Страницы: 1 … 1009 1010 1011 1012 1013 … 1081
#30302
20.01.2021 18:12
Откуда: не указан
Сообщений: 2123
Карма: 0
Lana_Phoenix написал(а):

попросят промокод 14 ну минимум


ага, от цен в период с 20 по 26 января… потом 23% от цен с 10 по 14 февраля и так пока со всех просто не начнут стричь 10% дополнительно (меняя этот % ежедневно, как левая пятка захочет).
Всякое было, но то что сейчас творится — какой-то треш… Чтобы подавилась уже госпожа Бакальчук… Исправлено m.morskaya (20.01.2021 18:16)
      #30303
      20.01.2021 18:25
      Откуда: Москва
      Сообщений: 262
      Карма: 0
      m.morskaya написал(а):

      Всякое было, но то что сейчас творится — какой-то треш… Чтобы подавилась уже госпожа Бакальчук…


      Может она даже и не в курсе происходящего)))))))
          #30304
          20.01.2021 18:29
          Откуда: не указан
          Сообщений: 160
          Карма: 0
          Ira.v написал(а):

          Пыталась зайти на "новый портал" сразу как вышла новость. У Вайлда, как всегда, все не слава богу. Портал, ожидаемо, не грузится. То ли от криворукости, то ли от нахлынувшего потока любопытствующих — не важно) Факт остается фактом. Вайлд опять сидит в луже.


          Я зашёл. Тоже самое, но теперь в масштабе для слепых. Исправлено utr_alex (20.01.2021 18:29)
              #30305
              20.01.2021 18:44
              Откуда: Москва
              Сообщений: 354
              Карма: 0.02
              vorgen написал(а):

              возможно вы грузите один и тот же шаблон на микс и моно. Обратите внимание они отличаются 1 столбцом


              Да, вы правы, именно это я и делала)
                  #30306
                  20.01.2021 18:44
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 146
                  Карма: 0
                  Уважаемые партнёры!

                  Напоминаем о нашем собственном складе в г.Казань. Рекомендуем Вам завозить товар на него на еженедельной основе. Необходимый минимальный объем 25% от общего завоза на все склады, это планируемые продажи с данного склада. К сожалению, склад в д. Коледино имеет ограничение по количеству мест хранения, и если Вы еженедельно не будете привозить товар в г. Казань, мы вынуждены будем закрыть склад в д. Коледино для возможности завоза.
                  Обращаем внимание, что Вы можете привезти его через наш транзитный склад в г. Электросталь.
                  ______________
                  Кто получил раньше нас такое письмо, поделитесь опытом. Если проигнорировать эту рекомендацию, то действительно не дадут отгружать в Коледино или это так и останется на уровне рекомендации?
                      #30307
                      20.01.2021 18:46
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 72
                      Карма: 0
                      Что-то странное в новом портале. Код пришел на мой личный аккаунт в WB, по нему портал просит зарегистрировать новое юр. лицо.
                      На портал всегда заходил по логину и паролю.
                          #30308
                          20.01.2021 19:04
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 1290
                          Карма: 0
                          Toze_hochu написал(а):

                          Длинные они получаются. Сгибаем пополам и пишем мелкими буквами. Сделали одну с составом (она покороче) и со средствами ухода (согнутая пополам получается размером как с составом).


                          спасибо, да, именно что длинные. Есть позиции, в которые просто некуда вшивать, "родной" то единый — размер/состав/уход — 3в1
                              #30309
                              20.01.2021 19:46
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 15
                              Карма: 0
                              2000sil написал(а):

                              Что-то странное в новом портале. Код пришел на мой личный аккаунт в WB, по нему портал просит зарегистрировать новое юр. лицо.
                              На портал всегда заходил по логину и паролю.


                              У меня сначала такая же история была, тут важно ввести телефон который Вы писали когда рег. на WB первый раз свое Юр. лицо, я вспомнила ввела и все ок.
                                  #30310
                                  20.01.2021 20:05
                                  Откуда: Улан-Батор
                                  Сообщений: 1264
                                  Карма: 0
                                  Shale написал(а):

                                  У меня сначала такая же история была, тут важно ввести телефон который Вы писали когда рег. на WB первый раз свое Юр. лицо, я вспомнила ввела и все ок.



                                  Есть поставщики, которые регистрировались на портале, когда ещё автоматических отчётов по продажам не было и их высылали на мыло Исправлено PAE1 (20.01.2021 20:06)
                                      #30311
                                      21.01.2021 03:44
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 72
                                      Карма: 0
                                      PAE1 написал(а):

                                      Есть поставщики, которые регистрировались на портале, когда ещё автоматических отчётов по продажам не было и их высылали на мыло
                                      Исправлено PAE1 (Вчера 20:06)


                                      Спасибо Вам.
                                      Прошло уже десяток лет. Жалко SMS на городской номер не приходят. Опять очередная шляпа от WB.
                                          #30312
                                          21.01.2021 05:23
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 11
                                          Карма: 0
                                          Добрый день, есть вопрос, связанный с сертификацией. Хочу декларацию оформить, но есть сомнения в компаниях, которые этим занимаются. Обращался в МаксиТест, с ними кто-нить работал? Есть посоветовать вообще годные центры для этого?
                                              #30313
                                              21.01.2021 06:22
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 1208
                                              Карма: 0
                                              utr_alex написал(а):

                                              Я зашёл. Тоже самое, но теперь в масштабе для слепых.


