Название компании:

ООО ТерПак

Адрес компании:
 Ярославская область г.Переславль-Залесский Ул.Свободы 94
Телефон:
 88007078076
Сферы деятельности:
Хоз. товары, Упаковка и тара
Торговая структура компании:
Производитель
Электронная почта:
anna.fedak@terpak.ru
Сайт компании:
http://www.terpak.ru/
Контактное лицо:
Анна
Должность контактного лица:
менеджер отдела продаж
Ассортимент:
Термопакеты, термоупаковка для продуктов питания, термосумки.
Дополнительная информация:
Добрый день! ООО«ТерПак»- российская компания –производитель, предлагает для реализации Продукцию собственного производства – термопакеты и термосумки в различных вариантах исполнения с нанесением фирменного логотипа. Наша продукция будет интересна для (прим. Покупателей всех категорий). Возможность сохранить температуру продуктов и напитков в требуемом режиме продолжительное время- это прекрасная возможность повысить покупательскую способность, сделав процесс покупки и доставки горячих и охлажденных продуктов более комфортным. Среди наших заказчиков: METROCashandCarry, ATAK, X5 RetailGroup (Карусель, Перекресток), Магнит, Окей, Danon, Дикси, Избенка, 4 сезона, Ермолино, мираторг, Роснефть, и другие. Производственные возможности позволяют учесть все пожелания заказчика по исполнению готовых изделий. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный по качеству, составу и цене продукт как серийного производства, так и по индивидуальным пожеланиям . Готовы обсудить максимально выгодные условия взаимного сотрудничества на долгосрочной основе. Рассчитываем на Вашу заинтересованность И ожидаем ответа. Во вложенных файлах вы можете ознакомиться со всей информацией о ассортименте нашей компании. Подробнее на нашем Сайте: www.terpak.ru Если у вас возникнут вопросы вы всегда можете позвонить по номеру 8 800 707 80 76 соединить с менеджером Анной.
нет отзывов /1 ответ/нет запросов
 
Запросить информацию
 
Добавить отзыв
 
Добавил AnnaFedak
13.06.2017 11:44
    #2
    13.06.2017 11:48
    Откуда: не указан
    Сообщений: 2
    Карма: 0.1
    Изотермический трехслойный пакет (термопакет) www.terpak.ru ТерПак — недорогая и практичная замена необходимой в летнюю жару сумке-холодильнику.
    Вспененный полиэтилен, лежащий в основе пакета, обладает уникальными свойствами: легкостью, прочностью, высокими изоляционными возможностями. В пакете ТерПак даже в самую жаркую погоду пробиотики и продукты функционального питания останутся свежими и прохладными. Компактный и незаметный в сложенном состоянии, наполненный пакет имеет широкий размерный ряд и удерживает вес до 12 кг. Если температура окружающей среды не стремится к историческому максимуму, то длительность хранения составляет до пяти часов.

    Холодное
    В изотермическом пакете также удобно перевозить охлажденные продукты на большие расстояния (отправляясь в поездку, вы сможете с его помощью сохранить прохладной воду или сок). Также им можно пользоваться для транспортировки замороженных продуктов из супермаркета, не опасаясь, что пельмени превратятся в слипшийся кусок теста, а мороженное – в белесую лужицу в салоне вашего авто, пока вы будете стоять в пробке. Большой объем дает возможность упаковать все продукты в один пакет, не занимая руки бесчисленными сумками и кулечками.
    Горячее
    Изотермический трехслойный пакет (термопакет) ТерПак можно использовать и для горячих продуктов. В нем курица-гриль даже в лютый мороз сохранит свою первоначальную температуру, а пицца не превратится в черствую лепешку по пути от пиццерии к вашему дому. Таким образом, термопакет – идеальное решение для больших компаний, которые любят собираться вместе и весело проводить морозные зимние вечера. Пакет герметично застегивается благодаря жестким плотным ручкам, которые предотвращают попадание воздуха вовнутрь. Исправлено AnnaFedak (06.12.2017 09:40)

        Возможность комментирования закрыта.

        Добавить компанию

        добавлено 16047 компаний

        Добавить город

        добавлено 523 города
        NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
        Рейтинг@Mail.ru