#1
28.04.2012 03:44
Город: Новосибирск
Карма: 386.23
Федеральный закупочный союз Система Т3С выводит на рынок новую торговую марку – Timely, под которой будут производиться корма и сопутствующие товары для домашних животных. В апреле 2012 года на рынок вышли первые продукты под новым брендом – влажные корма для собак и кошек.

Бренд Timely позиционируется в среднем ценовом сегменте. К концу первого полугодия 2012г. ассортимент продукции под торговой маркой Timely расширится до 30-35 SKU. Кроме кормов планируется выпуск сопутствующих товаров для животных: наполнителей для туалета, зоошампуней.

Олег Степаненко, руководитель направления собственных торговых марок ЗАО Система Т3С отметил: «Осенью 2011 года мы выпустили первые товары для животных под брендом «Союзная марка». Товары успешно продаются в сетях Союза, и мы создали отдельный бренд с уникальным ассортиментом. Средняя ценовая категория – самая популярная у покупателей непрофессиональных кормов для животных. При правильном позиционировании товаров СТМ наша линейка со временем займет до 40% от категории в сетях Системы Т3С.

В рамках Федерального закупочного союза ЗАО Система Т3С работает 43 сети с общим числом магазинов более 1730 и консолидированным торговым оборотом около 1, 9 млрд. долларов по итогам 2011 года. Общая площадь магазинов составляет около 700 тысяч кв. м, а ежедневный покупательский поток – более 2 млн. человек.

Федеральный закупочный союз осуществляет заключение договоров поставок и маркетинга с федеральными поставщиками, занимается координацией и консолидацией централизованных заказов, закупок и поставок продукции для розничных сетей, входящих в состав СНСР.
      #2
      14.06.2012 14:38
      Откуда: не указан
      Сообщений: 2
      Карма: 0.1
      www.medelin.com

      Крупнейший производитель самых качественных монодоз(чалд) в мире.

      15 позиций кофе в чалдах в ассортименте.

      Все необходимые документы.

      Производим кофе на Европейский рынок.

      Возможность произвести наш продукт под Вашей торговой маркой.

      Разрабатываем правильный Brandbook.

      20 лет опыта производства и продаж кофе на Мировом рынке.

      050 377 59 06 Алексей

          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

          Прямой эфир

          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
          Рейтинг@Mail.ru