#1
26.09.2016 16:01
Карма: 0.01
Всем привет! Делюсь с вами своей находкой ; ). Давно искал удобную программку для учёта бизнеса, которая без всяких сложных наворочек, могла бы учитывать товары, продажи, контролировать доходы и расходы, анализировать ключевые показатели бизнеса.
Случайно в Google Play под руку попался BOSS (бывший Контейнер). Удивило то, что программа бесплатная и не ожидал, что сейчас можно получить бесплатно действительно полезную и функциональную вещь. Повёлся на хорошие отзывы в маркете и решил попробовать.

С 1С я раньше не работал, но смог легко разобраться. За это респект разработчикам, не пришлось долго ломать голову что к чему.
В приложении много полезных функций. Например, крутые фишки — мультивалютные расчёты, настраиваемые отчёты по разным показателям, акты сверки, отправка ссылки на документ, или отчет в любой мессенджер. Камеру телефона можно использовать как сканер штрих-кода. Обещают скоро добавить синхронизацию с другими программами 1С и заказы покупателей. Это действительно не помешает.

Жаль, ПК-версии пока нет, зато можно работать с различных мобильных девайсов. Подключил к базе своих продавцов, настроил им доступы, и теперь у всех торговля в кармане :) Удобно, что продавцы видят только розничные цены. А я, как собственник, — все остальные.

Рекомендую попробовать, тем более что все функции и фишки пока бесплатные.

Скачать можно здесь для Android и iPhone.
      #2
      27.09.2016 08:59
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 359
      Карма: 0.01
      Boris73 написал(а):

      фишки пока бесплатные.


      А инфа в какую налоговую сливается в ФСБ, ФБР, Массад?
          #3
          27.09.2016 09:52
          Откуда: Москва
          Сообщений: 919
          Карма: 0.24
          Rotenkopf,
              #4
              06.01.2021 12:28
              Откуда: не указан
              Сообщений: 1
              Карма: 0
              Я бы еще посоветовал вот такое приложение Genius Scan, для тех ведет бизнес очень удобно. Больше приложений здесь https://applend.ru/

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Прямой эфир

                  NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                  Рейтинг@Mail.ru