Страницы: 1 2 3
#32
07.08.2014 11:19
Откуда: Рязань
Сообщений: 60
Карма: 0.08
manager987, читаем внимательно название темы! А на каком форуме я нахожусь я без Вас прекрасно знаю! и ещё почитайте внимательно ещё раз первый пост!
      #33
      07.08.2014 11:21
      Откуда: Москва
      Сообщений: 51
      Карма: 0.02
      17 ТТ супермаркетов и 25 ТТ формата супермаркет и гипермаркет, а оборот в 30 раз больше!
          #34
          07.08.2014 11:22
          Откуда: Рязань
          Сообщений: 60
          Карма: 0.08
          Alina написал(а):

          я конечно не спец в канцелярии, но для фудовской сети думаю неплохой оборот по сопутке, а сколько у них магазинов?


          я Вам скажу больше, это очень хороший оборот даже, особенно если учесть формат магазинов и учесть скопление федеральных сетей в г.Рязани, а также профильных магазинов Канцлер
              #35
              07.08.2014 11:22
              Откуда: Москва
              Сообщений: 51
              Карма: 0.02
              sol_Ryazan, Вы, конечно же, со своей гениальной внимательностью, прочитали верно первый пост, поделились контактами и условиями работы ))
                  #36
                  07.08.2014 11:23
                  Откуда: Рязань
                  Сообщений: 60
                  Карма: 0.08
                  manager987,
                  manager987 написал(а):

                  17 ТТ супермаркетов и 25 ТТ формата супермаркет и гипермаркет, а оборот в 30 раз больше!


                  это сейчас было написано про ЛИНИЮ ?
                      #37
                      07.08.2014 11:23
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 2772
                      Карма: 5.3
                      sol_Ryazan написал(а):

                      даже открою Вам ещё одну тайну


                      да мне эти тайны и не нужны))) вот если бы у вас были тесные связи со Спаром НН или Семь+я Самара, ээээээээээээээх мы бы с Вами замутили такооооооооооое))))))) Исправлено Alina (07.08.2014 11:25)
                          #38
                          07.08.2014 11:25
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 51
                          Карма: 0.02
                          grand0909, собираюсь на следующей неделе в командировку в Ваш город
                              #39
                              07.08.2014 11:26
                              Откуда: Рязань
                              Сообщений: 60
                              Карма: 0.08
                              Alina, давайте перейдем в личку по СПАРУ НН есть у меня один выход но… вообщем все в личкудобавлено через 54 секундыmanager987, милости просим… и все таки не ответили на мой вопрос пост #36
                                  #40
                                  07.08.2014 11:28
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 51
                                  Карма: 0.02
                                  sol_Ryazan, да про Линию. В командировку собираюсь в г. Уфа, в Вашем прекрасном городе бываю через выходные, от дачи ближе ехать в Рязань, чем в Москву ))
                                      #41
                                      07.08.2014 11:30
                                      Откуда: Рязань
                                      Сообщений: 60
                                      Карма: 0.08
                                      manager987, это же в каких тогда городах скажите мне пожалуйста у ГРИННА супермаркеты то?добавлено через 1 минуту 37 секундМда.чувствтую здесь собрались одни профессионалы — имею ввиду отдельные личности, т.к. здесь все таки есть нормальные адекватные менеджеры, которые знают свои регионы от и до Исправлено sol_Ryazan (07.08.2014 11:30)
                                          #42
                                          07.08.2014 11:32
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 51
                                          Карма: 0.02
                                          sol_Ryazan, в Курске.добавлено через 1 минуту 3 секунды«Линия» — гипермаркет, «Линия Супер» — супермаркет
                                              #43
                                              07.08.2014 11:36
                                              Откуда: Москва
                                              Сообщений: 85
                                              Карма: 0.45
                                              sol_Ryazan, УважаемАЯ, еще раз вы позволите хамство в отношении хоть одного участника дискуссии, и буду вынуждена обратиться к модераторам для блокировки вашего аккаунта.
                                              Внимательно читайте условия общения на форуме.
                                              Повторяю еще раз, криками и личными оскорблениями вы показываете исключительно ваше невежество. Т.к. не хватает здоровой аргументации.
                                              То, что все руководители сетевого ритейла ездят на специализированные форумы и выставки, где общаются с себе подобными, вы конечно не можете быть в курсе — вас туда не зовут. Поэтому вам простительно )
                                              То, что в вашей товары для дома выделены в отдельную категорию — по идее тоже помощника менеджера не сильно волнует.
                                              Но не знать, что в любом уважающем себя супермаркете должна быть категория сопутки — для вас поясняю "сопутствующий товар" — не может не знать никто. Вы же сами хот раз были в своих магазинах, верно?
                                              Поэтому прекращайте истерить и позориться, будьте же… мужчиной хотя бы. Тем более не дай бог, зайдет руководство или партнеры — рискуете оформлять накладные уже в другой компании )))
                                                  #44
                                                  07.08.2014 11:43
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 51
                                                  Карма: 0.02
                                                  kolomoychenko,
                                                  kolomoychenko написал(а):

