщений: 35
                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                      hardcore, ух ничего себе) Экспансию готовят?
                                                                                                      То то я думаю, что ни на одно письмо ответа нет…
                                                                                                          #58
                                                                                                          27.09.2021 14:20
                                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                                          Сообщений: 2668
                                                                                                          Карма: 0.19
                                                                                                          Moskid, Вроде как открывают две ТТ в Москве и причем в ближайшее время, в планах 100 ТТ формата супер.
                                                                                                              #59
                                                                                                              29.09.2021 09:43
                                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                                              Сообщений: 432
                                                                                                              Карма: 0.26
                                                                                                              hardcore, Вопрос кому по ним стучаться)
                                                                                                                  #60
                                                                                                                  29.09.2021 09:56
                                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                                  Сообщений: 2668
                                                                                                                  Карма: 0.19
                                                                                                                  Krolikus, Так Новосибирск вообще молчит как рыба об лед, общаюсь с Москвой.
                                                                                                                      #61
                                                                                                                      29.09.2021 09:59
                                                                                                                      Откуда: Ростов-на-Дону
                                                                                                                      Сообщений: 1229
                                                                                                                      Карма: 0.94
                                                                                                                      собсники разделились, так шо к Гале на Москву, к Сереге на Новосиб
                                                                                                                          Страницы: 1 2 3

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru