#1
11.08.2016 13:12
Город: Москва
Карма: 0.14
Коллеги, скажите кто работал с данной сетью? В сроки ли они платят?
      #2
      12.08.2016 05:31
      Откуда: Томск
      Сообщений: 28
      Карма: 0.12
      Добрый день! Коллеги , а есть у кого контакты по этой сети. Хозтовары. За ранее спасибо
          #3
          12.12.2018 12:04
          Откуда: не указан
          Сообщений: 20
          Карма: 0
          Добрый день.
          Есть у кого договор с Rich Family https://nsk.rf-54.ru/ и OnlineTrade https://www.onlinetrade.ru/ ?

          В ответ могу "сдать" особенности работы с Мамси https://mamsy.ru/ и Чики-рики https://chikiriki.ru/ .
              #4
              12.12.2018 13:13
              Откуда: Москва
              Сообщений: 538
              Карма: 0.18
              MarinaT_34 написал(а):

              В ответ могу "сдать" особенности работы с Мамси https://mamsy.ru/ и Чики-рики


              Убили ))
                  #5
                  12.12.2018 13:26
                  Откуда: Москва
                  Сообщений: 250
                  Карма: 0.2
                  Sergey_M написал(а):

                  MarinaT_34 написал(а):
                  В ответ могу "сдать" особенности работы с Мамси https://mamsy.ru/ и Чики-рики

                  Убили ))



                  Убили так убили
                  простите, автор, мы чего-то не знаем? Есть что-то поинтереснее?)
                      #6
                      12.12.2018 13:32
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 538
                      Карма: 0.18
                      MarinaT_34 написал(а):

                      особенности работы с Мамси


                      Срубаешь скидки со всех порталов за неделю до акции, Мониторинг Мамси и чики ничего не дает, после акции, или даже во время, все восстанавливаешь и ты молодец )))
                      Жду контакты за подсказку ))
                          #7
                          14.12.2018 06:14
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 20
                          Карма: 0
                          Ух, какие все добрые. :-)

                          "Убили так убили
                          простите, автор, мы чего-то не знаем? Есть что-то поинтереснее?)"

                          Уровень Ваших знаний не могу оценить. Только своих. У кого-то может есть договор "Рич фэмили", но тоже ломает голову. почему "зарезали" акцию на Мамси. Уверяю Вас. не только в цене на сайтах других площадок дело.

                          2 года работы по 3 обязательных и 2 сезонных акции (распродажи, прощай зима/весна/осень/лето) в месяц.

                          Что могу подсказать:

                          - как сделать бесплатно спецоформление акции на сайте (стоит эта услуга 30 тыс.),
                          - как выходить одним и тем же товаром чаще 3 недель,
                          - что нужно сделать в 1с, чтобы спецификации выходили полностью заполненными,
                          - как получить бесплатно премиум-рассылку.
                          - как скомплектовать акцию, чтобы контент-отдел не срезал товары,
                          - за что не принимают товар,
                          - что можно решить гарантийным письмом и т. п.

                          Если Вы всё это знаете, то супер! Вы скорее всего тоже сожгли 15 килограмм нервов.

                          Может я неправа, но форум разве не для обмена информацией сделан?
                              #8
                              14.12.2018 06:17
                              Откуда: Москва
                              Сообщений: 810
                              Карма: 0.04
                              MarinaT_34 написал(а):

                              Что могу подсказать:

                              - как сделать бесплатно спецоформление акции на сайте (стоит эта услуга 30 тыс.),
                              - как выходить одним и тем же товаром чаще 3 недель,
                              - что нужно сделать в 1с, чтобы спецификации выходили полностью заполненными,
                              - как получить бесплатно премиум-рассылку.
                              - как скомплектовать акцию, чтобы контент-отдел не срезал товары,
                              - за что не принимают товар,
                              - что можно решить гарантийным письмом и т. п.

                              Если Вы всё это знаете, то супер! Вы скорее всего тоже сожгли 15 килограмм нервов.

                              Может я неправа, но форум разве не для обмена информацией сделан?


                              кстати, полно интересной информации. Единственная проблема — мамси продаёт очень слабо.
                                  #9
                                  14.12.2018 06:30
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 20
                                  Карма: 0
                                  "кстати, полно интересной информации. Единственная проблема — мамси продаёт очень слабо."

                                  Спасибо.

                                  Продажи на Мамси не сравнимы с Вайлдберриз, согласна. Зато и требований у них к поставщикам меньше и товар из оборота не выводится в больших количествах. Грузишь то, что купил клиент и всё. Не тратишь бездну человекочасов на упаковку, 100500 этикеток, не психуешь, что товар не примут. Мои водители сдают на Мамси грузы и после 8 вечера без проблем.
                                      #10
                                      14.12.2018 06:35
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 810
                                      Карма: 0.04
                                      MarinaT_34 написал(а):

                                      Продажи на Мамси не сравнимы с Вайлдберриз, согласна. Зато и требований у них к поставщикам меньше и товар из оборота не выводится в больших количествах. Грузишь то, что купил клиент и всё. Не тратишь бездну человекочасов на упаковку, 100500 этикеток, не психуешь, что товар не примут. Мои водители сдают на Мамси грузы и после 8 вечера без проблем.


                                      у мамси своего головняка хватает. В соотношении объём отгрузки/головная боль — они не далеко от вайлдберриз ушли.
                                      Но Ваши знания, которые описаны выше — считаю весьма ценными. Правда приватными. Не стоило "светить" их на этом форуме.
                                          #11
                                          14.12.2018 06:52
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 20
                                          Карма: 0
                                          Соглашусь, но без раскрытия части информации получила только стёб.
                                              #12
                                              15.01.2019 15:43
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 19
                                              Карма: 0
                                              Вознаграждение в виде процента от суммы сделки за подписанный договор.
                                              Мы занимаемся аксессуаркой для детей ( галстук, бабочка, ремень, подтяжки) почта
                                              andrey.lwm@gmail.com

                                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                  Прямой эфир

                                                  NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                  Рейтинг@Mail.ru