Страницы: 1 2 3
#1
31.07.2014 14:03
Город: Москва
Карма: 0.45
Товарищи, поделитесь пожалуйста контактами и условиям работы. Отдельное спасибо за отзывы.
      #2
      06.08.2014 08:26
      Откуда: Рязань
      Сообщений: 60
      Карма: 0.08
      Ваш товар не интересен для данной ТС
          #3
          06.08.2014 11:55
          Откуда: Москва
          Сообщений: 51
          Карма: 0.02
          О как! Сразу ответ :)
              #4
              06.08.2014 13:04
              Откуда: Москва
              Сообщений: 85
              Карма: 0.45
              sol_Ryazan, Вариантов всего два.
              1 — вы сотрудник данной компании. Тогда мой комментарий следующий:
              Хмммм, не ознакомившись с ассортиментом, ценами и условиями. Не оценив рентабельность сотрудничество и популярность бренда… Неужели так должны работать сотрудники отдела закупок вполне солидной Группы Компаний? Интересно, вам лень, или плохая мотивация внутри компании? sol_Ryazan, Вариант второй — вы в ней не работаете. Тогда читать вас видимо следует в такой интерпретации:
              Мой Барс! МОЙ — все слышали? Уйдите, не звоните, не пишите никто! Моя преееелессссть…
              Исправлено kolomoychenko (06.08.2014 13:13)
                  #5
                  07.08.2014 06:40
                  Откуда: Рязань
                  Сообщений: 60
                  Карма: 0.08
                  kolomoychenko, Отвечаю Вам доступным языком — Ваша продукция не рентабельна и не представляет никакого интереса для нашей ТС АБСОЛЮТНО!
                  ООО «СР ДИСТРИБУЦИЯ»
                  — крупная российская компания, выпускающая видеофильмы, предназначенные для домашнего просмотра. Она организована на основе ООО «СР Диджитал», имеющей многолетний опыт в сфере выпуска видеопродукции для всех потребительских категорий. ООО «СР Дистрибуция» — динамично развивает как и отлично зарекомендовавший себя на российском рынке формат DVD, так и новые носители — BLU-RAY и REAL 3D BLU-RAY, основным преимуществом которых является повышенная четкость изображения.
                  http://www.cpgame.ru/
                  Прежде чем делать какие либо предложения, Уважаемый. Вы бы хотя бы промониторили рынок г.Рязани, в том числе и ТС БАРС — что представлено в нашей ТС и т.д, а шапкозакидательскими настроями Вы здесь ничего не добьётесь НИКОГДА!
                  И ещё после Ваших сообщений в подобном тоне вход в ТС Барс г.Рязань для Вас ЗАКРЫТ навсегда! Удачи Вам в продажах в других городах и других ТТ
                      #6
                      07.08.2014 07:30
                      Откуда: Москва
                      Сообщений: 174
                      Карма: 0.06
                      И так… смотрите во всех мониторах страны… Битва века… в правом углу ринга… закупщик из Рязани… двадцать переговоров. пять сделок на поставку из них Три Win-LOST s-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-ol_Ryazan с кармой Карма: 0.08 против притендента на звание "Вхожу в закрытую дверь и вылетаю в окно" по версии Продам всем и все… kolomoychenko с кармой 0.33 в левом углу и синих дембельских трусах… что то мне подсказывает поединок будет принцепиальным и эмоциональным… так как задета честь и профессионализм обоих учасников…