                                              Ну как там — новая спецификация работает?
                                              А может, функционал для объединения карточек внедрили?
                                              Прям боязно как-то переходить — что там ждет?… Это ж Вайлдберриз.
                                                  #30314
                                                  21.01.2021 06:50
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 77
                                                  Карма: 0
                                                  Добрый день. Подскажите, пожалуйста, +10% за неучастие в акции Киберпонедельник будут сразу отображаться в сумме к перечислению в «сводном поставщика» или будут вычитаться отдельной суммой?
                                                      #30315
                                                      21.01.2021 06:51
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 18
                                                      Карма: 0
                                                      utr_alex написал(а):

                                                      Я зашёл. Тоже самое, но теперь в масштабе для слепых.
                                                      Исправлено utr_alex (Вчера 15:29)


                                                      Добрый день.Подскажите пожалуйста, где искать пароль для входа на обновленный сайт? в окне с получением кода написано, что Код отправлен в клиентское приложение или раздел на сайте.Не могу сообразить, где его искать? Заранее спасибо.
                                                          #30316
                                                          21.01.2021 07:14
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 77
                                                          Карма: 0
                                                          rusprofile, при заходе в мобильное приложение, мне пришло смс на телефон, правда со второго раза. Зашла на компьютере, код пришёл в приложение WB (там, где я делаю покупки как физ. лицо).
                                                              #30317
                                                              21.01.2021 07:20
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 337
                                                              Карма: 0.01
                                                              rusprofile написал(а):

                                                              Добрый день.Подскажите пожалуйста, где искать пароль для входа на обновленный сайт? в окне с получением кода написано, что Код отправлен в клиентское приложение или раздел на сайте.Не могу сообразить, где его искать? Заранее спасибо.


                                                              Мне пришла смс на телефон, но со 2-го раза, повторно запросила код. Но я там пока не хочу создавать спецификацию, зависнет а приемка вот вот. Пробовала на своем компе зайти на старый ЛК — но фигушки. Попробовала из дома, там закладка висит — ок, ссылку отправила на него на рабочий комп, и о чудо пока захожу в ЛК old. Что -то я не рискую пока загружать одежду в новой версии…
                                                                  #30318
                                                                  21.01.2021 07:43
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 6
                                                                  Карма: 0
                                                                  Коллеги, соратники, друзья, очень нужна Ваша помощь!
                                                                  Нам очень нужны контакты организаций, занимающихся упаковкой, маркировкой и доставкой товара на ВБ в Санкт-Петербурге.
                                                                  Буду признательна за помощь.
                                                                      #30319
                                                                      21.01.2021 08:04
                                                                      Откуда: не указан
                                                                      Сообщений: 1
                                                                      Карма: 0
                                                                      Всем добрый день коллеги! Мы новички на WB. Помогите пожалуйста разобраться в хранении. У нас вообще самая первая поставка была 21 декабря. А 11 января уже получили счет за хранение. Почему так? Задаю вопрос в поддержку. А они мне все формулы шлют. У нас не прошло 60 дней. Почему мы платим тогда за хранение уже.
                                                                          #30320
                                                                          21.01.2021 08:20
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 37
                                                                          Карма: 0.01
                                                                          Trisha13 написал(а):

                                                                          У нас вообще самая первая поставка была 21 декабря. А 11 января уже получили счет за хранение. Почему так? Задаю вопрос в поддержку. А они мне все формулы шлют. У нас не прошло 60 дней. Почему мы платим тогда за хранение уже.


                                                                          Потому, что они считают продажи в штуках за последнюю неделю. Грубо говоря, умножают эти продажи в штуках на 8 недель (2 месяца). И если это кол-во меньше, чем остатки — то за разницу в штуках Вы платите за хранение, т.к. при таких недельных продажах за 2 мес Вы этот товар не продадите…
                                                                              #30321
                                                                              21.01.2021 08:30
                                                                              Откуда: не указан
                                                                              Сообщений: 64
                                                                              Карма: 0
                                                                              Всем привет. Зашла я в новый сайт и что то ничего не пойму. Пытаюсь загрузить КИЗы на остаток товара на складе WB. сайт выдает недостаточно прав… . Это как так? У кого так было?
                                                                              Хочу на старую платформу…
                                                                                  #30322
                                                                                  21.01.2021 08:40
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 108
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  180196 написал(а):

                                                                                  Всем привет. Зашла я в новый сайт и что то ничего не пойму. Пытаюсь загрузить КИЗы на остаток товара на складе WB. сайт выдает недостаточно прав… . Это как так? У кого так было?


                                                                                  Думаю у всех, новый портал дали, а сервисы не допилены, у нас такая же ситуация, телега запросила ИНН
                                                                                      #30323
                                                                                      21.01.2021 08:40
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 334
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      rusprofile написал(а):

                                                                                      Добрый день.Подскажите пожалуйста, где искать пароль для входа на обновленный сайт? в окне с получением кода написано, что Код отправлен в клиентское приложение или раздел на сайте.Не могу сообразить, где его искать? Заранее спасибо.


                                                                                      В приложении, где вы просто заказываете товар, там уведомление приходит.
                                                                                          #30324
                                                                                          21.01.2021 08:44
                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                          Сообщений: 64
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          tatun,
                                                                                          Захожу через код , который приходит на телефон и все равно доступа нет. Нашла ссылку на старую платформу все ОК.
                                                                                          Как им КИЗы загрузить то?

                                                                                          И заходу в ново сайте в спецификацию — при заведении нового товара не дает выдрать в подменю предмет…
                                                                                          SD убрали, а куда писать? С Телеграмом я на вы :(добавлено через 1 минуту 22 секундыOSYA1,
                                                                                          А как с телегой общаться? на каком форуме?7
                                                                                          И как там вообще можно сто-то увидеть? Там по-моему мильон сообщений — кто-кому-куда пишет неизвестно.
                                                                                              #30325
                                                                                              21.01.2021 09:22
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 365
                                                                                              Карма: 0.02
                                                                                              Скажите, люди)) зачем вы лезете на новый портал сразу после объявления о его создании. Они на старом не могут сделать 30% вкладок. Потом начинается нытье — хочу обратно и т.д. Скучно жить вам, люди) мозги закисают
                                                                                                  #30326
                                                                                                  21.01.2021 09:43
                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                  Сообщений: 391
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  Перестали приходить Отчеты еженедельные. А те которые на Портале, не открываются. Как быть? )
                                                                                                      #30327
                                                                                                      21.01.2021 09:45
                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                      Сообщений: 334
                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                      MoscowMen написал(а):

                                                                                                      Перестали приходить Отчеты еженедельные. А те которые на Портале, не открываются. Как быть? )


                                                                                                      А куда раньше отчеты приходили?
                                                                                                          #30328
                                                                                                          21.01.2021 09:45
                                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                                          Сообщений: 8
                                                                                                          Карма: 0
                                                                                                          столкнулись с проблемой, что Вайлдберриз приостановил оплаты на наш банковский счёт в банке ФК Открытие (Филиал Петровский). Во всех еженедельных отчетах указан ошибочно в реквизитах "Королевский Банк Шотландии", при этом указаны верно БИК 044030795 и номер счета.

                                                                                                          Как я понимаю, этот шотландский банк имел данный БИК, а в 2014 году он был ликвидирован (отозвана лицензия ЦБ) и потом этот БИК был передан ФК Открытие.

                                                                                                          Как Вайлдберриз умудряется не находить наш счет и так путать ума не приложу.

                                                                                                          В личном кабинете по каждой недельной оплате пишут "Деятельность банка контрагента прекращена"

                                                                                                          Все инциденты в Service Desk уже висят больше недели без движения (направлены в отдел поддержки поставщика Продажи и Развитие)

                                                                                                          Руководство компании естественно нервничает и говорят мол пиши официальное письмо в ООО Вайлдберриз. Я предполагаю, что Вайлдберриз к нашему письму также "внимательно и оперативно" отнесется как и инцидентам в service desk и моим сообщениям в чате телеграмма, которые просто потёрли без ответа.
                                                                                                          Что делать дальше? Есть ли смысл просто ждать и сколько времени обычно на решение такого пустякового вопроса требуется? Или нужно что-то делать, что может ускорить процесс?
                                                                                                              #30329
                                                                                                              21.01.2021 09:47
                                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                                              Сообщений: 64
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              vorgen,
                                                                                                              Да вот любопытство. Вдруг получше сайт прокачали… правдо самой смешно… Неее, я обратно на старый зашла… : )
                                                                                                                  #30330
                                                                                                                  21.01.2021 09:50
                                                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                                                  Сообщений: 365
                                                                                                                  Карма: 0.02
                                                                                                                  180196, )))) нафик такие эксперименты.
                                                                                                                      #30331
                                                                                                                      21.01.2021 09:50
                                                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                                                      Сообщений: 391
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      tatun написал(а):

                                                                                                                      А куда раньше отчеты приходили?


                                                                                                                      В ЭДО (Синердокс).
                                                                                                                          Страницы: 1 … 1009 1010 1011 1012 1013 … 1081

                                                                                                                          Возможность комментирования закрыта.

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru