Страницы: 1 … 15 16 17 18 19
#482
28.01.2020 09:20
Откуда: не указан
Сообщений: 814
Карма: 0.02
Ilgar1987, я понимаю ситуацию в который Вы оказались. но нужно держать свои эмоции при себе.
человек с ником Vladimir Ozon на данном форуме может писать что угодно.
любые комментарии, ответы и тд на этом форуме носят альтруиский характер

Если Вы не можете решить вопрос по официальным каналам службы поддержки, не стоит на форуме лить грязь на людей связанных с Озон.

Другой вопрос: если Вы заплатили Владимиру денег для решения Вашего вопроса, а он Вам не помог
      #483
      28.01.2020 09:27
      Откуда: не указан
      Сообщений: 16
      Карма: 0
      vas_kill, и снова оба раза впросак: 1. почитайте ответы владимира на сообщения пользователей и вы увидите, что он имеет прямое отношение к озону. 2. я заплатил деньги владимиру в виде комиссии за продажу моего товара на площадке озон.
          #484
          28.01.2020 09:37
          Откуда: не указан
          Сообщений: 814
          Карма: 0.02
          1. читайте профиль Владимира
          2. комиссию Вы оплатили ООО "Интернет-решения"

          Ответьте на мой вопрос: почему я знаю телефоны КАМ, ассистентов КАМ, специалиста по закупкам, телефоны склада(куда сдают товар), специалиста по ЭДО, а Вы не знаете?
              #485
              28.01.2020 09:41
              Откуда: не указан
              Сообщений: 16
              Карма: 0
              vas_kill, ну это какой-то аттракцион идиотизма!

              беру ваш первый пункт и читаю в профиле владимира : "Компания, в которой работает:
              ООО "Интернет-решения", Ozon.ru" — то есть он сотрудник Озон! так? деньги я плачу ему!
              второй пункт — все сотрудник на телефонах, которые вы указали ссылаются на онлайн чат — мол там вся оперативная информация.
                  #486
                  28.01.2020 09:51
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 814
                  Карма: 0.02
                  1. Как то криво вы читаете!
                  написано: О себе: Не являюсь сотрудником тех.поддержки. Развиваю для Вас новый канал продаж.

                  2. покажите платежное поручение, где Вы платите именно Владимиру

                  Вы меня извините: но если Вы не можете решить вопрос с КАМ по телефону — может продажи это не Ваш конек? наймите сотрудника для работы с озон.
                      #487
                      28.01.2020 09:57
                      Откуда: не указан
                      Сообщений: 16
                      Карма: 0
                      vas_kill, Развиваю для Вас новый канал продаж — так пускай развивает. Только не выборочно. Я понимаю принцип таких персонажей — завлечь максимальное кол-во поставщиков, а их проблемы пускай решает кто-то другой. Нет уж, извините. На корабле есть люди и крысы. И как вы крыс не назовите, от этого людьми они не станут.
                      А по поводу вашего совета — не извиню. В вашем понимании продажи — это решать вопрос с возвратом своего товара, либо денег за него, а в моем понимании (и понимании 99% людей знакомых с продажами) — это все-таки нечто другое. Так что продажи мне близки. А вот вам близка правозащитная деятельность. Только защищаете вы не тех.
                          #488
                          28.01.2020 09:59
                          Откуда: Ростов-на-Дону
                          Сообщений: 1229
                          Карма: 0.94
                          Ilgar1987 написал(а):

                          нечто другое

                          может поделитесь с 1-м % неграмотных
                              #489
                              28.01.2020 10:02
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 16
                              Карма: 0
                              lukarzhevsky, ну налетели! )) вот я про это и говорю: если бы мыши с озон так же оперативно реагировали на запросы поставщиков, может и проблем было бы меньше! ))
                              а делиться я с вами ничем не буду, не обессудьте.
                                  #490
                                  28.01.2020 10:04
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 7
                                  Карма: 0
                                  Здравствуйте.

                                  Крупнейшее сообщество о маркетплейсах для поставщиков в Telegram: @M2C_CHANNEL
                                  Самые свежие новости сегмента.
                                  Аналитика рынка.
                                  Экспертные мнения от руководителей площадок.
                                  Wildberries, Ozon, Beru, Goods, Tmall etc
                                  Чат для общения @CHAT_MARKETPLACE

                                  Только полезная и свежая информация.
                                  Вступайте!
                                  https://tlgg.ru/m2c_channel
                                  https://tlgg.ru/chat_marketplace
                                      #491
                                      28.01.2020 11:02
                                      Откуда: Москва
                                      Сообщений: 185
                                      Карма: 0
                                      Ilgar1987,
                                      Ilgar1987 написал(а):

                                      Развиваю для Вас новый канал продаж — так пускай развивает. Только не выборочно. Я понимаю принцип таких персонажей — завлечь максимальное кол-во поставщиков, а их проблемы пускай решает кто-то другой. Нет уж, извините. На корабле есть люди и крысы. И как вы крыс не назовите, от этого людьми они не станут.
                                      А по поводу вашего совета — не извиню. В вашем понимании продажи — это решать вопрос с возвратом своего товара, либо денег за него, а в моем понимании (и понимании 99% людей знакомых с продажами) — это все-таки нечто другое. Так что продажи мне близки. А вот вам близка правозащитная деятельность. Только защищаете вы не тех.



                                      Жизнь интересная штука, мне постоянно пишут люди, начиная с фразы — ты крыса, но помоги мне пожалуйста. Благодарен, что хоть не прилюдно.
                                      Ну, а тем, кто пишет необоснованные обвинения лично мне, я могу сказать следующее: — вот почему-то у таких людей как Вы и возникают такие проблемы, которые Вы описываете. Причем их даже решить не получается оперативно. И я уверен, если глянуть Ваши письма в тех.поддержку, там так же, Вы крысы, помогите! Будьте добрее к людям, и никто не пройдет мимо. Сожалению, что у Вас возникли такие трудности и желаю Вам успехов в решении этой проблемы.
                                      Уверен, это решаемо. Исправлено Vladimir Ozon (28.01.2020 11:03)
                                          #492
                                          28.01.2020 11:16
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 814
                                          Карма: 0.02
                                          Ilgar1987 написал(а):

                                          vas_kill, Развиваю для Вас новый канал продаж — так пускай развивает. Только не выборочно. Я понимаю принцип таких персонажей — завлечь максимальное кол-во поставщиков, а их проблемы пускай решает кто-то другой. Нет уж, извините. На корабле есть люди и крысы. И как вы крыс не назовите, от этого людьми они не станут.
                                          А по поводу вашего совета — не извиню. В вашем понимании продажи — это решать вопрос с возвратом своего товара, либо денег за него, а в моем понимании (и понимании 99% людей знакомых с продажами) — это все-таки нечто другое. Так что продажи мне близки. А вот вам близка правозащитная деятельность. Только защищаете вы не тех.



                                          повторюсь, Владимир не обязан Вам отвечать и помогать. у него другой функционал.

                                          стоит прислушаться к моему совету.

                                          я защищаю истину
                                              #493
                                              28.01.2020 11:20
                                              Откуда: не указан
                                              Сообщений: 16
                                              Карма: 0
                                              Vladimir Ozon, жизнь очень интересная штука — не спорю. тут публика сомневается в том, что я имею какое-то отношение к продажам. но знаете, теорию о том, что у дурных людей и проблем больше я сам подтвердил для себя в десятках ситуаций на наемной работе. но чтобы развеять данную теорию в разрезе компании Озон просто сделайте следующее: зайдите в оф. группы озон в фейсбуке: OZON: интересно про it-commerce, Поставщик Ozon, Marketplace&Co; и задайте там вопрос: "ребята у кого у вас была проблема с возвратом вашего товара и денежных средств. Особенно интересуют проблемы, которые озон так и не решил" и удивитесь количеству злых, плохих, невоспитанных людей.добавлено через 4 минуты 14 секундvas_kill, да какую б… ть истину! Вот вам цитата службы поддержки по моему вопросу датированная 13.01.2019 "Уважаемый партнер, если до 19 января вам не привезут возврат, или он не появится во вкладке "готов к получению", Ozon компенсирует стоимость данного товара". Стоит ли мне писать о том, что ни денег ни товара ни ответа после данного письма не последовало? В чем истина-то?
                                              Хотя для меня ваша совковая позиция понятна. Схема такая: "Зин, у нас тут возврат! ", "Ой, а ключ от сейфа у заведующей, а она в отпуске, приходите в сентябре".
                                                  #494
                                                  28.01.2020 12:55
                                                  Откуда: не указан
                                                  Сообщений: 814
                                                  Карма: 0.02
                                                  Ilgar1987 написал(а):

