#1
27.07.2016 12:08
Карма: 0.01
Коллеги, приветствую.

Мы являемся производителями автотоваров. Одни из лидеров в производстве тросов, стяжек, стартовых проводов, измерителей и т.д. Производим товар под своей маркой, а так же делаем СТМ партнеров.
Так же реализуем продукцию наших партнеров.

Ищу дилеров по всей России и ближнему зарубежью на нашу продукцию.
Ищу интересные предложения по смежным направлениям.

Наш сайт — www.topauto-spb.ru.
      #2
      28.07.2016 06:35
      Откуда: Санкт-Петербург
      Сообщений: 52
      Карма: 0.06
      Krymets, По поводу смежных направлений, можно поподробнее?
          #3
          28.07.2016 06:44
          Откуда: не указан
          Сообщений: 20
          Карма: 0.01
          Ukkonen, У нас на сайте можно посмотреть товар, которым мы занимаемся.
          Основные направления:
          - Тросы/стяжки
          - Измерительные приборы
          - Стартовые провода, зарядные устройства
          - Расходники для грузового транспорта

          Если есть товар, который будет дополнять наш ассортимент, то я готов рассмотреть возможность сотрудничества.

          Сразу оговорюсь. Вы должны быть производителями, а не тащить товар из Китая. Мы так тоже умеем.
              #4
              28.07.2016 06:46
              Откуда: Санкт-Петербург
              Сообщений: 52
              Карма: 0.06
              Krymets, Мы брендодержатели, Каркам Электроникс. Carcam.ru
                  #5
                  28.07.2016 20:04
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 3
                  Карма: 0
                  Krymets, мое почтение коллегам. Наша компания является официальным дистрибьютором компании Mannol и SCT Germany. Мы занимаемся продажей авто масел и сопутствующих товаров для различных транспортных средств. Начиная от сельхоз техники и заканчивая грузовым автотранспортом. Я смог бы Вам предложить товар который дополнил бы Ваш сайт. Напишите мне пожалуйста на почту a.knyazev@tdmannol.ru и я Вам направлю полный перечень продукции который Вы смогли бы продовать совместно с Вашей асортиментом.
                      #6
                      29.07.2016 10:38
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 20
                      Карма: 0.01
                      Коллеги, еще раз хочу уточнить. Мы не розница, не интернет-магазин, не мелкий оптовик. Мы производитель, работающий по всей России. Нам интересно получить товар, который вы производите, который даст нам заработать, цена на который уже в нашем прайсе будет конкурентоспособной у крупной розницы или среди оптовиков. И не обязательно это должен быть широкий ассортимент — вполне достаточно одной интересной позиции, которую вы никак не можете продвинуть. Как, например, один из пользователей здесь с разборными мангалами. Жаль, что это совсем не наш ассортимент.
                          #7
                          06.02.2017 09:56
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 26
                          Карма: 0.13
                          Krymets, Добрый день, запустили производство стеклоочистителей в России. Полная информация www.edgewiper.ru
                              #8
                              23.02.2017 14:56
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 7
                              Карма: 0
                              производство автоаксессуаров
                              знаки аварийной остановки, стартовые провода, воронки, противоткат, рамка и др.
                              nik777@inbox.ru

                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                  Прямой эфир

                                  NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                  Рейтинг@Mail.ru