#1
16.08.2016 13:28
Город: Москва
Карма: 0.21
Собираемся сотрудничать с этими компаниями. Есть те кто уже имеет опыт работы? Сориентируйте по условиям и вообще продажам. Не дебиторят ли?
      #2
      16.08.2016 13:38
      Откуда: Москва
      Сообщений: 919
      Карма: 0.24
      Deuced, подскажите, они Вам ответили?)
          #3
          16.08.2016 14:02
          Откуда: Москва
          Сообщений: 381
          Карма: 0.21
          bulka1589, а что?) мосхозы ответили, насчёт вторых всё туманно, на арбитражке висят, но единично, зато на круглую сумму)
              #4
              16.08.2016 14:09
              Откуда: Москва
              Сообщений: 919
              Карма: 0.24
              Deuced, у меня что-то мосхозы молчат и поболтать даже со мной не хотят) не поделитесь контактами байера ? я писала ком диру.
              поделюсь тоже чем нибудь (категория посуда/мбт)
                  #5
                  17.08.2016 06:02
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 335
                  Карма: 0.27
                  bulka1589, говорят, хорошо не платят
                      #6
                      17.08.2016 07:01
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 137
                      Карма: 0.06
                      Мне даже раньше, часть ДЗ оплатили)))
                          #7
                          17.08.2016 07:16
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 97
                          Карма: 0.01
                          Коллеги, возможно я что-то не понимаю, но я совершенно не верю в формат магазинов, выбранных "МосХозТоргом". Они расположены, в основном в центре Москвы, где очень высокие арендные ставки, вне торговых центров и не имея в своем ассортименте продукты питания. При этом они не продают что-то уникальное, ради чего к ним пойдет покупатель. Соответственно, в магазинах очень низкий траффик и думаю, что долго в таком формате они не смогут существовать.
                              #8
                              17.08.2016 07:18
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 919
                              Карма: 0.24
                              Djoma, отчасти согласна, но может они рассчитаны на потребителя с уровнем зарплаты высокая?
                                  #9
                                  17.08.2016 07:51
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 97
                                  Карма: 0.01
                                  bulka1589, наверное так оно и есть, только возникает вопрос как много таких потребителей, готовых осуществлять покупки именно в данной сети
                                      #10
                                      17.08.2016 07:51
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 919
                                      Карма: 0.24
                                      Djoma, я видела только 1 магазин на ленинском по-моему… честно тоже вопросом задаюсь, но раз живут и платят , значит есть за счет чего)добавлено через 21 секундуnchem, поделитесь контактом , пожалуйста
                                          #11
                                          17.08.2016 07:57
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 137
                                          Карма: 0.06
                                          bulka1589, какая категория у Вас?
                                              #12
                                              17.08.2016 08:25
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 919
                                              Карма: 0.24
                                              nchem, посуда
                                                  #13
                                                  17.08.2016 10:18
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 121
                                                  Карма: 0.21
                                                  bulka1589 написал(а):

                                                  но может они рассчитаны на потребителя с уровнем зарплаты высокая


                                                  Тряпки по 50 рублей на "уроень зарплаты высокая")) Ну не знаю))
                                                      #14
                                                      17.08.2016 11:38
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 919
                                                      Карма: 0.24
                                                      boraxmax, я не настолько осведомлена по ассортименту данного магазина)
                                                          #15
                                                          17.08.2016 12:01
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 1317
                                                          Карма: 0.88
                                                          bulka1589, у меня есть один контакт, но не факт. что ваша категория
                                                              #16
                                                              17.08.2016 12:05
                                                              Откуда: Москва
                                                              Сообщений: 919
                                                              Карма: 0.24
                                                              normand, а я попробую пробиться)
                                                                  #17
                                                                  17.08.2016 14:37
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 1317
                                                                  Карма: 0.88
                                                                  bulka1589, в пятницу) как до конторы доберусь) если что, пните)
                                                                      #18
                                                                      17.08.2016 14:53
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 19
                                                                      Карма: 0
                                                                      Коллеги, возможно я что-то не понимаю, но я совершенно не верю в формат магазинов, выбранных "МосХозТоргом". Они расположены, в основном в центре Москвы, где очень высокие арендные ставки, вне торговых центров и не имея в своем ассортименте продукты питания
                                                                      МХТ и КрепМаркет одна контора, порядка 180 магазинов по РФ (с франшизой).

                                                                      Соответственно, в магазинах очень низкий траффик и думаю, что долго в таком формате они не смогут существовать.

                                                                      Трафик не высокий, заблуждать не буду. Продавцы мотивированы на продажи, клиентов вылизывают не хуже АВ, а то и лучше.
                                                                      Учитывая постоянное открытие новых магазинов, работу по договору комиссии, протянут нормально Исправлено chitatel (17.08.2016 14:57)
                                                                          #19
                                                                          18.08.2016 05:41
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 121
                                                                          Карма: 0.21
                                                                          bulka1589 написал(а):

                                                                          я не настолько осведомлена по ассортименту данного магазина


                                                                          Я к ним очень хотел. Объезжал магазины. Обычный ассортимент 1000 мелочей.добавлено через 57 секунд
                                                                          chitatel написал(а):

                                                                          Продавцы мотивированы на продажи, клиентов вылизывают не хуже АВ, а то и лучше


                                                                          Ну не знаю. Сервис в 5 магазинах, где я был, мягко говоря ненавязчивый)))добавлено через 2 минуты 37 секунд
                                                                          chitatel написал(а):

                                                                          МХТ и КрепМаркет одна контора, порядка 180 магазинов по РФ


                                                                          Совершенно верно. Склад в Путилково общий, насколько мне рассказали. Плюс интернет-продажи (по моему ассортименту именно они были интересны так как в магазинах не оказалось аналогов)
                                                                              #20
                                                                              18.08.2016 07:22
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 919
                                                                              Карма: 0.24
                                                                              normand, спасибо)добавлено через 1 минуту 57 секундboraxmax, вчера тоже посетила магазины, по моей категории все как то странно, странные бренды, подразумеваю СТМ или исключительно Европу… даже интерес пропал… Народу в магазинах мало, цены приличные (но это по моей категории)
                                                                                  #21
                                                                                  22.08.2016 09:50
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 1626
                                                                                  Карма: 0.5
                                                                                  забрел на сретинке вчера в Мосхозторг, если брать посуду, то часть брендов знакома, а часть я так понимаю возят сами как правильно сказала bulka1589, но сегмент средний средний+, так что не сказал бы что магазин из серии "тряпки по 50 рублей"
                                                                                      #22
                                                                                      23.08.2016 07:28
                                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                                      Сообщений: 36
                                                                                      Карма: 0.01
                                                                                      Добрый день, коллеги!
                                                                                      Прошу поделится контактами Байера (МосхозТорг) по посуде.
                                                                                      Заранее благодарю.

                                                                                      По К-Рауте скажу, что нет проблем, платят исправно. Вот только КУ на контракт огромные и каждый год пытаются увеличить. По посуде продажи не высокие, но есть куда развиваться.
                                                                                          #23
                                                                                          23.08.2016 07:59
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 919
                                                                                          Карма: 0.24
                                                                                          AndreevAU, "Корсукова Оксана
                                                                                          o.korsukova@mht.ru
                                                                                          Тел. 8(495)989-72-86 доб. 442
                                                                                          Моб.тел. 8(968)092-35-95" Крылов Никита +7 495 989-72-86 n.krylov@mht.ru, v.vlasov@mht.ru -ком дир, кто за что отвечает не знаю)добавлено через 2 минуты 3 секундыAlex686, я так прикинула, мне туда даже встать некуда, у тебя больше вариантов))))

                                                                                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                              Прямой эфир

                                                                                              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                              Рейтинг@Mail.ru