#1
08.06.2012 05:13
Город: Новосибирск
Карма: 386.23
К концу года в Омске откроется пять магазинов косметики сети «Магнит»

Краснодарская сеть, более известная омичам универсамами «у дома» «Магнит», приступила к распространению в нашем городе еще одного своего формата – магазинов косметики. Сегодня в Омске открыты и работают три точки «Магнит Косметик»: на проспекте Мира, 98, (остановка «Магазин «Весна»), на Лесном проезде, 9 (остановка «ТК «Оазис») и недавно открывшийся на Красном пути, 79 (между остановками «Ул. Рабиновича» и «Сибзавод»).

«Магнит Косметик» предлагает косметику массового и среднего класса и бытовую химию и нацелен на ту же аудиторию, что и самая распространенная на омском рынке сеть «Парфюм Лидер».

Если сравнить оба магазина, в настоящее время «Парфюм Лидер» обгоняет «Магнит Косметик» по количеству ассортимента. Что касается цен, в среднем они примерно одинаковы. В «Магнит Косметике» можно встретить более дешевую бытовую химию и косметику по уходу за лицом и телом. Цены на шампуни и ряд позиций декоративной косметики ниже в «Парфюм Лидере».

Как сообщила «КВ» менеджер департамента по работе с инвесторами сети «Магнит» Дина СВИЩЕВА, к концу 2012 года «Магнит» планирует открыть в Омске 5 магазинов косметики. В целом по России сегодня работает 290 магазинов «Магнит Косметик».

1 июня «Магнит» представил в Омске свою третью ипостась – гипермаркет на ул. 70 лет Октября.
      #2
      15.06.2012 07:11
      Откуда: Екатеринбург
      Сообщений: 1
      Карма: 0
      Ребята, подскажите пожалуйста контакты категорийников по nonfood. Заранее благодарна!

          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

          Прямой эфир

          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
          Рейтинг@Mail.ru