Название компании:

ООО Настольные игры - Стиль Жизни

Адрес компании:
 121096, г. Москва, улица Филевская 2-я, дом 7, корпус 6, эт. 1, пом. III, ком 6 А
Телефон:
 8-926-871-24-97
Сферы деятельности:
Игрушки, Товары для детей
Торговая структура компании:
Производитель
Электронная почта:
Михаил Мышко
Сайт компании:
http://www.lifestyleltd.ru/
Контактное лицо:
Михаил Мышко
Должность контактного лица:
Менеджер отдела продаж
Ассортимент:
Категории игр: детские, взрослые, семейные, для больших компаний, быстрые, простые и сложные, тематические, для вечеринок, и для подарков и даже такой жанр игр как кооперативные игры – где игроки играют все вместе против самой игры. Для Вас мы готовы подобрать разнообразный ассортимент самых популярных и успешных настольных игр.
Дополнительная информация:
Мы производим и импортируем лучшие настольные игры России для детей от 3 до 14 лет. Предлагаем сотрудничество на выгодных условиях. С 2010 года рынок настольных игр в России развивался в математической прогрессии и на сегодняшний день это успешный вид очень прибыльного бизнеса. Мы готовы предложить Вам два варианта пополнения Вашей товарной матрицы. 1. Добавить наши настольные игры нужного Вам ценового сегмента. 2. Помочь развить ассортимент настольных игр до широчайшего спектра. Я уверен, наша продукция выгодно дополнит Вашу товарную матрицу. Во вложении наш свежий прайс и списки рекомендаций настольных игр, которые отлично себя показали по результату продаж 2019-2020 годах. Обратите внимание, мы работаем с 2005 года, наш товар узнаваем покупателями! Настольные игры отлично сочетаются с любой продукцией. С ноября 2020 мы запускаем рекламу нашей продукции по ТВ. Наша продукция широко представлена: Ашан, Детский Мир, Озон, Вайлдберрис, Леонардо, Буквоед, Московский Дом Книги, Мир Хобби, Онлайн Трейд, Маримар, Библионик. http://www.lifestyleltd.ru/buy/ Немного о нас: С 2005 года мы издаем и импортируем настольные игры. В 2016 году у нас запустилось собственное производство в Москве. Также мы являемся дистрибьютором ведущих зарубежных издательств. Таких как: Asmodee Cocktail Games Gigamic Zoch Popular Playthings Blue Orange и других.
нет отзывов /2 ответа/нет запросов
 
Запросить информацию
 
Добавить отзыв
 
Добавил michael.myshco
07.10.2020 06:11
    #2
    15.11.2020 19:12
    Откуда: не указан
    Сообщений: 1
    Карма: 0
    Доброго времени суток Михаил!
    Меня зовут Анна, я бы хотела получить более подробную информацию, сможете выслать прайс лист и договор для ознакомления на почту zakazmtopt@gmail.com
        #3
        18.11.2020 12:43
        Откуда: не указан
        Сообщений: 5
        Карма: 0
        Кто-нибудь работает с этой компанией, хотелось бы узнать отзывы.

            Возможность комментирования закрыта.

            Добавить компанию

            добавлено 16047 компаний

            Добавить город

            добавлено 523 города
            NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
            Рейтинг@Mail.ru