#1
31.01.2012 06:22
Город: Новосибирск
Карма: 386.23
Каждый кто рассматривает вакансии для себя, знает себе цену, сколько он стоит. Из чего складываются у вас оценки вашей стоимости? Раньше как то четко знал сколько у кого просить, а сейчас не много ли это будет.
      #2
      31.01.2012 07:36
      Откуда: не указан
      Сообщений: 11250
      Карма: 8.47
      от того на сколько прибыли ты приносишь работадателю
          #3
          01.02.2012 06:08
          Откуда: не указан
          Сообщений: 8
          Карма: 0.31
          Pavel_Mal, Это как то на западный манер, у нас сколько дают столько дают, а там на сколько наторгуешь, не нравится пожалуйста некто не держит и Хедхантеры за вами не охотятся))
              #4
              02.02.2012 14:39
              Откуда: не указан
              Сообщений: 92
              Карма: 0.14
              Pavel_Mal, мое дейстивие таково, я прошу по максимальной стоимости на рынке соответствующей поей должности. Например, регионал в Москве может получать от 40-50 т.р. и до 200-250 тыс.рублей (в крупных компаниях. лидерах рынка). Если ты уверен что можешь принести компании результат, надо просить по максимуму. Но надо и учитывать уровень компании, ск-ко она готова платить максимум.
              Часто говорят. вопрос не зарплаты. а вопрос того. что ты можешь сделать для компании. Вот и оценивайте себя…! добавлено через 2 минуты 42 секундыSergey_F, у нас сколько дают столько дают — СЧИТАЮ ЭТО ПИССЕМИСТИЧНЫМ ВЗГЛЯДОМ НА СИТУАЦИЮ! Надо смотреть так, я хочу столько, и надо стоить того что ты хочешь, надо пахать… А не говорить, что нам платят столько сколько дают.

                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                  Прямой эфир

                  NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                  Рейтинг@Mail.ru