Страницы: 1 … 94 95 96 97 98 … 1081
#2852
10.11.2018 23:03
Откуда: не указан
Сообщений: 586
Карма: 0
Sam1 написал(а):

А мы ничего не подтверждали, инцидентов и пр. не создавали.
Товар на сайте, все бренды -25%
В данном случае это пойдет за их счет


Та же фигня. Я специально написала инцидент, что не хочу принимать участие в акции, мне ответили, что все ок, я не участвую. поэтому скидки не трогала, у меня на некоторые позиции по 30-70%, сегодня захожу — все висит в продаже с доп скидкой 25%. куча заказов. по телефону сказали, что ничего не могут сделать, пишите мол инцидент. написала — ноль реакции, сейчас же выходные. что теперь делать, не понимаю. у меня выходит до фига убыточных заказов.
      #2853
      11.11.2018 08:32
      Откуда: Москва
      Сообщений: 69
      Карма: 0.02
      zhenorov, давно у вас поставка на стадии приемка? у меня тоже 3 дня такой статус, товар на сайте.
          #2854
          11.11.2018 08:59
          Откуда: не указан
          Сообщений: 50
          Карма: 0.02
          Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я организатор бизнес-тренингов по работе с крупными интернет магазинами. Главный консультант Саральпова Золина Экс директор по развитию WILDBERRIES По всем вопросам пишите на эл адрес: zsconsulting@mail.ru Это мероприятие поможет взглянуть на работу с крупными покупателями или агентами с другой стороны. Много полезной информации и один из самых полезных контактов для начала построения продаж и их увеличения.
              #2855
              12.11.2018 05:19
              Откуда: не указан
              Сообщений: 846
              Карма: 0.01
              Напишите как с заказами, интересны результаты)
              У нас по заказам в субботу в 3 раза больше от среднего, в воскресение в 2 раза. Средняя скидка 10% + промо 25% итотого 32. На плохооборачиваемый добавляла еще 10-15% много забрали.
              В общем супер) мне понравилось, только бы не кошмарили так перед акцией и все хорошо было бы.
                  #2856
                  12.11.2018 05:41
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 317
                  Карма: 0
                  pnz111 написал(а):

                  Напишите как с заказами, интересны результаты)
                  У нас по заказам в субботу в 3 раза больше от среднего, в воскресение в 2 раза. Средняя скидка 10% + промо 25% итотого 32. На плохооборачиваемый добавляла еще 10-15% много забрали.
                  В общем супер) мне понравилось, только бы не кошмарили так перед акцией и все хорошо было бы.



                  По заказам в 2, 5 раза больше примерно за 2 дня — суббота и воскресенье. Средняя скидка 7, 25%. Добавляли на остатки до 30-35% — остатки исчезли, но "заказы" ещё не оплаты, поэтому тут утверждать что распродано не буду — у нас всё таки одежда. По недельному отчету денег примерно на 40% больше, чем обычно — но тут ещё с 1 ноября, не семь дней, а больше. И думаю, выходные всё же вошли не полностью.
                      #2857
                      12.11.2018 05:47
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 810
                      Карма: 0.04
                      bychild написал(а):

                      Был совсем недавно пересорт по размерам достаточно большого количества SKU. При загрузке спецификации получилась путаница с размерами и ШК — полное несоответствие. Покупатели также начали жаловаться. Думали, тоже о возврате, написали инцидент, но проблему решили просто перезаливкой ШК. Нам сказали сгенерировать с портала и залить новые ШК по проблемным позициям. Проблему решили за 2-3 дня.


                      Я вас очень огорчу, но если у ВБ ничего не поменялось, то проблему перезаливка ШК не решает никак. Даже усугубляет.
                          #2858
                          12.11.2018 06:05
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 846
                          Карма: 0.01
                          bychild написал(а):

                          И думаю, выходные всё же вошли не полностью.



