#1
24.03.2017 14:26
Город: Великий Новгород
Карма: 0.2

Магазин "Новгородец" Интересуют хоз-товары, сантехника, в частности смесители, а так-же светильники, лампочки...скобяные товары.

Контактная информация доступна только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться или Войти

Сферы: Хоз. товары

#2
25.07.2017 11:51
Откуда: не указан
Сообщений: 16
Карма: 0
Добрый день!  

Предлагаем Вам продукцию компании ООО "Мылок". Мы специализируемся на производстве натурального хозяйственного мыла 72% и 65% по ТУ 9144-001-27176098-2016 . На предприятии находиться собственная лаборатория, полностью оснащенная для проведения входного и выходного контроля качества продукции по всем параметрам.

Мы производим мыло только из натурального растительного сырья.

Используемая нами технология многовекторного низкотемпературного перемешивания исходных компонентов позволяет нам производить мыло с высокими моющими характеристиками без дополнительного использования опасных химических реактивов.

Наше мыло не содержит избыточной щелочи и поэтому не разъедает кожу.

Мы не добавляем дешевые отбеливатели, типа мела и извести и поэтому наше мыло имеет естественный цвет, характерный для натурального хозяйственного мыла.

Мы не используем для производства мыла искусственные затвердители и поэтому наше мыло получается более мягким.

Мы не применяем животный жир, отходы мясокомбинатов или трупы животных и поэтому наше мыло никогда не имеет неприятного запаха.

Мы используем только качественное сырье и поэтому не приходится применять ароматизаторы.

Мы не добавляем искусственные пенообразователи, потому что мы производим мыло, которое стирает, а не просто пускает пузыри.

После стирки нашим мылом белье не имеет неприятного запаха.

Наше мыло имеет на 20% более высокие моющие свойства, а значит и меньший расход, чем большинство применяемых марок мыла.

И хотя наше мыло является хозяйственным, а не туалетным, его можно использовать как крем-мыло для мытья, потому что его сбалансированный состав и достаточная мягкая консистенция позволяет справляться и с этой задачей.

Мы предлагаем рынку гибкую ценовую политику, т.к. являемся непосредственным производителем, что позволяет нам заинтересовать как крупного, среднего, так и мелкого оптовика.

Если Вы станете нашим постоянным клиентом, вы можете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения нашей продукции.

Минимальная партия от 100 кг

· Самовывоз.
· Скидки на объемах.
-- 
-- 
С Уважением Заместитель директора  Романова Екатерина Петровна                               тел. +7-988-996-05-03
Компания МЫЛОК
САЙТ :http://mmylok.ru/
скайп: prioritet50
 
 

      Вы не можете комментировать. Для этого нужно зарегистрироваться или войти

      Добавить объявление

      добавлено 9816 объявлений
      NonFoodMarkets.ru © 2008−2022
      Рейтинг@Mail.ru