#1
05.05.2012 03:32
Город: Новосибирск
Карма: 386.23
«Леруа Мерлен» налаживает партнерские связи с адыгейскими производителями стройматериалов

Международный ритейлер, специализирующийся на торговле предметами, предназначенными для строительства и обустройства дома и сада, заинтересован в развитии новых контактов и поддержании старых.

Бренд «Леруа Мерлен» известен во всем мире, фактически он является лидером среди компаний-ритейлеров, предлагающих своим клиентам товары для ремонта и строительства, в том числе и гипсокартон оптом и в розницу, цемент, утеплители и другие материалы.

Залогом успеха «Леруа Мерлен» является внимательное отношение к своим поставщикам. Периодически компания организовывает встречи с ними, проводит семинары.

Недавно такие мероприятия прошли в Республике Адыгея, где ритейлер также ведет свой бизнес. Заручившись поддержкой Торгово-промышленной палаты Адыгеи, руководство гипермаркета компании организовало встречу с местными предпринимателями, занимающимися производством стройматериалов и других товаров для обустройства жилья и приусадебной территории. Специалисты «Леруа Мерлен» проконсультировали присутствующих по вопросам сотрудничества, представили существующие схемы взаимодействия с поставщиками, рассказали о работе по разным направлениям товаров.

Такие мероприятия являются взаимовыгодными для его участников, поскольку производители могут лучше узнать о дополнительном рынке сбыта для своего товара.
      #2
      15.06.2012 13:40
      Откуда: Ростов-на-Дону
      Сообщений: 4
      Карма: 0.02
      Ищем закупщиков в сетях к которым можно обратиться за продвижением товара — Водонепроницаемые наматрасники КОТТИ! и Полотенце-Чалма КОТТИ. Товар очень перспективный , новый . Мы производители . Наматрасники производим из Португальской ткани и по их технологии. В сложенном виде ( упаковке ) — не более комплекта постельного белья. Полотенце — Чалма — вообще малый размер и цена. Цены наши — как производителя — самые низкие. Качество — в санаториях и гостиницах уже по 5 лет служат . Итог- матрасы- как новые, да и наматрасники выстирываются опять добела.Выстирывается кровь, кофе, вино и прочие агрессивные жидкости. Отзывы о товаре — на совместных закупках — ИДЕАЛЕН. Спрос растёт в различных городах, но пока только через СП и маленьких продавцов . Заинтересованым лицам — писать здесь или в личку. Можно посмотреть более подробную ИНФУ на сайте . Под этим брендом — мы выскочим. Помогите с входом в сети. Я думаю , что эта продукция подошла бы и Леруа Мерлен. Это — не совсем текстиль , это больше товары для Дома !

          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

          Прямой эфир

          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
          Рейтинг@Mail.ru