                          Доставка в основном 2-3 дня, на следующий день в городах где склад, поэтому если и вошло что то с акции в отчет то только субботнее и то не большая часть.
                              #2859
                              12.11.2018 06:51
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 391
                              Карма: 0
                              Sam1 написал(а):

                              А мы ничего не подтверждали, инцидентов и пр. не создавали.Товар на сайте, все бренды -25%В данном случае это пойдет за их счет


                              Интересно… Если не трудно, отпишитесь потом по ситуации, действительно ли получается так, что Промо -25% за счет ВБ
                                  #2860
                                  12.11.2018 07:43
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 317
                                  Карма: 0
                                  m.sin написал(а):

                                  Я вас очень огорчу, но если у ВБ ничего не поменялось, то проблему перезаливка ШК не решает никак. Даже усугубляет.



                                  Я не огорчусь , у нас всё хорошо с теми позициями, которые были проблемные. Видимо тут еще "тонкий" момент, когда есть "желание" служб WB помочь решить возникшую проблему в каждом конкретном случаем, а когда все проблемы только на поставщике оказываются и он сам уже думает что да как.
                                      #2861
                                      12.11.2018 07:48
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 810
                                      Карма: 0.04
                                      bychild написал(а):

                                      Я не огорчусь , у нас всё хорошо с теми позициями, которые были проблемные. Видимо тут еще "тонкий" момент, когда есть "желание" служб WB помочь решить возникшую проблему в каждом конкретном случаем, а когда все проблемы только на поставщике оказываются и он сам уже думает что да как.


                                      поддержка здесь бессильна. Тут вопрос к складу, связанный с необходимостью перемаркировать ваш товар их внутренними ШК. Даже если тех. поддержка спляшет танец с бубном вокруг костра — склад не будет ничего делать.
                                          #2862
                                          12.11.2018 08:47
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 381
                                          Карма: 0.21
                                          MoscowMen, у нас также, никаких подтверждалок мы не отправляли.добавлено через 4 минуты 40 секундВероятно хотят по быстрому избавиться от товара, залежавшегося на старом складе в Подольске и постепенно например с началом следующего года уже тягать товар только через Коледино.
                                              #2863
                                              12.11.2018 13:42
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 3
                                              Карма: 0
                                              vasigonik,
                                              не разобралась как цитировать :(
                                              зашла впервые на портал и увидела, что допник не подписан. Этим занимается менеджер… (посыпаю голову пеплом), а я с уверенностью все эти месяцы говорю ей, что бы все испорченные шапки убирали с продаж и оплачивали нам, а оказывается оплачивать ничего не будут.

                                              pnz111, ничего себе, неужели можно снизить % я на этом форуме столько всего открыла для себя. Вы звонили им или создавали инцидент?
                                                  #2864
                                                  12.11.2018 13:51
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 846
                                                  Карма: 0.01
                                                  Solo_rana, инцидент с обоснованием. Суммы , кол-во брака и т.д.
                                                      #2865
                                                      12.11.2018 13:58
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 391
                                                      Карма: 0
                                                      Что-то смотрю Промо изменился с -25% на -30%. Это надеюсь с барского плеча ВБ?
                                                          #2866
                                                          12.11.2018 13:58
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 590
                                                          Карма: 0.01
                                                          Solo_rana написал(а):

                                                          не разобралась как цитировать :(


                                                          Сначала выделяете текст в сообщении человека, которого хотите процитировать. Потом нажимаете на кнопку, которая находится справа внизу этого же сообщения, которое Вы хотите процитировать)
                                                              #2867
                                                              12.11.2018 13:58
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 391
                                                              Карма: 0
                                                              Что-то смотрю Промо изменился с -25% на -30%. Это надеюсь с барского плеча ВБ?
                                                                  #2868
                                                                  12.11.2018 15:01
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 160
                                                                  Карма: 0
                                                                  Коллеги, добрый день!
                                                                  Никто не ответил, поэтому дублирую вопрос.
                                                                  Подскажите, кто работает с ВБ через Контур EDI, необходима ли установка какого-то модуля, который предлагает провайдер, т.к в Диадоке говорят, что без данного модуля работа ноября невозможна.
                                                                  Поделитесь информацией! заранее благодарен!
                                                                      #2869
                                                                      12.11.2018 18:00
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 180
                                                                      Карма: 0.03
                                                                      zhenorov, Добрый день! если нужна фото-съемка товара для Wildberries пишите мне !
                                                                      WhatsApp +7965-282-06-05 качественно снимаю товар под интернет магазиныдобавлено через 3 минуты 18 секундРебята ! У вас не принимают товар на Wildberries ? ________ваши фотографии не такие какие нужны? НЕ БЕДА, я с этим знакома снимаю товар для таких интернет магазиновсьемка у них стоит бешеных денег и качество вас не устроит________________если вам нужна фото-съемка товара для Wildberries пишите мне !
                                                                      WhatsApp +7965-282-06-05 качественно снимаю товар под интернет магазины чтобы ваши фото взяли (прошли контроль) и товар прошел !
                                                                          #2870
                                                                          12.11.2018 18:15
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 846
                                                                          Карма: 0.01
                                                                          simona2, Стоимость съемки предметной?
                                                                              #2871
                                                                              12.11.2018 18:35
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 180
                                                                              Карма: 0.03
                                                                              pnz111 написал(а):

                                                                              Стоимость съемки предметной?


                                                                              от 3000 руб обращайтесь
                                                                                  #2872
                                                                                  12.11.2018 20:27
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 280
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  simona2 написал(а):

                                                                                  Добрый день! если нужна фото-съемка товара для Wildberries пишите мне !
                                                                                  WhatsApp +7965-282-06-05 качественно снимаю товар под интернет магазины


                                                                                  Спасибо.Но нас все устраивает. новых скю в месяц до 100.
                                                                                  150 рубл. думаю для новой модели цена у валдберриз адекватная. и на качество нам жаловаться нет причин.вроде норм.немного сроки подкачивают.но это бывает не всегда.
                                                                                  просто удобно всю партию отдал старое и новое, и они все сами. и думаешь о новой поставке. Исправлено zhenorov (12.11.2018 22:24)
                                                                                      #2873
                                                                                      13.11.2018 06:54
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 49
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      simona2 написал(а):

                                                                                      обрый день! если нужна фото-съемка товара для Wildberries пишите мне !


                                                                                      вы территориально в каком городе находитесь? ищем фотографа для Озон/ЛаМода.
                                                                                          #2874
                                                                                          13.11.2018 08:15
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 273
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          simona2 написал(а):

                                                                                          от 3000 руб обращайтесь


                                                                                          это за сколько артикулов? только предметка?
                                                                                          WB на эту сумму снимет 20 артикулов обзорной предметной съёмки, это около 300 фотографий (12 фото для 360 градусов + 3-4 фото с других ракурсов на одну позицию).
                                                                                          Вы готовы снимать за 10руб/фото и предоставить при этом качество выше?
                                                                                              #2875
                                                                                              13.11.2018 08:27
                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                              Сообщений: 590
                                                                                              Карма: 0.01
                                                                                              vasigonik написал(а):

                                                                                              это за сколько артикулов? только предметка?
                                                                                              WB на эту сумму снимет 20 артикулов обзорной предметной съёмки, это около 300 фотографий (12 фото для 360 градусов + 3-4 фото с других ракурсов на одну позицию).
                                                                                              Вы готовы снимать за 10руб/фото и предоставить при этом качество выше?


                                                                                              Где это Вы такое видели 3000 рублей за 300 фотографий?Мы когда работали с WB, они делали 4-5 фото за 150 рублей, и качество исполнения, кстати, было ужасное! Как будто криворукий фотограф всё делал…
                                                                                                  #2876
                                                                                                  13.11.2018 08:43
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 273
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  Lekso написал(а):

                                                                                                  Где это Вы такое видели 3000 рублей за 300 фотографий?Мы когда работали с WB, они делали 4-5 фото за 150 рублей


                                                                                                  4-5 фото может быть за 100руб, а не 150.
                                                                                                  150 — это обзорная предметная съёмка, что бы сделать обзор 360гр необходимо 12 фотографий, плюс 3-4 фото с других ракурсов, зайдите практически на любую пару обуви. Итого: 150/15 = 10 руб, всё ж расписал сразу. Качество по обувной категории у них очень высокое
                                                                                                      #2877
                                                                                                      13.11.2018 09:23
                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                      Сообщений: 590
                                                                                                      Карма: 0.01
                                                                                                      vasigonik написал(а):

                                                                                                      4-5 фото может быть за 100руб, а не 150.
                                                                                                      150 — это обзорная предметная съёмка, что бы сделать обзор 360гр необходимо 12 фотографий, плюс 3-4 фото с других ракурсов, зайдите практически на любую пару обуви. Итого: 150/15 = 10 руб, всё ж расписал сразу. Качество по обувной категории у них очень высокое


                                                                                                      у нас аксессуары были, стоило 150.Для обуви значит это круто, раз так.
                                                                                                          #2878
                                                                                                          13.11.2018 11:58
                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                          Сообщений: 455
                                                                                                          Карма: 0.01
                                                                                                          Народ, вопрос такой.
                                                                                                          У всех есть вкладка в рабочем кабинете — Снижение цен по жалобами покупателей.
                                                                                                          У нас периодически там появляются жалобы-ссылки на тот же товар что и у ВБ, но с заниженной ценой у Озона (иногда Озон сам снижает РРЦ) и ВБ снижает цену до уровня Озона для ябеды. И оттуда берет свои 38%. Причем иногда ссылка дается на вообще левые бренды. Маржа в ноль уходит. Оно не так страшно потому как это единичные случаи. Но обидно таки немножко… Причем мы на это не подписывались.
                                                                                                          Деск ничего вразумительного ответить не может.
                                                                                                          У кого был похожий случай и есть ли успешный опыт решения проблемы?
                                                                                                              #2879
                                                                                                              13.11.2018 12:21
                                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                                              Сообщений: 810
                                                                                                              Карма: 0.04
                                                                                                              utr_alex, а как Вы без модуля будете работать? Что у вас в организации за система используется? 1С наверняка?добавлено через 1 минуту 55 секунд
                                                                                                              RUGES написал(а):

                                                                                                              У кого был похожий случай и есть ли успешный опыт решения проблемы?


                                                                                                              у нас успешно решена данная проблема — все подобные снижения цены, WB делает за свой счёт.
                                                                                                              Сначала говорили, что скидка наша, но когда их спросили — "где это в договоре указано?" они свой ответ поменяли. В отчётах ничего за наш счёт нет.
                                                                                                                  #2880
                                                                                                                  13.11.2018 12:57
                                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                                  Сообщений: 30
                                                                                                                  Карма: 0.01
                                                                                                                  Доброго дня, Коллеги!

                                                                                                                  Тут такие огромные и активные дискуссии.
                                                                                                                  Прочитал 30 страниц — и не нашел ничего по теме контактов.
                                                                                                                  Извиняюсь за мою бестактность… Ни у кого нет случайно контактов по направлению "Посуда" ? Готов дать взамен что смогу.
                                                                                                                  И работает ли там Иващенко Вячеслав ?
                                                                                                                  Всем больших успехов.
                                                                                                                      #2881
                                                                                                                      13.11.2018 13:17
                                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                                      Сообщений: 2668
                                                                                                                      Карма: 0.19
                                                                                                                      sales4life, Посмотрите сайт, там все в электронном виде решается, включая договор по любому направлению.
                                                                                                                          Страницы: 1 … 94 95 96 97 98 … 1081

                                                                                                                          Возможность комментирования закрыта.

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru