#1
19.11.2009 07:10
Город: Саранск
Карма: 11.31
Уважаемые коллеги,
Работаю по сделке с партнерами из Армении. Нужен надежный логист в Москве, чтобы организовать отправку 20 футового контейнера в Ереван. Поделитесь информацией!
Заранее признателен!
      #2
      19.11.2009 09:21
      Откуда: Калуга
      Сообщений: 423
      Карма: 1.71
      skz, контакт из спама, не проверенный www.tek-transservis.ru
          #3
          19.11.2009 09:23
          Откуда: Саранск
          Сообщений: 499
          Карма: 11.31
          проверенных нет?
              #4
              26.11.2009 15:03
              Откуда: Москва
              Сообщений: 367
              Карма: 0.19
              Мы осуществляем грузоперевозки по всему миру, подбирая оптимальные маршруты доставки, минимизируя затраты Клиента. Особое внимание мы уделяем перевозкам товаров между Европой и Россией автомобильным транспортом.
              8-915-346-98-03,
              8(495)225-82-44, доб.110
              icq 482-383-077
                  #5
                  27.11.2009 04:33
                  Откуда: не указан
                  Сообщений: 11250
                  Карма: 8.47
                  ООО Астра-Урал +7(351)2475877
                      #6
                      27.11.2009 05:37
                      Откуда: Другие города ЦФО
                      Сообщений: 68
                      Карма: 0.11
                      «Еврологисимк» +7 9031128822
                          #7
                          27.11.2009 05:39
                          Откуда: не указан
                          Сообщений: 11250
                          Карма: 8.47
                          ООО «Агентство «Новые Технологии»

                          Транспортно-экспедиционная компания

                          тел: + 7 (812) 745-69-16 + 7 (921) 411 72 10 + 7 (921) 847- 44-96
                          e-mail: info.ant@mail.ru web-page: http://www.ant-logistic.sp.ru
                              #8
                              14.06.2015 12:07
                              Откуда: не указан
                              Сообщений: 1
                              Карма: 0
                              несколько месяцев назад пользовались услугами компании Атлантик http://www.atlanticcargo.ru/services… ation-by-rail/ Очень порадовали услуги фирмы. Перевозки жд транспортом несколько ниже, чем, например, морским. И сроки доставки значительно быстрее. На сайте можно найти более подробную информацию, кстати, компания занимается также авто, авиа и морскими перевозками.
                                  #9
                                  17.06.2015 19:56
                                  Откуда: не указан
                                  Сообщений: 4
                                  Карма: 0.01
                                  Могу посоветовать компанию Фрилайнс, занимаются доставкой по всему миру, и конечно же, по России.)) Хорошие ребята, ни разу не подводили, даже когда нужно было вывезти огромную партию товара из Германии (http://free-lines.ru/dostavka-gruzov-iz-germanii), все прошло гладко и легко, без проблем на таможне. Так что, думаю, что в России и Армении вообще никаких проблем не должно быть. Удачи вам!
                                  П.С. выше Атлантик рекомендовали, тоже отличная компания, надежная, можно не волноваться за доставку груза.
                                      #10
                                      10.09.2015 12:31
                                      Откуда: не указан
                                      Сообщений: 1
                                      Карма: 0
                                      Мы срочно искали посредника, который смог бы оперативно подготовитьтоваросопроводительную документацию. Звонили везде, Унотранс первым сказал да, и мы поехали к ним. Менеджер дежурно рассказала про налаженные связи с ведомствами, которые позволяют им «оформлять сопроводительные документы в максимально сжатые сроки», словом, все как везде. Ничем они меня тогда не впечатлили. Менеджер перезвонила мне в тот же день. Они оформили документы, как обещали, и наши фуры выехали вовремя. Унотрансу мы заплатили за срочность оформления достойную сумму, но, объективно, она в разы ниже, чем неустойка за срыв сроков. Честно, я не знаю, насколько хороши Унотранс по сравнению с другими. Может, для логистических фирм нормально так скоро оформлять бумаги. Но мне это проверять не хочется, поэтому обращаюсь в Унотранс.
                                          #11
                                          19.09.2019 11:58
                                          Откуда: не указан
                                          Сообщений: 1
                                          Карма: 0
                                          Хочу посоветовать компанию с которой я долгое время сотрудничаю samcom Долго мучился и искал подходящий вариант, приятно что у них на сайте можно быстро произвести расчет стоимость перевозки груза https://samcom.ru и также они мне помогли перевезти большой груз из казахстана в россию Исправлено roman322 (19.09.2019 11:58)
                                              #12
                                              13.11.2019 16:03
                                              Откуда: Щёлково
                                              Сообщений: 19
                                              Карма: 0
                                              Готов сотрудничать на постоянной основе, так же одноразовые выезды, рассмотрю любые предложения.
                                              Собственник 2 грузовых автомобильный.
                                              1) Газель Длина 4.3 ширина 2.1 высота 2.2 объём 19 кубов
                                              С боковой и верхней погрузкой, так же перевозим 6 метровый груз
                                              Свободный въезд в центр Москвы
                                              2) Iveko Длина 4.1 ширина 2.1 высота 2.26 грузоподъемность до 3 тонн свободный въезд в центр Москвы.
                                              Есть грузчики аккуратные( славяне)
                                              Работаю по грузоперевозкам на Газель по Мoсквe и Moс облаcти, России и центр Москвы.

                                              Рaссмотpю вapиaнты: постояннaя рaбoта, свободный гpaфик pабoты, пoдрaбoтку, пеpевoзки гpузa.

                                              Оплата наличный расчёт, безналичный без НДС

                                              Есть большой опыт в сфере грузоперевозок по РЦ таким как Спорт мастер, Дикси, Валдберис, Озон и т.д.
                                              Квартирный, офисный, дачные переезды.
                                              Перевозки по России от Мурманска до Абхазии объездил все.
                                              Почта; vezunchiki-1@mail.ru
                                              Тел; 8(926)909-44-66

                                                  Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

                                                  Прямой эфир

                                                  NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
                                                  Рейтинг@Mail.ru