                      Простите не сдержался… РЖУ не МОГУ
                          #7
                          07.08.2014 07:37
                          Откуда: Москва
                          Сообщений: 51
                          Карма: 0.02
                          sol_Ryazan, компания СР Дистрибуция, так же занимается продукцией с изображениями героев фильмов Хоббит, Том и Джерри, Астерикс и Обеликс, Три богатыря, Луни Тюнз, Angry Birds, Disney по следующим категориям:
                          - канцелярские товары
                          - детские товары
                          - посуда
                          - одежда
                          - телефонные аксессуары.
                          Этого ассортимента тоже нет в ВАШЕЙ ТС?добавлено через 3 минуты 28 секундsol_Ryazan, Вы даже полностью не прочитали об этой компании, не рассмотрели предложение… и сразу же отказ!
                              #8
                              07.08.2014 07:50
                              Откуда: Рязань
                              Сообщений: 60
                              Карма: 0.08
                              manager987, для тех кто на бронепоезде — Вы знаете что такое ТС Барс? Чем она занимается? Какой у нас профиль? Вы былив наших магазинах? Проводили анализ? Сделали срез цен? Вот когда на все эти вопросы Вы мне сможете дать ответ, вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ, повторяю МОЖЕТ БЫТЬ будет с Вами назначены переговоры! добавлено через 2 минуты 36 секундА рефери сегодняшнего поединка является demon_241, с Кармой 0, 02
                                  #9
                                  07.08.2014 07:57
                                  Откуда: Москва
                                  Сообщений: 51
                                  Карма: 0.02
                                  sol_Ryazan, охх, если бы я не знала данную сеть и не бывала там, то и не стала бы писать здесь ))) Ваше "МОЖЕТ БЫТЬ" можете оставить при себе, я и не буду пытаться назначать переговоры, потому как работала как-то с данной ТС. Обороты небольшие, платите хорошо, а самое главное, что закупщик на откате, сама деньги в конверте возила, либо в Москве встречались. Думаю, такая практика у вас приветствуется, поэтому не нужна Вам информация о компании, которая хочет сделать предложение. Есть с кого уже получать ))добавлено через 2 минуты 46 секундА по поводу ассортимента, у группы компаний Барс, есть магазин "Полная Чаша", который как раз продаёт посуду и Вы могли бы посоветовать kolomoychenko, обратиться туда со своим предложением! Ну куда уж там, Вы сразу же приняли решение за всех- "Ваш товар не интересен"
                                      #10
                                      07.08.2014 08:11
                                      Откуда: Рязань
                                      Сообщений: 60
                                      Карма: 0.08
                                      manager987, ну да ага)))) мне смешно то что Вы здесь пытаетесь писать, ТС Барс — самая крупная сеть в г.Рязани и является объёмообразующей, по какому товару Вы с нами работали? И кто был Ваш категорийщик с которым Вы встречались в Москве и привозили деньги в конверте то? Не надо здесь писать того чего не было никогда! Во вторых не магазин а бутик "полная чаша" и данный бутик входит в ГК Барс, а к ТС Барс он никакого отношения не имеет! Вы даже структуру нашу не знаете, а пытаетесь что то здесь писать, это говорит о Вашем профессионализме как менеджера, Вы делитантка и не более того. которая не может ничего написать по делу, а только слухи и информация взятая из интернета и не более того!
                                          #11
                                          07.08.2014 08:24
                                          Откуда: Москва
                                          Сообщений: 51
                                          Карма: 0.02
                                          sol_Ryazan, я не собираюсь ничего Вам доказывать! Пишу то, что было и нет никакого смысла врать или что-то придумывать! Я не собираюсь заниматься клеветой и стараться как-то опозорить данную сеть, Вы сами прекрасно это делаете, строя из себя звезду из Рязани. Если Вы внимательно прочитаете моё сообщение, то увидите, что я написала "Полная Чаша" входит в ГК Барс, а не в ТС. И если, Вы действительно работаете в данной ТС, то Вы владеете информацией о данном бутике и могли бы посоветовать куда обратиться. Для этого данный форум и создан, чтобы помогать, подсказывать и советовать друг другу. Про мой профессионализм не Вам рассуждать, работаю с сетями с 2004 года.
                                              #12
                                              07.08.2014 08:37
                                              Откуда: Рязань
                                              Сообщений: 60
                                              Карма: 0.08
                                              manager987, оно и видно как Вы работаете, что ТС Барс у Вас с маленькими объёмами, даже смешно, любой менеджер который работает с Рязанью или в Рязани, Вам подтвердит мои слова что на сегодняшний день ТС БАРС самая крупная сеть и объёмообразующая. Читайте внимательно тему которую создал kolomoychenko, вот отсюда и ответы! вы здесь вообще нарисовались зачем? Вас никто не звал и на Ваше мнение и на Вашу работу мне плевать! Может Вы ещё со всеми представителями тоже на переговоры ездиете! ?
                                                  #13
                                                  07.08.2014 08:45
                                                  Откуда: Москва
                                                  Сообщений: 51
                                                  Карма: 0.02
                                                  sol_Ryazan, я с Вами полностью согласна, ТС БАРС самая крупная сеть и объёмообразующая по фуду (лояльность, обороты, оплаты и т.д.), но не по нонфуду )) А мы как раз на данном форуме. Как же я Вас задела и разозлила )) Прошу прощения! Мне тоже абсолютно плевать на представителя из Рязани kolomoychenko, с контактами я помогла, и на данном форуме со многими делюсь информацией и контактами по торговым сетям!
                                                      #14
                                                      07.08.2014 08:55
                                                      Откуда: Москва
                                                      Сообщений: 174
                                                      Карма: 0.06
                                                      какой сильный удар… типичное поведение агрессивного закупщика… прям старая школа X-5… Вы кто… ВАМ Что…

                                                      Лично от Себя:

                                                      Я лино очень рад за ТС БАРС и за Всю Рязань… (милый город мне очень нравился… )… но мое мнение, чисто МОЕ… с кармой 0, 02 … и блин опытом в 12 лет в продажах и маркетинге… и опытом работы с Национальными сетями . sol_Ryazan ВЫ не правы или просто не компитентны… "нормальный" закупщик… никогда не упускает возможностей рассмотреть предложения и обсудить условия… даже чисто из желания понять тенденции рынка или озовестись новыми контактами… на сулчай ЧО или пробить текущего поставщика на снижение! В каждом регионе есть своя "Придворная" сеть Лакмин, ЛИНИЯ, ЛЕНТА, Магнит и т.д. но все меняется… Гигантоманией страдать не стоит… Время это лечит и очень больно… И по некоторым группам товаров ВЫ не лидер… есть другие спицефические каналы… Рязань сейчас на 5-6 лет отстоет от Москвы… и можно сравнить ВАС с ТВОИМ ДОМОМ … и их ситуацией с развитием… если Вы так будите строить бизнес и отношения кризис роста каснется и ВАС… Всем удачи…
                                                          #15
                                                          07.08.2014 09:10
                                                          Откуда: Москва
                                                          Сообщений: 85
                                                          Карма: 0.45
                                                          sol_Ryazan, добрый день, УважаемАЯ! Уж коли вы настолько невнимательны, обращаясь к девушке — уважаемый, позвольте и мне ответную любезность ))).

                                                          1. Как человек, не знающий этику делового общения, попал на форум профессионалов? Зачем вам это? Я могу скинуть сайт с полезными бизнес-тренингами, в том числе — и в вашем городе!
                                                          2. К сожалению, считаю, что даже тренинг в данном случае не поможет, т.к. судя по указанному вами времени работы, если за данный период вы этому не научились — все пропало.
                                                          3. Фраза "никто не звал" в данном случае не объективна — кто вас сюда звал? Да и на сайт в принципе вы врядли получали особое приглашение, верно?
                                                          4. Совет — не видя цены и ассортимент утверждать о нерентабельности продукции очень четко обозначает, что вы в принципе не понимаете значение слова "рентабельность". Не позорьте на сайте профессионалов и "да Гугл вам в помощь"!
                                                          5. Вопрос по входу в сети, судя по общению моего руководства с вашим, решают совсем другие люди ))) И если вопрос вы ставите так принципиально — поверьте, я тоже могу пойти на принцип, и обсудить лично ваше общение с потенциальными поставщиками, поговорить с вашими действующими поставщиками (мир тесен, особенно в руководственных кругах), и резюмировать все вашему руководству. Ибо "не плюй в колодец… и далее по тексту" :-).

                                                          С искренним благожеланием и позитивом
                                                          Ваша К добавлено через 1 минуту 46 секундdemon_241, :) :) :)добавлено через 2 минуты 11 секундmanager987, :) :) :)
                                                              #16
                                                              07.08.2014 09:35
                                                              Откуда: Рязань
                                                              Сообщений: 60
                                                              Карма: 0.08
                                                              kolomoychenko, УГРОЗЫ! ? Ахахахахах))))))) Давай я жду когда Ваше руководство будет общаться с моим ахахахахах))))))) Давайте пойдем на принцип я Вам 100% даю Вашей продукции ни при каких условиях не будет в ТС Барс! ПРИНЦИПИАЛЬНО! Вы как менеджер полный ноль! Посмотрим как вы будете осуществлять свои принципы — а так Вы просто балоболка и не более того! Писать на форуме угрозы и в ультимативной форме вводить свой товар в ТС это что то с чем то! Ну ну… жду с нетерпением когда Ваши прнцыпы будут осуществялтьсядобавлено через 2 минуты 17 секундmanager987, вот именно по этой причине Ваша продукция и не представленна на рынке в Рязани! Исправлено sol_Ryazan (07.08.2014 09:36)
                                                                  #17
                                                                  07.08.2014 09:48
                                                                  Откуда: Москва
                                                                  Сообщений: 51
                                                                  Карма: 0.02
                                                                  sol_Ryazan, а Вы знаете мою продукцию? Или Вы знаете где представлена продукция, которую я продаю? Восхищаюсь вашим талантом всё знать заранее и наперёд, и особенность быть предельно внимательным))
                                                                      #18
                                                                      07.08.2014 09:55
                                                                      Откуда: Рязань
                                                                      Сообщений: 60
                                                                      Карма: 0.08
                                                                      kolomoychenko,
                                                                      1. для меня данный вопрос также остается открытым как Вы попали на данный форум!
                                                                      2. У Вас сомнения в моем профессионализме? Могу Вам же адресовать этот же вопрос! Чего достигли Вы с Вашей компание АКБ 700 клиентов? Очень много клиентов у Вас! "Достойный результат профессионала! "
                                                                      3. В данном контексте берем не форум а тему отдельно! А мое присутсвие на форуме в целом Вас ни коим образом волновать не должно и кто меня сюда позвал тоже Вас не должно волновать. к счастью здесь есть адекватные люди в том числе и наши глубокоуважаемые поставщики с кем мы работаем не один год и весьма успешно!
                                                                      4. Мне Вшаа цена не интересна с Вашим ассортиментом я ознакомился и поэтому со всей ответсвеностью заявляю ВАШ ТОВАР НЕ РЕНТАБЕЛЕН для ТС БАРС! И да гугл как раз Вам в помощь учитесь работать с сетями
                                                                      5. Написал Выше! А то что Ваше руководство решает вопросы о входе в ТС, ещё раз подтвержадет мои слова о некомпетентности Вас как менеджера и ставит под сомнение Вашщу профессиональную ориентацию, так как Вы для компании бесполезны на занимаемой должности. если за Вас все решает руководство, то тогда зачем Вы там нужны? Чтобы отписываться на форумах только?
                                                                      P.S. : Жду с нетерпением принципов от Вас, когда же Ваши угрозы будут воплощаться в жизнь! И ещё мне не составит труда встретится с Вашим руководством и мотивировать отказ от сотрудничества сославшись на Ваши писюльки здесь и поверте мне все входы в ТС Барс по данному ассортименту будут проходить через меня никто не сможет меня взять Ваш товар! Можете пообщаться с нашими потенциальными поставщиками и с моим руководством только потом отпишитесь пожалуйста что Вам скажут))))))))))))) Исправлено sol_Ryazan (07.08.2014 09:56)
                                                                          #19
                                                                          07.08.2014 09:59
                                                                          Откуда: Москва
                                                                          Сообщений: 5
                                                                          Карма: 0.11
                                                                          Красавчики! Непонятно, кто пропустил хук с лева?
                                                                              #20
                                                                              07.08.2014 10:03
                                                                              Откуда: Москва
                                                                              Сообщений: 85
                                                                              Карма: 0.45
                                                                              sol_Ryazan, УважаемАЯ, боже, какой же вы мнительный, вам прямо кажется, что вы пупок земли русской, и весь мир крутиться вокруг вас и вашей сетки? Поверьте, это не так. Допустим, наша продукция присутствует в Рязани во всех федеральных сетях. И если вы ее "оценили на рентабельность" — ну то есть как минимум поняли, о каком товаре идет речь, вы бы обратили на это внимание. Она есть везде, и ее трудно не заметить.
                                                                              Поэтому решать, интересно ли нам с вами работать, плодить на рынке конкуренцию и насколько вы нам интересны, решать к счастью нам. Каждый грамотный закупщик знает, что это Ваша компания зарабатывает на НАШЕМ и причем ЭКСКЛЮЗИВНОМ товаре. Магазинов много, лицензия на популярные бренды эксклюзивна и только у нас. И только так!
                                                                              А мировые компании, выдающие данные лицензии и работающие с сетями по акционной выкладке и т.п. обязываю вас затратами на промо закупать товар у лицензиатов. Поэтому все просто ))) Нет поставщика продукции — нет промо бюджета — нет поступления доп денег в вашу сеть. Есть большой минус вам!
                                                                              Плюс, как директор по развитию продаж, скажу вам лично — такое поведение достойно исключительно помощника менеджера, отвечающего за… оформление документов, распечатку накладных… ну и прочей работы "на побегушках".
                                                                              На вашем месте я бы обратила внимание на то, что уже несколько человек указали на вашу неправоту и непрофессионализм. Пытаясь оправдаться — вы смотритесь смешно и жалко.
                                                                              И поверьте — капслок вам не поможет. В отсутствии мозгов — голосом не возьмешь ))))
                                                                              Удачи вам в вашем нелегком труде, и не теряйте накладные )))
                                                                                  #21
                                                                                  07.08.2014 10:15
                                                                                  Откуда: Рязань
                                                                                  Сообщений: 60
                                                                                  Карма: 0.08
                                                                                  kolomoychenko, ахахахахахахахаха)))))) всё! ? А где же Ваши принципы то? Вы же так грозились пойти на принцип! Выходит я снова оказался прав и Вы просто балоболка и не более того! Можете продаваться где угодно и как угодно в АШАНАХ, ЛЕНТАХ, МАГНИТАХ и пр. ТС федеральных. Для меня ассортимент данных ТС не является показательным! Там продается только то, за что поставщик отбашлял укчу денег и продолжает башлять, даже в убыток своей доходности! Вы директор по развитию? А что же Вы тогда не знаете условий ТС БАРС? Какой же Вы тогда руководитель то? Или у Вас фирма состоит из одного человека диреткора по развитию? (к чему собственно я и склоняюсь) Хотя Вы писали про свое руководство… хм… неужели сам генеральный директор или учредитель снисойдет до уровня общения с Рязанской сетью! ? Весьма похвально что Вы так нас цените, ждем в гости Ваше руководство! И пытаться на форуме узнать контакты и условий работы по ТС это насколько же надо быть ленивым директором то а! ? Вам наверное надо поучиться работать! Всегда и везде во всех продажах менеджеры едут в поля и все выесняют на месте, а прежде всего проводят мониторинг магазинов собирают информацию делают анализ и только после этого высылают ком.предложение! Хоть кто то вас научит азам работы, можете не балгодорить! добавлено через 1 минуту 35 секундДиреткор по развитию — АКБ 700 ТТ! Мощная лицензированная компания с необъятным бюджетом и мощной маркетинговой поддержкой — просто лидер в своем сегменте на рынке! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))добавлено через 5 минут 12 секунди ещё очень было интересно почитать: http://non.foodmarkets.ru/forums/topic/46760
                                                                                  Little_prince написал(а):
                                                                                  Брак выявляется при приёмке.
                                                                                  kolomoychenko
                                                                                  Мы пытались, но "дружественные Китайцы" резко перестали понимать как русский так и английский языки :-)
                                                                                      #22
                                                                                      07.08.2014 10:26
                                                                                      Откуда: Уфа
                                                                                      Сообщений: 57
                                                                                      Карма: 0.01
                                                                                      Принципиально отказываться от рассмотрения возможности получить потенциальную прибыль в n-рублей. Хм, шикарно.

                                                                                      С интересом понаблюдаю за дальнейшим развитием событий. Может, тотализатор устроим?
                                                                                          #23
                                                                                          07.08.2014 10:27
                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                          Сообщений: 2772
                                                                                          Карма: 5.3
                                                                                          sol_Ryazan написал(а):

                                                                                          Вход в ТС Галактика-Рязань все вопросы в личку



                                                                                          а ТС Галактика входит в ГК Барс?добавлено через 1 минуту 49 секунд
                                                                                          grand0909 написал(а):

                                                                                          С интересом понаблюдаю за дальнейшим развитием событий. Может, тотализатор устроим?


                                                                                          я уже фудовцев сюда позвала… набрали попкорна и колы, наблюдаем)))) Исправлено Alina (07.08.2014 10:28)
                                                                                              #24
                                                                                              07.08.2014 10:37
                                                                                              Откуда: Рязань
                                                                                              Сообщений: 60
                                                                                              Карма: 0.08
                                                                                              Alina, нет ТС Галактика не входит в ГК Барс — я наверное Вам новость открыл да! ?
                                                                                              Предугадывая Ваш следующий вопрос сразу отвечу да есть очень хорошие связи в ТС Галактика — я бы даже сказал дружественные
                                                                                                  #25
                                                                                                  07.08.2014 10:55
                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                  Сообщений: 51
                                                                                                  Карма: 0.02
                                                                                                  kolomoychenko, только что навела справки о продажах в эту мегакрутую сетку, по канцтоварам продажи 2 млн.руб. в год! Это какими же нужно быть объёмообразующими! sol_Ryazan, опять же в силу своей внимательности, Вы не поняли главное, что эксклюзивный лицензионный продукт не может продаваться в "убыток своей доходности".
                                                                                                      #26
                                                                                                      07.08.2014 10:57
                                                                                                      Откуда: Москва
                                                                                                      Сообщений: 2772
                                                                                                      Карма: 5.3
                                                                                                      sol_Ryazan написал(а):

                                                                                                      я наверное Вам новость открыл да! ?


                                                                                                      да действительно это новость для меня… или Вы думаете, что Ваша сеть федеральная как Ашан, Магнит и т.д. или ключевая региональная как Монетка, Интерторг, Холидей или Линия, что все должны о ней знать? ))))))
                                                                                                      Со мной не нужно разговаривать в таком русле, я на Ваше одно слово, могу пять сказать. Я задала прямой вопрос, в нем не было подвоха или сарказма, так что не напрягайтесь… расслабтесь)) У Вас здесь оппонентов и без меня хватает))))
                                                                                                      sol_Ryazan написал(а):

                                                                                                      Предугадывая Ваш следующий вопрос


                                                                                                      а я и не собиралась спрашивать… просто рекомендую подкорректировать свои посты… для чего такое палево))) Хотя… ммм.дело Ваше.добавлено через 3 минуты 31 секунду
                                                                                                      manager987 написал(а):

                                                                                                      по канцтоварам продажи 2 млн.руб. в год


                                                                                                      я конечно не спец в канцелярии, но для фудовской сети думаю неплохой оборот по сопутке, а сколько у них магазинов?
                                                                                                          #27
                                                                                                          07.08.2014 11:10
                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                          Сообщений: 51
                                                                                                          Карма: 0.02
                                                                                                          Alina, 15ТТ, 2 млн. за год это очень мало. Если сравнивать с упомянутой Линией, то в той же компании оборот 60 млн. в год.
                                                                                                              #28
                                                                                                              07.08.2014 11:13
                                                                                                              Откуда: Рязань
                                                                                                              Сообщений: 60
                                                                                                              Карма: 0.08
                                                                                                              manager987, для тех кто на бронепоезде в третий раз пишу — ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ТС БАРС! КАКОЙ У НЕЁ ПРОФИЛЬ! Канцтовары являются сопуткой и это не основной продукт! Такое ощущение что Вы вместе с kolomoychenko, просто уверены в том что без Ваших товаров не проживет ни одна ТС что они так жизнено необходимы людям, прямо товары повседневного спроса! Изучайте сначала профиль сетей прежде чем делать какие то предложения, учитесь работать грамотно Уважаемые менеджеры, надо хоть иногда отрывать свою жопу от стула и ездить в поля, а не собирать информацию по интернету!
                                                                                                              Alina, я ничего не думаю и нигде не писал что наша ТС является федеральной. я сразу написал что ТС Барс ключевой игрок на рынке в г.Рязани и является объёмообразующей сетью в данном регионе. в каком русле я с Вами разговариваю? Вы можете хоть 10 слов написать в ответ мне без разницы, Вы задали прямой вопрос и я Вам написал прямой ответ также без подвоха и сарказма, даже не напрягаясь.
                                                                                                              Я не от кого это не скрываю что у меня очень тесные связи с ТС Галактика, даже открою Вам ещё одну тайну они по некоторым товарам являются нашими поставщиками)))))добавлено через 2 минуты 46 секундmanager987, вообще то 17 ТТ и ещё открывается к концу года 8 магазинов! как же тяжело иметь дело с бездарями!
                                                                                                                  #29
                                                                                                                  07.08.2014 11:18
                                                                                                                  Откуда: Москва
                                                                                                                  Сообщений: 51
                                                                                                                  Карма: 0.02
                                                                                                                  sol_Ryazan, Вы находитесь на форуме нон фуд, здесь мы обсуждаем сопутствующие товары в продуктовых сетях! Канц. товары, к сведению, "прямо товары повседневного спроса" )) Потребителями этой продукции являются не только школьники и студенты, но и многочисленные сотрудники офисов.
                                                                                                                      #30
                                                                                                                      07.08.2014 11:18
                                                                                                                      Откуда: Рязань
                                                                                                                      Сообщений: 60
                                                                                                                      Карма: 0.08
                                                                                                                      manager987, ЛИНИЯ — это формат ГИПЕРМАРКЕТ, ТС Барс — это формат магазинов — супермаркет! это говорит о том, что Вы вообще не имеете представления о нашей ТС. как тогда можно что лдибо здесь писать? И ещё называть себя профессионалами? Я просто в шоке!
                                                                                                                          #31
                                                                                                                          07.08.2014 11:19
                                                                                                                          Откуда: Москва
                                                                                                                          Сообщений: 51
                                                                                                                          Карма: 0.02
                                                                                                                          sol_Ryazan, я ещё раз Вам пишу, что мне не интересна данная ТС, поэтому в точной цифре количества магазинов могу ошибаться!
                                                                                                                              Страницы: 1 2 3

                                                                                                                              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                                                                                              Прямой эфир

                                                                                                                              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                                                                                              Рейтинг@Mail.ru