                                                  vas_kill, да какую б… ть истину! Вот вам цитата службы поддержки по моему вопросу датированная 13.01.2019 "Уважаемый партнер, если до 19 января вам не привезут возврат, или он не появится во вкладке "готов к получению", Ozon компенсирует стоимость данного товара". Стоит ли мне писать о том, что ни денег ни товара ни ответа после данного письма не последовало? В чем истина-то?
                                                  Хотя для меня ваша совковая позиция понятна. Схема такая: "Зин, у нас тут возврат! ", "Ой, а ключ от сейфа у заведующей, а она в отпуске, приходите в сентябре".



                                                  По себе людей ценить не надо.
                                                  Кто как работает я для себя понял.
                                                  Успехов
                                                      #495
                                                      28.01.2020 13:06
                                                      Откуда: не указан
                                                      Сообщений: 16
                                                      Карма: 0
                                                      vas_kill, "По себе людей ценить не надо" — запишу в блокноте в раздел "мысли великих правозащитников". А нет, не так: "мысли великих зоозащитников"
                                                          #496
                                                          28.01.2020 13:19
                                                          Откуда: не указан
                                                          Сообщений: 814
                                                          Карма: 0.02
                                                          Ilgar1987 написал(а):

                                                          запишу в блокноте


                                                          заучите, после внукам своим передайте
                                                              #497
                                                              28.01.2020 13:24
                                                              Откуда: не указан
                                                              Сообщений: 16
                                                              Карма: 0
                                                              vas_kill, а вы не опускайте руки в борьбе за "истину")
                                                                  #498
                                                                  29.01.2020 06:37
                                                                  Откуда: не указан
                                                                  Сообщений: 845
                                                                  Карма: 0.31

                                                                  Почему вы любите интернет?
                                                                  Потому-что я люблю спорить с незнакомцами)))
                                                                      #499
                                                                      14.02.2020 14:39
                                                                      Откуда: Санкт-Петербург
                                                                      Сообщений: 10
                                                                      Карма: 0
                                                                      Добрый день!
                                                                      Помогите пожалуйста с контактами закупщиков по категории Автотовары.
                                                                      Буду очень признательна.
                                                                          #500
                                                                          15.02.2020 23:27
                                                                          Откуда: не указан
                                                                          Сообщений: 183
                                                                          Карма: 0
                                                                          Люди добрые, подскажите, пожалуйста, как вы отправляете товар на склад Озон в Боровлево с помощью транспортных компаний! ? Никак не могу понять, как мне вписать транспортное средство и водителя в накладную. Ведь водителя и т.д я узнаю только в день доставки , а отправлять буду раньше. Так как же быть с распечатанными накладными? Поделитесь опытом! Спасибо заранее!
                                                                              #501
                                                                              17.02.2020 08:09
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 91
                                                                              Карма: 0
                                                                              VaninAnton, добрый день! Оставьте эти места в накладных пустыми. При заказе ТК сообщите о необходимости вписать своё ФИО, марку и номер ТС водителю самостоятельно. Всё.
                                                                                  #502
                                                                                  18.02.2020 08:06
                                                                                  Откуда: не указан
                                                                                  Сообщений: 84
                                                                                  Карма: 0
                                                                                  Добрый день! Кто на договоре реализации, подскажите пожалуйста, вам пришла оплата за январь?
                                                                                      #503
                                                                                      18.02.2020 08:30
                                                                                      Откуда: не указан
                                                                                      Сообщений: 95
                                                                                      Карма: 0
                                                                                      jase написал(а):

                                                                                      вам пришла оплата за январь?


                                                                                      февраля пока не было
                                                                                          #504
                                                                                          02.03.2020 07:09
                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                          Сообщений: 8
                                                                                          Карма: 0
                                                                                          Добрый день, есть ли у кого контактный телефон Озона? Не отображается пункт приема , менеджер в онлайн чате видимо географию плохо изучала, для нее два совершенно разных города , это одно и тоже.Переписка длится неделю и безрезультатно.
                                                                                              #505
                                                                                              02.03.2020 09:52
                                                                                              Откуда: не указан
                                                                                              Сообщений: 36
                                                                                              Карма: 0
                                                                                              Всем добрый день.

                                                                                              Собираемся начать работу с озон (посуда). У них, насколько узнала, 2 варианта договора, один на маркетплейс. Подскажите по обоим отсрочку, какой % берут себе. По договору на маркет плейс куда доставка. Есть какие-то ньюансы, особенности. Можно в личку.
                                                                                              Со своей стороны могу рассказать о работе с беру, подробно.
                                                                                                  #506
                                                                                                  30.03.2020 17:14
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 8
                                                                                                  Карма: 0
                                                                                                  horst, подскажите, как можно с Озон начать работать по договору реализации? пробовали возить в пункты приема и торговать на маркете, не очень выгодно получается. Продукция-автонаборы.
                                                                                                      #507
                                                                                                      31.03.2020 06:41
                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                      Сообщений: 163
                                                                                                      Карма: 0.01
                                                                                                      StasMarket написал(а):

                                                                                                      одскажите, как можно с Озон начать работать по договору реализации?


                                                                                                      Дружище, поверь, с вас и на договоре реализации 100 шкур спустят в виде ретро и маркетинговых бонусов)
                                                                                                          #508
                                                                                                          31.03.2020 07:00
                                                                                                          Откуда: не указан
                                                                                                          Сообщений: 95
                                                                                                          Карма: 0
                                                                                                          StasMarket написал(а):

                                                                                                          подскажите, как можно с Озон начать работать по договору


                                                                                                          как счас не знаю. мы с ними начали работать до всех маркетплейсов
                                                                                                          в своё время они предлагали перейти , по основной продукции остались на реализации и не жалеем

                                                                                                          Pachuli написал(а):

                                                                                                          на договоре реализации 100 шкур спустят в виде ретро



                                                                                                          не соглашусь, нормальный договор , без ретров и тд
                                                                                                          единственное, что надо быть готовыми на остатки по их всем складам
                                                                                                              #509
                                                                                                              31.03.2020 11:58
                                                                                                              Откуда: Москва
                                                                                                              Сообщений: 8
                                                                                                              Карма: 0
                                                                                                              Pachuli,
                                                                                                              Pachuli написал(а):

                                                                                                              Дружище, поверь, с вас и на договоре реализации 100 шкур спустят в виде ретро и маркетинговых бонусов)


                                                                                                              о чём речь? можно подробнее? с чего бонусы и ретро?добавлено через 1 минуту 39 секунд
                                                                                                              horst написал(а):

                                                                                                              в своё время они предлагали перейти , по основной продукции остались на реализации и не жалеем


                                                                                                              какие условия для договора реализации? там же нет комиссии, есть какая-то норма маржинальности?
                                                                                                                  #510
                                                                                                                  31.03.2020 12:10
                                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                                  Сообщений: 163
                                                                                                                  Карма: 0.01
                                                                                                                  horst написал(а):

                                                                                                                  не соглашусь, нормальный договор , без ретров и тд
                                                                                                                  единственное, что надо быть готовыми на остатки по их всем складам


                                                                                                                  у всех, кто показывает объемы от миллиона в месяц, есть ретро и маркетинг.добавлено через 1 минуту 29 секунд
                                                                                                                  StasMarket написал(а):

                                                                                                                  о чём речь? можно подробнее? с чего бонусы и ретро?


                                                                                                                  бонусы с объемов продаж/закупок/оплат (нужное подчеркнуть, тут как договоритесь)
                                                                                                                      #511
                                                                                                                      31.03.2020 12:18
                                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                                      Сообщений: 8
                                                                                                                      Карма: 0
                                                                                                                      Pachuli написал(а):

                                                                                                                      бонусы с объемов продаж/закупок/оплат (нужное подчеркнуть, тут как договоритесь)


                                                                                                                      а это в договоре не прописано? надо отдельно ещё договариваться?добавлено через 32 минуты 49 секунд
                                                                                                                      Pachuli написал(а):

                                                                                                                      у всех, кто показывает объемы от миллиона в месяц, есть ретро и маркетинг.


                                                                                                                      Продажи должны быть на милион в месяц?
                                                                                                                          Страницы: 1 … 15 16 17 18 19

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru