#1
21.02.2018 09:27
Город: Москва
Карма: 0.1

ООО «Тримас Групп» предлагает компаниям, с «длинным плечом поставки» услуги планирования и аналитики закупок и запасов. Вы получаете: 1. Прогноз спроса и план продаж, сформированный после анализа дефицита и излишков; 2. Календарный план поставок с учётом: • анализа ассортимента по 8-10 параметрам, • анализа товарного потока на дефицит, • анализа продаж на удовлетворение спроса, • прогноза спроса и • формирования оптимального заказа поставщикам. • подекадного графика поступлений и отгрузок. Помимо этого вы получите возможность получать дополнительные отчёты ассортименту и товародвижению.

Контактная информация доступна только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться или Войти
#2
26.02.2018 13:24
Откуда: Москва
Сообщений: 7
Карма: 0.1
При планировании закупок и запасов для наших клиентов мы проводим анализ на дефицит и формируем график закупок для минимизации дефицита наиболее востребованных и прибыльных товарных позиций.
За дефицит принимается не отсутствие товара на складе или запас менее среднедневной отгрузки.
Анализ дефицита проводится, исходя из оценки коммерческого объёма продаж по каждой товарной позиции и запаса, который позволяет его поддерживать, ‒ с учётом особенностей работы компании, например, резервирования товаров.
После чего проводится оценка бездефицитного спроса для каждой позицию ассортимента. Также исключаются случайные выбросы спроса.
Уже после анализа дефицита и оценки бездефицитного спроса и уровня его удовлетворения по каждой позиции, проводится анализ ассортимента не менее чем по 10 параметрам.
      #3
      27.02.2018 08:22
      Откуда: Москва
      Сообщений: 7
      Карма: 0.1
      Анализ ассортимента и товарного потока проводится после оценки бездефицитного спроса. Анализ ассортимента и товарного потока проводится по 8-14 параметрам, в зависимости от предоставленных данных.
      Определяется критичность позиции для компании, ‒ по востребованности клиентами и прибыльности, как в статике, так и динамике, оцениваются и рассчитываются риски.
          #4
          06.03.2018 07:37
          Откуда: Москва
          Сообщений: 7
          Карма: 0.1
          Для каждой товарной позиции определяется оптимальная модель прогнозирования спроса с оптимальными параметрами. После чего определяется существующая тенденция в спроса на данную (каждую) товарную позицию и рассчитывается прогноз бездефицитного спроса с указанием вероятного минимума и вероятного максимума.
          Прогноз спроса предлагается компании-пользователю услуги для утверждения или корректировки. После утверждения плана продаж производится расчёт потребности в запасах.

              Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

              Добавить объявление

              добавлено 9766 объявлений
              NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
              Рейтинг@Mail.ru