#1
17.08.2011 04:58
Город: Новосибирск
Карма: 386.23
Строительный Торговый Дом «Петрович» поставит ГУП «Петербургский метрополитен» стройматериалы на 33 млн. руб.
Соответствующий контракт сроком действия до июня 2012 г. ритейлер заключил с метрополитеном после проведения последним тендера среди девяти DIY-компаний.

«Петрович» будет поставлять цемент, сухие строительные смеси, кирпич, песок, газобетон, железобетонные конструкции, гипс, гипсокартон и кровельные материалы. Как сообщили в компании, в контракте не указываются конкретные станции метро, для строительства или реконструкции которых будут поставляться материалы. «Петрович» будет отвозить их на склад, а службы метрополитена развозить по станциям.

По словам Дмитрия Иванова, начальника сектора подготовки договоров отдела плановых закупок службы МТС ГУП «Петербургский метрополитен», «Петрович» выиграл тендер, так как предложил наилучшие условия «по соотношению таких факторов как стоимость стройматериалов, гарантийные сроки их поставки, опыт работы на рынке, наличие отношений с производителями стройматериалов».

В «Петровиче» сообщают, что этот контракт с петербургским метрополитеном — не первый в опыте ритейлера, но раньше размер контрактов не превышал 8 млн. руб. в год.

ООО «Строительный Торговый Дом «Петрович» основано 1995 г. Специализируется на торговле строительными материалами в сегменте В2В. Компании принадлежит сеть из четырнадцати строительных торговых баз в Санкт-Петербурге и Ленобласти, три магазина формата cash&carry;, металлобаза, производственные площадки. Основу ассортимента СТД «Петрович» составляют материалы общестроительного направления.

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Прямой эфир

      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
      Рейтинг@Mail.ru