                                                  рискуете оформлять накладные уже в другой компании


                                                  Сильно! :) *смеюсь*
                                                      #45
                                                      07.08.2014 11:44
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 85
                                                      Карма: 0.45
                                                      manager987, соответствует уровню общения, верно ведь? :)
                                                          #46
                                                          07.08.2014 11:47
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 51
                                                          Карма: 0.02
                                                          kolomoychenko,
                                                              #47
                                                              07.08.2014 11:52
                                                              Откуда: Рязань
                                                              Сообщений: 60
                                                              Карма: 0.08
                                                              manager987 написал(а):

                                                              «Линия Супер» — супермаркет


                                                              25 ТТ супермаркет ЛИНИЯ ? ))))))
                                                              kolomoychenko, извините пожалуйста что на всеобщее обозрение вывел Ваш непрофессионализм! Что не получилось войти в ТС БАРС теперь все начинаете изголяться? Можете заплакать в уголку потихонечку!
                                                                  #48
                                                                  07.08.2014 12:00
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 51
                                                                  Карма: 0.02
                                                                  sol_Ryazan, не нужно брать из текста то, что удобно для Вас. Написано, что два формата, 2 или 3 супермаркета, остальные гипермаркеты. Вот, если бы у меня не получилось работать с данной сетью, тогда бы я и правда расстроилась )) Для сравнения Выручка за 2010 год — 26 052 608 000 рублей (млрд. руб это не ошибка) у Линии, За 2010 год — 2 235 108 000 рублей у Барса. А то, что Вы подводите к сравнению- это опять же с Вашей стороны неверный шаг, какие сотрудники там работают убедился уже весь форум ))
                                                                      #49
                                                                      07.08.2014 12:05
                                                                      Откуда: Рязань
                                                                      Сообщений: 60
                                                                      Карма: 0.08
                                                                      manager987 написал(а):

                                                                      17 ТТ супермаркетов и 25 ТТ формата супермаркет и гипермаркет, а оборот в 30 раз больше!


                                                                      manager987, что я взял из текста ну ка скажите мне? это же Вы написали? Пост # 33 Или Вы сейчас будете отказываться от своих слов! ?
                                                                          #50
                                                                          07.08.2014 12:06
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 85
                                                                          Карма: 0.45
                                                                          sol_Ryazan, Хм, комплекс Наполеона покоя тебе не дает. Малыш, не спорь со старшими. Доживи хотя бы до… 30, а пока пробуй вежливо общаться со сверстниками.
                                                                          Ты хоть одно подтверждение увидел, что кто то из участников, кроме тебя, сказал мне — о великий Барс, ты так много теряешь, уважаемая К? Ау… приятно слушать тишину, верно?
                                                                          Уважаемые модераторы, как же вы могли написать в топике сетей "Торговая сеть второго эшелона". Они же таааакие великие! А Рязань — рынкообразующий город России.
                                                                          И все, что осталась моему мааааленькому международному холдингу — тихо застрелиться от осознания того, что я обидела великого оформителя накладных великой сети.
                                                                          Готова из директорской зарплаты оплатить вам консультацию психоаналитика, для восстановления нанесенной мною вам психологической травмы ))))))))
                                                                          Ты такой реакции ждешь?
                                                                              #51
                                                                              07.08.2014 12:07
                                                                              Откуда: Рязань
                                                                              Сообщений: 60
                                                                              Карма: 0.08
                                                                              manager987 написал(а):

                                                                              Для сравнения Выручка за 2010 год — 26 052 608 000 рублей (млрд. руб это не ошибка) у Линии, За 2010 год — 2 235 108 000 рублей у Барса.


                                                                              Сравнивать 25 Гипермаркетов региональной ТС с 18 Супермаркетами (из них 12 магазинов формата у дома) с локальной ТС, это вообще как? Вы бы ещё АШАН сравнили с БАРСом. Хотя не спорю нам льстит то, что Вы нас так высоко цените и сравниваете даже с ЛИНИЕЙ ))))
                                                                                  #52
                                                                                  07.08.2014 12:08
                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                  Сообщений: 51
                                                                                  Карма: 0.02
                                                                                  sol_Ryazan написал(а):

                                                                                  25 ТТ формата супермаркет и гипермаркет


                                                                                  а в ответ
                                                                                  manager987 написал(а):

                                                                                  25 ТТ супермаркет ЛИНИЯ ? ))))))

                                                                                      #53
                                                                                      07.08.2014 12:10
                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                      Сообщений: 85
                                                                                      Карма: 0.45
                                                                                      sol_Ryazan, а на самом деле — спасибо! Вот реально спасибо — бодрит, улыбнуло!
                                                                                      В серых рабочих буднях, когда бежишь в темпе рыси, периодически переходя на галоп. Параллельно умудряясь решать кучу семейных проблем и левой задней отбрыкиваться от стресса — такие встряски радуют! Адреналин, смена обстановки, новое мнение, возможность поострить — просто мега позитивно!
                                                                                      Счастья, здоровья и удачи вам)))
                                                                                          #54
                                                                                          07.08.2014 12:13
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 51
                                                                                          Карма: 0.02
                                                                                          sol_Ryazan, Вы и не поленились сравнить себя с Ашаном, Магнитами и др. И позиционируете ТС БАРС, как стратегического и главного партнёра ))
                                                                                          manager987 написал(а):

                                                                                          18 Супермаркетами (из них 12 магазинов формата у дома)


                                                                                          kolomoychenko, как же ты могла упустить такого клиента? Тебя же, из принципа теперь туда не поставят
                                                                                              #55
                                                                                              07.08.2014 12:13
                                                                                              Откуда: Рязань
                                                                                              Сообщений: 60
                                                                                              Карма: 0.08
                                                                                              kolomoychenko, ))) ты хочешь узнать мой возраст? Поверь мне уже больше 30 лет и даже опыт работы у меня намного больше чем у Вас. Это же где я написал что Рязань является рынкообразующим городом? Не надо здесь писать того чего не было!
                                                                                              sol_Ryazan написал(а):

                                                                                              я Вам скажу больше, это очень хороший оборот даже, особенно если учесть формат магазинов и учесть скопление федеральных сетей в г.Рязани, а также профильных магазинов Канцлер


                                                                                              Вы никак не можете успокоится что я не стал рассматривать Ваш товар о вводе в нашу ТС? Смешшно даже как то!
                                                                                              Для начала Вы хотя бы за свои слова ответе — Вы же писали чято можете пйтьи на принцип и Ваше руководство будет общаться с моим руководством и заведут товар в нашу сеть, а меня будут сильно ругать и где все эти Ваши принципы то? Где Ваше руководство что же оно не звонит не договаривается о встрече? Вывод вы кроме как писать на форуме пустые угрозы ничего не можете…
                                                                                                  #56
                                                                                                  07.08.2014 12:14
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 51
                                                                                                  Карма: 0.02
                                                                                                  sol_Ryazan, я тоже Вам желаю всего самого доброго и светлого! Удачи и терпения Вашим партнёрам и поставщикам!
                                                                                                      #57
                                                                                                      07.08.2014 12:16
                                                                                                      Откуда: Рязань
                                                                                                      Сообщений: 60
                                                                                                      Карма: 0.08
                                                                                                      manager987, ну так сколько же ТТ формата супермаркет у ЛИНИИ? Вы сами знаете или нет?добавлено через 5 минут 5 секунд
                                                                                                      manager987 написал(а):

