Страницы: 1 2
#32
17.10.2012 22:27
Откуда: не указан
Сообщений: 71
Карма: 0.02
Счас модно стало говорить о KPI, хотя толком сами не понимают, что это такое…
Был тут недавно на встрече с одним челом — НАСАЛЬНИК отдела продаж, и он мне рассказал прелюбопытную историю. Уволил полгода назад весь отдел продаж, так как они видимо ужо перестали работать… Ну понятно базу наработали мона и чай попить… Так вот я подумал а почему сам начальник не написал заявление по собственному если у него не получается управлять командой которая до поры до времени его устраивала, пока видимо ему самому ген.дир не дал пинка. Нашел стрелочников. Жаль что таких псевдо-руководителей МОРЕ, на некоторых без слез умиления жалко смотреть… а понтов…
      #33
      26.10.2012 07:58
      Откуда: не указан
      Сообщений: 7
      Карма: 0.02
      Поделюсь жизненным опытом! 2009 г. я пришел в компанию, которая торговала своей продукцией на территории СФО округа! Регионального отдела на то время не было совсем, приложив усилия и умение я привел в компанию не только региональных покупателей но и крупные сетевые компании. Результат работы за 3 года увеличение товарооборота в 2, 5 раза и вхождение компании в 5 ку самых крупных компаний работающих в этой сфере! 1 год мне платили отменно, за старых за новых + бонусы, 2 год понизили процент за старых покупателей до минимума, 3 год убрали его совсем мол ты получаешь больше всех зачем, тебе столько денег! НЕ НРАВИТСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ! Итог, поиск новой работы! Исправлено sanchok (26.10.2012 08:00)
          Страницы: 1 2

          Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

          Прямой эфир

          NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
          Рейтинг@Mail.ru