                                                                                                      sol_Ryazan, Вы и не поленились сравнить себя с Ашаном, Магнитами и др. И позиционируете ТС БАРС, как стратегического и главного партнёра ))


                                                                                                      это в каком же посту я сравнил нас с АШАНОМ Магнитами и др? Снова начинает писать того. чего не было?
                                                                                                          #58
                                                                                                          07.08.2014 12:25
                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                          Сообщений: 85
                                                                                                          Карма: 0.45
                                                                                                          sol_Ryazan, не верю, вежливые и воспитанные люди так себя не ведут, у них нет "Комплекса Звезды Рязанской", и уж тем более они не отвечают очередным огрызанием на негатив. Так ведут себя либо прыщавые подростки, либо полные неудачники — сами определите, что вам ближе.
                                                                                                          Вам так хочется, чтобы мы к вам вошли? Тогда что фыркать? Если нет — зачем подначивать "ну что, ну когда" в каждом письме.
                                                                                                          А то, что всю полученную информацию прежде чем передавать в работу менеджерам я проверяю лично — так должность такая, как за нее, так и за менеджеров я несу ответственность.
                                                                                                          Вот нарвется кто-то из них на данный неадекватный экземпляр вроде вас, потратит бесполезно время, расстроится от отсутствия результата. Зачем мне это. В моей компании работают очень хорошие ребята )))
                                                                                                          А генеральному в отчет, полученный по запросам в результате общения на последнем форуме сетей, я банально скопирую данный форум. Он сам решит, кого и с кем обсуждать. И следует ли в следующий раз уделять вашей сети за столом переговоров внимание из-за 200 тысяч в год.
                                                                                                          А вас так просто распирает, вы так торопитесь в ответ написать какую-то гадость, что делаете ошибку через слово, даже не проверяя, что написал. А вдруг мое слово не последнее, вдруг кто-то лузером посчитает.
                                                                                                          Поздно, уже посчитали ((((
                                                                                                          Все просто — это бизнес, малыш. И твои эмоции тут никому не нужны, и более того — не интересны )))) Они не принесут ни копейки прибыли )

                                                                                                          Ну только если как ребята сверху указали — тупо поржать в обнимку с попкорном )))) Поэтому можешь веселить публику дальше, мы не против )
                                                                                                              #59
                                                                                                              07.08.2014 12:35
                                                                                                              Откуда: Рязань
                                                                                                              Сообщений: 60
                                                                                                              Карма: 0.08
                                                                                                              kolomoychenko, я продолжаю ждать Ваших принципов… здесь от Вас только слова и не более того! И все уже поняли что Вы из себя ничего не представляете с Вашей АКБ 700ТТ и как Вас китайцы кидают на товар)))))
                                                                                                                  #60
                                                                                                                  07.08.2014 12:50
                                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                                  Сообщений: 85
                                                                                                                  Карма: 0.45
                                                                                                                  sol_Ryazan, Как интересно. В одном фикс прайсе, с которым мы подписываем контракт, точек в два раза больше.
                                                                                                                  Ты с уровнем своей ЗП не перепутал? Или нести чушь — принципиальная позиция?
                                                                                                                  Я, честно скажу, от глупости твоей порядком подустала, заезженная пластинка — больше не веселит. А кроме нас двоих тебя никто и не читает больше — убедись в активных пользователях.
                                                                                                                  Резюме — ты всем надоел. Поэтому позволь тебя процитировать:
                                                                                                                  "Можете заплакать в уголку потихонечку! "добавлено через 2 минуты 25 секундmanager987, можем продолжить общение завтра, исключив из него "нашего нытика".
                                                                                                                  Я просто скоро отключусь — у нас сегодня премьерный показ "навстречу шторму" ))))
                                                                                                                  Поедем с Ворнером общаться ))) Они — мегапозитив + люблю фильмы-катастрофы.
                                                                                                                      #61
                                                                                                                      07.08.2014 12:55
                                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                                      Сообщений: 51
                                                                                                                      Карма: 0.02
                                                                                                                      kolomoychenko, Отличного просмотра, общения и прекрасного настроения! До завтра!
                                                                                                                          Страницы: 1 2 3

                                                                                                                          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                          Прямой эфир

                                                                                                                          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru